Документальный фильм «Кратос. Перерождение» с русскими субтитрами

На канале «PlayStation Россия» появился двухчасовой документальный фильм, посвященный созданию God of War.

Цитата

В документальном фильме «Кратос. Перерождение» запечатлены 5 лет титанического труда, который был вложен в переосмысление одной из самых великих историй в игровой индустрии — God of War. Пойдя на огромный риск, студия Santa Monica фундаментально изменила франшизу и по праву заняла свое почетное место среди легенд индустрии. 

Помимо документального процесса, эта история расскажет о семье, жертвах, трудностях и сомнениях от лица директора игры Кори Барлога и тех, кто стремится достигать совершенства в искусстве и повествовании. Станьте свидетелями невероятных поражений, непредвиденных результатов и полных напряжения этапов разработки в этом захватывающем фильме.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 10 май 2019 15:53:44

    Мне нравятся дополнительные материалы, люблю посмотреть “за сценой”. И ещё, этим людям можно только завидовать:( Занимаются любимым делом — компьютерными играми — и никто их не может обозвать задротами:)

  • FooS 10 май 2019 23:37:31
    allyes в 15:53 10 май 2019 сказал:

    Мне нравятся дополнительные материалы, люблю посмотреть “за сценой”. И ещё, этим людям можно только завидовать:( Занимаются любимым делом — компьютерными играми — и никто их не может обозвать задротами:)

    Слово “задрот” уже почти изжило себя, в игры каждый второй играет.

  • shingo3 11 май 2019 17:57:34
    FooS в 23:37 10 май 2019 сказал:

    Слово “задрот” уже почти изжило себя, в игры каждый второй играет.

    Но реально есть индивиды, почему-то любят указывать на это и поднимают свою самооценку.

  • Freeman665 11 май 2019 18:07:38
    shingo3 в 17:57 11 май 2019 сказал:

    Но реально есть индивиды, почему-то любят указывать на это и поднимают свою самооценку.

    как демонстрация лютой дремучести может поднять самооценку?

  • shingo3 11 май 2019 18:16:28
    Freeman665 в 18:07 11 май 2019 сказал:

    как демонстрация лютой дремучести может поднять самооценку?

    Хз, сам у них спроси.

  • systemus 11 май 2019 18:56:24
    FooS в 23:37 10 май 2019 сказал:

    Слово “задрот” уже почти изжило себя, в игры каждый второй играет.

    Задрот, не пались.

    А по теме: а зачем они аж целых два часа про свою игру рассказывают? Кто хотел, я думаю уже и так купили.

  • allyes 11 май 2019 19:07:36
    systemus в 18:56 11 май 2019 сказал:

    А по теме: а зачем они аж целых два часа про свою игру рассказывают?

    Никогда фильмы не покупал\качал на dvd-носителе, blu-ray? Там, как правило, есть такой раздел: “Доп. материалы”. В нем много интересного — как создавался фильм, интервью, альтернативные концовки, вырезанные сцены и тд.

    FooS в 23:37 10 май 2019 сказал:

    Слово “задрот” уже почти изжило себя

    нет

    FooS в 23:37 10 май 2019 сказал:

    в игры каждый второй играет.

    нет

  • systemus 11 май 2019 21:38:59
    allyes в 19:07 11 май 2019 сказал:

    Никогда фильмы не покупал\качал на dvd-носителе, blu-ray? Там, как правило, есть такой раздел: “Доп. материалы”. В нем много интересного — как создавался фильм, интервью, альтернативные концовки, вырезанные сцены и тд.

    нет

    нет

    Ну не два часа же про эту игру рассказывать. Эта серия игр очень простая, там не о чем особо говорить. Что там такого можно на два часа наговорить?

  • lordik555 12 май 2019 10:49:36
    systemus в 21:38 11 май 2019 сказал:

    Ну не два часа же про эту игру рассказывать. Эта серия игр очень простая, там не о чем особо говорить. Что там такого можно на два часа наговорить?

    Ну не в обиду фанатам будет сказано, но можно в течении этих двух часов лить воду о том, как мы превозмогали трудности, на что пришлось идти ради %вставить нужное% и т.п.

    P.S а вообще мне нравится смотреть вот такие выпуски, они что-ли вдохновляют меня.