Эксклюзивы Epic Games Store официально появились в стороннем магазине. Это Humble Bundle!

В магазине Humble Bundle появились эксклюзивы, ранее продававшиеся только в Epic Games Store. До сих пор их было очень сложно достать в сторонних магазинах, за исключением Metro: Exodus — и то это случилось «благодаря» чудовищному поступку по переносу игры из Steam за 2 недели до релиза.

134640-1.jpg

Выбор пока невелик: вы можете купить Metro: Exodus (1999 рублей), Dangerous Driving (1959 рублей — в EGS гораздо дешевле) и предзаказать Borderlands 3 (1999 рублей). Некоторые из вас являются подписчиками Humble Monthly — для вас первые две игры будут стоить дешевле на 10%.

06.04.2019 5 Майский Humble Monthly: первой игрой набора стал Assassin's Creed: Origins

После покупки вы получите ключи, которые нужно будет активировать в Epic Games Store.

Epic Games анонсировала партнерство с Humble Bundle в конце марта на GDC.

20.03.2019 1 Epic Games разрешила продавать игры из своего магазина на Humble Bundle

SerGEAnt в 13:50 03 май 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 03 май 2019 13:57:52

    Дайте угадаю, там продаются ключи, которые активируются в Эпике?

  • Dicur3x 03 май 2019 14:01:55
    DarkHunterRu в 13:57 03 май 2019 сказал:

    Дайте угадаю, там продаются ключи, которые активируются в Эпике?

    Цитата

    После покупки вы получите ключи, которые нужно будет активировать в Epic Games Store.

    Правильно угадал =) Зато название какое громкое — эксклюзивы EGS продаются в других магазинах!

  • Siberian GRemlin 03 май 2019 14:12:45

    Свини впарил оптом ключи сайту, который их будет перепродавать. Тоже мне новость.

    Свини сходил в «макдак» — теперь можно посидеть на стуле из-под его пятой точки не только на «эксклюзивных» стульях у него на работе или дома.

  • rainmind 03 май 2019 14:52:13
    SerGEAnt в 13:50 03 май 2019 сказал:

    После покупки вы получите ключи, которые нужно будет активировать в Epic Games Store.

    Это развод, гоните их на ...р!

  • BoomGoTinko 03 май 2019 16:06:18

    С чего это эксклюзив , Borderlands 3 и Doom Ethernal будут в Стиме

  • Zoltonec 03 май 2019 17:23:58
    BoomGoTinko в 16:06 03 май 2019 сказал:

    С чего это эксклюзив , Borderlands 3 и Doom Ethernal будут в Стиме

    А при чем тут вообще дум?

  • NickolasFrostDrago 03 май 2019 20:21:18
    BoomGoTinko в 16:06 03 май 2019 сказал:

    С чего это эксклюзив , Borderlands 3 и Doom Ethernal будут в Стиме

    То, что эксклюзивы временные, не отменяет того, что это эксклюзивы. Выйдет где-то ещё — тогда лишится этого статуса. Ну а про Doom Eternal вам уже сказали выше.

  • AthenaMyGoddess 03 май 2019 21:18:16
    SerGEAnt в 13:50 03 май 2019 сказал:

    и то это случилось «благодаря» чудовищному поступку по переносу игры из Steam за 2 недели до релиза.

    А я то думал что чудовищный поступок это Недоразумение Геймс Стор, сам принцип их работы

  • kikk 03 май 2019 21:46:52
    DarkHunterRu в 13:57 03 май 2019 сказал:

    Дайте угадаю, там продаются ключи, которые активируются в Эпике?

    А как еще то?

    Они ж просто ключами барыжат.

  • frostmir 03 май 2019 21:48:55

    Я понимаю что игровую индустрию и в частости епиков достала относительная монополия стима. Но я не понимаю почему они заносят огромные деньги издателям делая эксклюзивы вместо того чтобы просто продавать игры процентов на 30 дешевле чем в стим, а разницу платить издателю из своего кармана. Есть тут торгаши которые просветят меня?)

  • kikk 03 май 2019 21:58:22
    frostmir в 21:48 03 май 2019 сказал:

    а разницу платить издателю из своего кармана

    А какая выгода ЕГС с этого всего?

    И будет ли аудитория только ради более низких цен?

    Яб не перешел.

  • frostmir 03 май 2019 22:00:44
    kikk в 21:58 03 май 2019 сказал:

    А какая выгода ЕГС с этого всего?

    такая же как бошлять напрямую издателю. Просто люди без хейта будут покупать там где ощутимо дешевле

  • kikk 03 май 2019 22:02:52
    frostmir в 22:00 03 май 2019 сказал:

    такая же как бошлять напрямую издателю.

    Они работают на долгосрочную перспективу, чтобы народ к ним перешел и разрабы, в дальнейшем без всяких башляний(были уже прецеденты, как Анно), а что в твоем случае?

    Деньги кончаться, и все.

    frostmir в 22:00 03 май 2019 сказал:

    Просто люди без хейта будут покупать там где ощутимо дешевле

    Будут ли?

    Будет их больше чем при такой политике? не думаю.

  • frostmir 03 май 2019 22:08:56
    kikk в 22:02 03 май 2019 сказал:

    Они работают на долгосрочную перспективу, чтобы народ к ним перешел и разрабы

    так вот именно что их задача в том чтобы люди привыкли к магазину, а потом уже честная цена и конкуренция. епики в любом случае тратят свои день либо единоразово просто дают на лапу либо часть от суммы копии игры.

  • kikk 03 май 2019 22:39:18
    frostmir в 22:08 03 май 2019 сказал:

    а потом уже честная цена

    и люди уйдут.