Полноценный геймплейный трейлер хоррор-экшена ChernobyLite

Польская студия The Farm 51 выпустила полноценный геймплейный трейлер своего хоррор-экшена ChernobyLite.

Авторы игры сообщили, что стартовавшая неделю назад Kickstarter-кампания проекта смогла за два дня собрать 50% от запрошенной суммы в 100 000 долларов. В данный момент разработчикам пожертвовали почти 90 000, при этом кампания будет длиться еще 22 дня. Дополнительный средства нужны студии для того, чтобы «добиться наиболее точной реконструкции всей чернобыльской зоны, включая разрушенную Чернобыльскую АЭС».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 19 апр 2019 09:36:09

    Блин! Выглядит круто!

  • allyes 19 апр 2019 09:40:09

    Божечки, и эта выживалка?! И вообще, что то стали в крайности бросаться: Rage 2 и Far Cry ND — кислотно розово-голубые, а эта, наоборот, мышиного цвета:( Нельзя что то среднее?

  • Fantasy009 19 апр 2019 10:23:34

    Сталкер 2 которого мы заслужили? Хоть все эти строительства баз и прочие и прочие атрибуты современных “выживалок” не особо люблю, но тут это выглядит вроде как и норм.

    З.Ы. это шуточные английские субтитры или поляки совсем поломались? (яркий пример в диалоге на 10:15)

  • vadimklose 19 апр 2019 10:44:19

    Стрельба и звуки выглядят просто отвратительно.

  • noinot 19 апр 2019 11:04:59

    А что, сейчас в снг с актерами озвучки совсем все плохо?

  • Aleksey Vladimirovich 19 апр 2019 11:09:16

    @allyes за этой мрачностью маскируется отвратный графен

  • FooS 19 апр 2019 13:33:12

    Понравилось, как он вырубает противников, не касаясь их)

  • mc-smail 19 апр 2019 13:54:02

    Ну народ, какой-то тут спрос? Видно, что у игры бюджет слабенький, это даже намекает сбор на Kickstarter. Поэтому стрельба, графон, анимация, соответствует бюджету игры. Тут главное лишь по части приключения было сделано интересно и в плане сюжета. Думаю, ближе к релизу, всё ровно подтянут всё не много лучше, сейчас альфа версия.

  • Freeman 19 апр 2019 15:18:15

    Не знаю какая то низкобюджетная поделка на мой взгляд, да это не ААА игра, но все-равно выглядит фигово все пока. Если не хватает денег на нормальную анимацию оружия к примеру, ну так не беритесь делайте квесты, адвенчуры и т.д. Я думаю это игра не то, что не сталкер 2, она вообще вряд ли будет играбельной.

  • Aleksey Vladimirovich 19 апр 2019 15:40:00

    @mc-smail а куда деньги лошар с волд вар 3 делись?

  • single84 19 апр 2019 18:43:20

    народ, какую игру уровня ААА вы ждете? эта игра относится к типичному представителю польского шутера — https://www.igromania.ru/article/29995/Fenomen_polskogo_shutera_Istoriya_i_pererozhdenie.html

  • mc-smail 19 апр 2019 19:17:17

    @Aleksey Vladimirovich У издателя все деньги. А эта игра без издателя, вот сколько смогли накопить, столько и вложили, явно не густо с деньгами у их дела.

  • Aleksey Vladimirovich 19 апр 2019 19:19:03

    @mc-smail Лол, издатель фарм 51

  • mc-smail 19 апр 2019 19:20:53

    @Aleksey Vladimirovich а ты знаешь сколько она продалась? Может там провал был.

    Да, там ещё ранний доступ, тем более откуда у ребят деньги?

  • Aleksey Vladimirovich 19 апр 2019 19:27:29

    @mc-smail сами разрабы заявили что она окупилась спустя 5 дней

  • mc-smail 19 апр 2019 19:36:40

    @Aleksey Vladimirovich окупилась, это не значит, что принесла огромные прибыли. Они тот проект ещё развивают, так как он в раннем доступе, плюс этот проект нужно вкладываться. Если у их игра была популярна, что-то вроде Фронтайнт, я бы сказал, где бабки у разработчиков? А так фиг знает, сколько они реальных денег подняли там и сколько сейчас приносит, может была вспышка, когда в игру много кто заходил играть а сейчас онлайн упал, как и прибыль.

  • Aleksey Vladimirovich 19 апр 2019 19:42:14

    @mc-smail игра не бесплатная, прибыль они получили с продаж, как же они её поддерживают если во всю новую пилят? 2 студента за ролтон пилят патчи.

    200,000 .. 500,000owners

  • club54 19 апр 2019 21:30:15

    Метро?

  • Кей Овальд 20 апр 2019 07:36:47

    Местами очень любопытно, местами посредственно. Но есть смысл ждать по крайней мере, может через годик после выхода нормально будет.

  • mr_anatole 20 апр 2019 18:59:59

    вот это наркомания! надо смотреть

  • Epificius 22 апр 2019 06:56:14

    Если они хотя бы отключат звук дыхания главгероя во время диалогов (чтобы он не дышал и говорил одновременно), то я буду доволен… довольнее, чем сейчас, во всяком случае.