ПК-версия Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет 27 августа, консольные — в декабре
Симулятор выживания в дикой природе Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет 27 августа 2019 года, но только на ПК, где игра является временным эксклюзивом Epic Store.
В Ancestors вам предстоит выживать и эволюционировать в суровой Африке в период от десяти до двух миллионов лет до нашей эры. В качестве древних предков человека вы будете исследовать Африку в эпоху неогена, расширять свои владения и эволюционировать, развивая свой клан от поколения к поколению, чтобы уцелеть в этом инновационном симуляторе с открытым миром. В основе этой игры и её механик лежат принципы эволюции, исследования и выживания.
Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
Цитата«Цель Ancestors: The Humankind Odyssey — предоставить игрокам впечатления, которые они до этого никогда не испытывали, — заявил Патрис Дезиле, сооснователь и творческий директор Panache Digital Games. — Наша небольшая команда создаёт амбициозную и захватывающую игру с уникальной атмосферой, которая увлечёт совершенно разных игроков, и мы с нетерпением ждём, когда они начнут исследовать наш мир».
Студия также выпустила второй эпизод серии из трёх роликов, в котором Патрис Дезиле объясняет уникальные механики и замысел игры.
Новости и статьи по тегам:
- Блог 8 Аркейн сериал по League of Legends скоро на Netflix
- 5 Юмористический стелс-экшен The Spy Who Shrunk Me вышел в ранний доступ
- 5 Новый ролик Remnant 2 посвящен огромному космическому кораблю Н’еруд
- Блог 15 Состоялся выход High On Life — игры от соавтора мультсериала Рик и Морти
- 17 Тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела»
- 2 Обзорный геймплейный трейлер экшена-головоломки Chants of Sennaar
Прыгаешь, лазишь, трахаешься, от тигров отбиваешься и тут фигаг — обелиск, играет Заратустра, обезьяна встает на задние лапы, меняется сеттинг, космос, далекое будущее, андроиды, бластеры, крутой сюжет.