Утечка: геймплей альфа-версии Dragon Age Dreadwolf

SerGEAnt в 15:41 05 фев 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 05 фев 2023 16:04:18

    Не утечка а вброс :D

  • Dusker 05 фев 2023 16:45:04
    ЛамповыйЭх в 16:04 05 фев 2023 сказал:

    Не утечка а вброс

    Зог осуществили вброс? Я думал они перепроверяют, то что они постят

  • ЛамповыйЭх 05 фев 2023 16:58:09
    Dusker в 16:45 05 фев 2023 сказал:

    Зог осуществили вброс? Я думал они перепроверяют, то что они постят

    (///_-) …

  • Георгий Васильев 05 фев 2023 17:26:40

    хз, зачем они стараются оживить труп. Там уже после выхода второй всё было ясно, а когда вышло дерьмо под названием Inquisition, серия умерла

  • vasa21111 05 фев 2023 17:44:28

    Кажется всё очень плохо.

  • Velshar00n 05 фев 2023 19:15:59

    Кому, интересно, в голову пришла такая гениальная идея, что рыцарь в латах может так скакать? Или это часть спецтренировок храмовников, которую аж три игры держали в тайне?

  • Zoltonec 05 фев 2023 19:36:13
    Velshar00n в 19:15 05 фев 2023 сказал:

    Кому, интересно, в голову пришла такая гениальная идея, что рыцарь в латах может так скакать? Или это часть спецтренировок храмовников, которую аж три игры держали в тайне?

    Это все лириум внутривенный

  • Terickk 05 фев 2023 19:43:56

    Вроде недавно была новость, что BW готовили мультиплеерный слешер по DA, в последствии его вырезали, но оставили хаб город, где игроки могут видеть друг друга, там же можно будет собрать команду NPC. На сколько помню, ещё писали что геймплейно игра похожа на Дестини и это пиз…… товарищи. Видимо этих убогих опыт анзема ничему не научил, жаль. Скорей бы эти уроды из ЕА закрыли этот гниющий и ни на что не способный труп BW и продали права их игр кому-нибудь другому. В любом случаи хуже уже не будет.

  • Phoeni-X 05 фев 2023 19:50:59

    Какой ужас...

  • Kagiri-To 06 фев 2023 04:01:46

    Ну что это за утечка?

    Это больше похоже на когда пописал, стряхнул, а последняя капля всё равно попала в трусы.

  • Ko4e7ap 06 фев 2023 06:51:51
    Георгий Васильев в 17:26 05 фев 2023 сказал:

    когда вышло дерьмо под названием Inquisition, серия умерла

    Для тебя умерла, а для меня родилась — в общем переродилась.

    Velshar00n в 19:15 05 фев 2023 сказал:

    Кому, интересно, в голову пришла такая гениальная идея, что рыцарь в латах может так скакать?

    Законам физики, и он таки может так скакать, по крайней мере близко к этому.

  • Zoltonec 06 фев 2023 09:08:31
    Ko4e7ap в 06:51 06 фев 2023 сказал:

    Законам физики, и он таки может так скакать, по крайней мере близко к этому.

    Подпрыгнув вверх на метр перед противником и в воздухе отпихнуть его ногами?

  • Spy_13 06 фев 2023 09:12:02
    Георгий Васильев в 17:26 05 фев 2023 сказал:

    хз, зачем они стараются оживить труп. Там уже после выхода второй всё было ясно, а когда вышло дерьмо под названием Inquisition, серия умерла

    Кстати забавная история. В свое время первая очень понравилась. Вторая уже сильно хуже механики в обще слили во что то неудобоваримое, но сюжет и персонажи все еще были неплохи. Третья же стала совсем унылой тягучий сюжет и задания в стили ММО, на вроде убей 10 кабанов. Забросил где то в первой трети. Но тут по про шествию немалого количества лет решил освежить воспоминания. И знаете то что в 2014 году казалось хренью на фоне сегодняшних игр смотрится очень даже ничего. Механика унылая но как и во второй персонажи мир и сюжет все еще на уровне, не везде но некоторые сцены просто шикарны.

  • Ko4e7ap 06 фев 2023 09:29:44
    Zoltonec в 09:08 06 фев 2023 сказал:

    Подпрыгнув вверх на метр перед противником и в воздухе отпихнуть его ногами?

    А че не так-то? Ну не на метр может, а на полметра: для тренированного воина, привыкшего к лишним 25-30 кг доспехов, равномерно распределенным по всему телу — думаю не такая уж проблема. Во времена когда подобные доспехи были актуальны, те кто их носил, не так часто как сейчас сидели за компами и били по клавишам. В основном они либо тренировались, готовясь к бою, либо непосредственно в нем участвовали, что несколько лучше развивает физуху нежели просмотр роликов на ютубе.

    P.S. И да, люди они были не очень образованные и не знали, что рыцаря в доспехах на коня нужно поднимать краном, а посему забирались на него самостоятельно.

  • lost-odin 06 фев 2023 09:49:19
    Ko4e7ap в 09:29 06 фев 2023 сказал:

    Во времена когда подобные доспехи были актуальны, те кто их носил, не так часто как сейчас сидели за компами и били по клавишам.

    Ну да, не так часто. Чисто так, чтобы статус в “войнабуке” обновить в какой войне сейчас участвуют, ну и пару фоток залить с места боя.

  • edifiei 06 фев 2023 10:27:53

    Люди альфу” Смуты “ругали :D

    А там все ещё хорошо было,все познается в сравнении.

  • Mordgar 06 фев 2023 11:15:09

    @Ko4e7ap Да вот именно, то что японские воины умеют летать, к этому привыкли, а тут рыцарь чуть подпрыгнул и уже “Не верю!”. Конечно, чем тяжелее своя задница, тем сложнее будет в такое поверить)

  • azmon 06 фев 2023 11:26:14

    неплохо выглядит

  • Alrs 06 фев 2023 11:30:54

    Т.е. пацаны решили, что механика "инквизиции" была норм и переделывать не надо? Мда. Впрочем, чего ещё ожидать от современных биоваров.

  • edifiei 06 фев 2023 12:01:57
    Alrs в 11:30 06 фев 2023 сказал:

    Т.е. пацаны решили, что механика "инквизиции" была норм и переделывать не надо? Мда. Впрочем, чего ещё ожидать от современных биоваров.

    Пфф механика,сейчас бы этой ерундой заниматься.

    Есть проблемы и поважней.

    Как представить небинарных персон ,как быть инклюзивными и толерантными ,и как показать сильны и независимых ,но не обидеть тех “женщин” у которых нет ментсруации,а уж озаботится об всех местоимениях при обращение, и другие действительно ВАЖНЫЕ проблемы …

    А вы со своей механикой!!! Повзрослейте наконец!

  • Alrs 06 фев 2023 12:28:20
    edifiei в 12:01 06 фев 2023 сказал:

    Как представить небинарных персон ,как быть инклюзивными и толерантными ,и как показать сильны и независимых ,но не обидеть тех “женщин” у которых нет ментсруации,а уж озаботится об всех местоимениях при обращение, и другие действительно ВАЖНЫЕ проблемы …

    Это они и так прекрасно умеют, можно не переживать. Они это прекрасно демонстрировали начиная прямо с Origins (2 романсабельных бисексуальных персонажа из 4), улучшили в DA2 (4 из 4, лучший результат во франшизе) и Inquisition (4 ЛГБТ из 8, спасибо хоть гетеросексуальных вернули) и довели до абсурда в онемэ Absolution (тут вообще выяснилось, что подельников для своих преступных замыслов следует набирать в местном ЛГБТ-комьюнити). Если кто онемэ ещё не смотрел, то и не смотрите — типичный нетфликсовский трэш.

  • Veliafar 06 фев 2023 21:36:19

    Что-то соулс механиками запахло;) зачем это сюда тащить?) Люблю соулс, но и origins тоже. Это же разные игры, но нет надо сделать серое и унылое и на все похожее.... зачем?

  • Alrs 07 фев 2023 11:20:57
    Veliafar в 21:36 06 фев 2023 сказал:

    Что-то соулс механиками запахло;) зачем это сюда тащить?) Люблю соулс, но и origins тоже. Это же разные игры, но нет надо сделать серое и унылое и на все похожее.... зачем?

    Ну, соулс-игры стали популярные — это привлечёт новую аудиторию. А фанаты — да и хер с ними, перебьются, пусть вон ради лора играют по старой памяти. Там уже в инквизиции было понятно всё, куда идёт. Да, они сделали тактический режим, чисто фанатам показать на выставке — получилось слабо играбельно из-за абсолютно конченой камеры и тупого ИИ (особенно весело было, если включить френдли файр).

  • CATbest 08 фев 2023 09:40:34

    Шикарная ММО-рпг пока проглядывается:smile_m: