Ключевые сотрудники из поддержки Anthem перенаправлены на разработку Dragon Age 4

В сети появилась новость о том, что команда поддержки ролевого экшена Anthem от BioWare лишилась трех ключевых сотрудников.

205709-image.jfif

Речь идет об исполнительном продюсере Марке Дарра, ведущем продюсере Майкле Гэмбле и ведущем директоре Джонатане Уорнере, который вернется к игре после творческого отпуска. В твиттере Марка можно увидеть жирный намек на то, что сейчас все основные силы студии будут направлены на разработку Dragon Age 4.

We aren't working on Dragon Age 3
We aren't working on Dragon Age 5
...
I guess that's that.

926 people are talking about this

Это означает, что крупные обновления для Anthem, скорее всего, будут выходить реже.

james_sun в 20:57 02 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TRADS80 02 май 2019 21:02:29

    Опять гавнину лепят стопудофф.

  • flexorus 02 май 2019 21:04:24

    Закапывают серию всё глубже
    Дайте BioWare уже умереть официально, так как по факту её последней игрой стал ME3

  • shikulja 02 май 2019 23:26:16

    даже представить страшно..

  • Derek94 03 май 2019 00:40:05

    И в итоге все эта “дорожная карта” Гимна, похоже, оказалась не более чем пустышкой призванной успокоить публику.

  • ArtemArt 03 май 2019 10:35:16

    @Derek94 так там карта была до апреля 2019. Дальше они не афишировали, что с игрой делать будут. И как мне кажется – уже ничего.

  • Derek94 03 май 2019 10:55:28
    ArtemArt в 10:35 03 май 2019 сказал:

    @Derek94 так там карта была до апреля 2019. Дальше они не афишировали, что с игрой делать будут. И как мне кажется — уже ничего.

    Так они и за апрель обновление так и не выкатили.

  • ArtemArt 03 май 2019 11:59:15

    @Derek94 А вот недавно 1.08 это разве не оно? Или обещали какой-то ивент? Я просто не помню, что они там рисовали в роад мапе.

  • Derek94 03 май 2019 12:35:08
    ArtemArt в 11:59 03 май 2019 сказал:

    @Derek94 А вот недавно 1.08 это разве не оно? Или обещали какой-то ивент? Я просто не помню, что они там рисовали в роад мапе.

    Они обещали выпустить первый Акт Катаклизма — большой контент пак с сюжетом, пушками, испытаниями и прочим, а выпустили по сути обычный патч отложив новый контент на не определенный срок.

  • Riki6462 03 май 2019 17:02:57
    flexorus в 21:04 02 май 2019 сказал:

    Закапывают серию всё глубже
    Дайте BioWare уже умереть официально, так как по факту её последней игрой стал ME3

    НЕТ!!!! Еще не все серии профуканы!!!:D Вот осталось еще как раз Dragon Age зарыть еще глубже, а то “Иквизиция” была какой-то средней… Непорядок!!! Надо убить ее наверняка! Нужно больше фиговой анимации лиц, больше глючной графики и механик работающих через пень, нужно в конец убить сюжет, и вишенка в виде микротранзакций, и все, и можно спокойно ложиться в гроб:D

  • Evgeniy Safronov 03 май 2019 17:16:52

    LGBT Age 4, теперь десексуализованный. Конструктор уродливых лиц пригодится для создания сильных независимых женщин.

  • Medwedius 03 май 2019 17:21:42

    Кто там вообще из Биовар остался? Разбрелись же все реальные Биовары по другим конторам. Осталось одно название да права на игры.

  • Evgeniy Safronov 03 май 2019 17:23:32
    Medwedius в 17:21 03 май 2019 сказал:

    Кто там вообще из Биовар остался? Разбрелись же все реальные Биовары по другим конторам. Осталось одно название да права на игры.

    То же самое можно сказать почти про любую компанию-разработчика.

    Права на классику у Бимдогов вроде бы. И это прекрасно, на мой взгляд. Почти всю платиновую коллекцию ДНД на планшете можно с собой носить — о таком не мечтал даже Гарри Поттер Юдковского в самых потных снах! А EA на планшете одно говно выпускает, которое на донатной тяге работает.