Стартовали предзаказы на Biomutant, в Steam игра стоит 3419 рублей

THQ Nordic представила трейлер ролевого экшена Biomutant и объявила о старте предзаказов на игру.

Проект поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox On 25 мая 2021 года. Его новый трейлер посвящен разнообразным аспектам гибкой боевой системы.

Сегодня стартует сбор предзаказов цифровой версии Biomutant для PlayStation 4, Xbox One и PC. Предзаказать игру в предпочитаемом магазине можно по РРЦ $ 59.99 / € 59.99 / 54.99 £ / ₽ 3419. В качестве бонуса предзаказавшие получат доступ к классу наемник.

Наемник предлагает уникальную комбинацию умений и сразу же открыть к нему доступ можно только с помощью этого дополнения. Наемник в качестве стартовой способности получает владение парным оружием и снаряжен классической катаной и более коротким клинком вакидзаси. Короче говоря, с его помощью вы сможете сразу окунуться в мир Biomutant в качестве классического воина-самурая.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 25 мар 2021 21:55:51

    нужно поискать старые ролики, мне кажется раньше игра выглядела по другому

  • DynaMan 25 мар 2021 21:55:58

    Охренеть цена конечно. Как бы предзаказы с фигуркой ещё раз не подорожали. А то я заказал — очень фигурка понравилась.

  • Haip 25 мар 2021 22:19:17

    Нужно больше мыла

  • Legion_Pheonix 26 мар 2021 01:40:33
    DynaMan в 21:55 25 мар 2021 сказал:

    Охренеть цена конечно. Как бы предзаказы с фигуркой ещё раз не подорожали. А то я заказал — очень фигурка понравилась.

    Цена такая, возможно потому что кое кто забыл прикрутить региональные цены. Либо теперь все игры будут на 1,5к дороже.

  • lost-odin 26 мар 2021 02:07:09

    Хм, интересно. В одном инет-магазине она стоила и стоит по предзаказу 1300 с чем-то там. И что, они теперь с уже заплативших данную цену потребуют больше денег? Как там в таких случаях делают? Цену-то скорей всего поменяют, но ведь сколько-то людей уже купили.

  • Gold Geisha 26 мар 2021 02:21:41

    06OqaYV.png

  • ekso 26 мар 2021 03:58:51
    h1pp0 в 21:55 25 мар 2021 сказал:

    нужно поискать старые ролики, мне кажется раньше игра выглядела по другому

    Да не, практически та же

  • lordik555 26 мар 2021 05:23:03

    Мда конечно. Игры стали больно ударят по кошельку :(

  • max-cell 26 мар 2021 05:52:01

    Та пофиг. Пускай сами в нее играют, пока цену не починят.

  • Hellson 26 мар 2021 06:50:07

    Это даже не ААА. Откуда такой прайс? Увидимся на новогодней распродаже, при условии, что игра хороша.

    P.S. Судя по всему нас ждёт переосмысление региональных цен в скором времени, т.к. в целом игра стоит 60 бачей.

  • CyberBear 26 мар 2021 07:01:26
    Hellson в 06:50 26 мар 2021 сказал:

    Откуда такой прайс?

    Санкции от Байдена :D

  • vadimklose 26 мар 2021 08:42:34
    lost-odin в 02:07 26 мар 2021 сказал:

    Хм, интересно. В одном инет-магазине она стоила и стоит по предзаказу 1300 с чем-то там. И что, они теперь с уже заплативших данную цену потребуют больше денег? Как там в таких случаях делают? Цену-то скорей всего поменяют, но ведь сколько-то людей уже купили.

    90% что вернут деньги, 10% что предложат доплатить. В любом случае по той цене игру в результате вы не получите. Магазин в очередной раз решил брать предзаказы наугад и сильно прогадал с ценой, так что ожидайте неприятного сообщения на почту.

  • Zurb@g@n 26 мар 2021 11:45:33

    Это даже не какой-нибудь CyberPunk 2077 ( и не гвоорите, что это лучшая игра вселенной. Из команды лучшей игры не бегут, как с тонущего корабля) , а цена выше.

  • DynaMan 26 мар 2021 12:10:42
    Legion_Pheonix в 01:40 26 мар 2021 сказал:

    Цена такая, возможно потому что кое кто забыл прикрутить региональные цены. Либо теперь все игры будут на 1,5к дороже.

    Хотелось бы верить. Но, нет. Даже у «Буки» цена такая.

  • Star_Wiking 26 мар 2021 12:13:16
    Zurb@g@n в 11:45 26 мар 2021 сказал:

    Из команды лучшей игры не бегут, как с тонущего корабля

    Да ладно. Во время разработки Ведьмаков никто не уходил? МассЭффектов? и прочих прочих игр.

  • ddredd 26 мар 2021 12:23:56

    почему в гоге 2к, а в стиме 3500 :big_boss: либо габену зажали 15% либо еще не сделали регионалку

  • Ленивый 26 мар 2021 12:36:13
    ddredd в 12:23 26 мар 2021 сказал:

    почему в гоге 2к

    Тебе это приснилось?

  • Setekh 26 мар 2021 12:41:58
    ddredd в 12:23 26 мар 2021 сказал:

    почему в гоге 2к, а в стиме 3500 :big_boss: либо габену зажали 15% либо еще не сделали регионалку

    Везде 27.99

  • ddredd 26 мар 2021 12:58:23
    Ленивый в 12:36 26 мар 2021 сказал:

    Тебе это приснилось?

    z8kB0WN.png

    может это вещий сон :laugh:

  • Ленивый 26 мар 2021 13:11:05
    ddredd в 12:58 26 мар 2021 сказал:

    z8kB0WN.png

    может это вещий сон :laugh:

    Скорее похмельный глюк:

    c1a6cc82f33a.jpg

  • 0wn3df1x 26 мар 2021 15:21:55
    lost-odin в 02:07 26 мар 2021 сказал:

    Хм, интересно. В одном инет-магазине она стоила и стоит по предзаказу 1300 с чем-то там. И что, они теперь с уже заплативших данную цену потребуют больше денег? Как там в таких случаях делают? Цену-то скорей всего поменяют, но ведь сколько-то людей уже купили.

    В одном из этих магазинов цену увеличили, но сказали, что для тех, кто предзаказал давно по старой цене, изменений не будет. Не знаю насчёт остальных магазинов.

  • Freeman665 26 мар 2021 15:47:21
    Zurb@g@n в 11:45 26 мар 2021 сказал:

    и не гвоорите, что это лучшая игра вселенной. Из команды лучшей игры не бегут, как с тонущего корабля)

    Dying Light 2 передает привет)

  • DarkHunterRu 26 мар 2021 16:06:24
    Legion_Pheonix в 01:40 26 мар 2021 сказал:

    Цена такая, возможно потому что кое кто забыл прикрутить региональные цены. Либо теперь все игры будут на 1,5к дороже.

    Ну удачи им с этим начинанием, я 2к то выкладываю, максимум пару раз год. Ну вот Киберпанк и БГ3, остальное идет лесом. Инди и дешевле и интереснее)))

  • neo2004 26 мар 2021 16:38:00

    Прощай лицензия, поднимаем веселого роджера.По этим ценам только так.

  • Claude 26 мар 2021 17:26:19

    Как и предсказывалось, единственная вещь, за которую против консолей пекари держались горой, постепенно сходит на нет.

  • DarkHunterRu 26 мар 2021 17:33:10
    Claude в 17:26 26 мар 2021 сказал:

    Как и предсказывалось, единственная вещь, за которую против консолей пекари держались горой, постепенно сходит на нет.

    А что, консольные цены не выросли еще тысяч до 6ти, доллар то он для всех подорожал :)

    Правда логики в этом нет, региональные цены они же для бедных, а мы богаче от доллара не стали, ну если им кажется, что они восстанавливают справедливость, то вынужден их разочаровать, продажи в Россиюшке упадут, 3.5куска на игру будет мало у кого :) Тем более после такого 20ого года и это еще не конец. Скоро вернемся к 2000ым :)

  • Freeman665 26 мар 2021 17:35:44
    DarkHunterRu в 17:33 26 мар 2021 сказал:

    продажи в Россиюшке упадут, 3.5куска на игру будет мало у кого

    не только у нас, европейцы, вопреки устоявшемуся мнению, богаче тоже не становятся и рады повышению цен ничуть не больше)

  • DarkHunterRu 26 мар 2021 17:37:07
    Freeman665 в 17:35 26 мар 2021 сказал:

    не только у нас, европейцы, вопреки устоявшемуся мнению, богаче тоже не становятся и рады повышению цен ничуть не больше)

    Но у них всего на 10 долларов, что 15%? А у нас на 75% — разница, однако, есть.

  • Ленивый 26 мар 2021 18:07:13
    DarkHunterRu в 17:33 26 мар 2021 сказал:

    Скоро вернемся к 2000ым :)

    К 90-ым наверно хотел сказать. В 00-х лицуха была чуть дороже пиратки.

  • DarkHunterRu 26 мар 2021 18:14:47
    Ленивый в 18:07 26 мар 2021 сказал:

    В 00-х лицуха

    Я не совсем уверен, что то были лицухи, не наших игр… Так то ВоВ я за 2к рублей брал — дефицит правда был и цены взвинтили, но очень уж хотелось))) и это было дофига, в разы дороже любой другой игры. Да и лиц. аддон ко второй Диабле и Третий варик раза в два дороже были. В 90ых я играл в денди и сегу и там лицухами точно не пахло)))

  • Ленивый 26 мар 2021 18:23:33
    DarkHunterRu в 18:14 26 мар 2021 сказал:

    Я не совсем уверен, что то были лицухи, не наших игр…

    Полно, у меня и щас куча дисков осталось. А сколько выкинуто…

    DarkHunterRu в 18:14 26 мар 2021 сказал:

    Да и лиц. аддон ко второй Диабле и Третий варик раза в два дороже были.

    Хз, покупал только Варик3 и Фрозен трон. Да обычно в 2 раза дороже или чуть меньше, но это всё равно это дёшево. Как щас свежий релиз за 300-500 покупать.

  • DarkHunterRu 26 мар 2021 18:27:37
    Ленивый в 18:23 26 мар 2021 сказал:

    Полно, у меня и щас куча дисков осталось. А сколько выкинуто…

    Хз, покупал только Варик3 и Фрозен трон. Да обычно в 2 раза дороже или чуть меньше, но это всё равно это дёшево. Как щас свежий релиз за 300-500 покупать.

    Ну, далеко не все можно было купить лиц. Многие торговали пиратками, раньше не ясно было, но сейчас — очевидно. Хотя может от размера города еще зависело.

  • Ленивый 26 мар 2021 18:54:52
    DarkHunterRu в 18:27 26 мар 2021 сказал:

    Многие торговали пиратками, раньше не ясно было, но сейчас — очевидно.

    Обычно лицуха и пиратки вместе во всех магазинах как бы были. А подделывать 1С, Буку или Акеллу… хз, я о таком не слышал.

    Что оформлена была пиратка иногда хорошо это да ( у меня были гта вс со вложенной картой и внутренней обложкой под плакат Love Fist и Фолыч3 с заморочками и полиграфией как блин в коллекционнке:D) Но один фиг же понимаешь что покупаешь.

  • DynaMan 27 мар 2021 01:54:23

    А коробочная версия стоит дешевле (2400 ₽). Как бы не повторилась та же история, как и с игрой: “Destroy All Humans!”.

  • lost-odin 27 мар 2021 02:54:13

    Ну да, в том магазине цену повысили, а предзаказы отменили. Ожидаемо.
    Цену считаю неоправданной, но едва ли это важно) Зато 8-й резидент за 1999.

  • DynaMan 27 мар 2021 03:29:58
    lost-odin в 02:54 27 мар 2021 сказал:

    Ну да, в том магазине цену повысили, а предзаказы отменили. Ожидаемо.

    Немного не понял, о какой именно игре (издании) идёт речь?

  • lost-odin 27 мар 2021 03:43:54
    DynaMan в 03:29 27 мар 2021 сказал:

    Немного не понял, о какой именно игре (издании) идёт речь?

    А, да я про биомутанта писал тут, что в одном магазине она стоила и стоит всего 1300. Уже не стоит.