Destiny 2 выйдет в Steam 17 сентября

Студия Bungie решила по полной распорядиться оставшимися у нее правами на экшен Destiny 2 и объявила дату выхода игры в Steam.

214917-maxresdefault.jpg

На платформе от Valve игра выйдет 17 сентября, вместе с очередным расширением Shadowkeep. При этом геймеры смогут сохранить весь свой прогресс, причем не только на PC, но и на Stadia, PlayStation 4 и Xbox One. 

Напомним, что игра вышла осенью 2017 года, сначала на PS4, а потом и эксклюзивно для платформы Battle.net на PC.

james_sun в 21:49 06 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 06 июн 2019 21:53:01
    james_sun в 21:49 06 июн 2019 сказал:

    На платформе от Valve игра выйдет 17 сентября, вместе с очередным расширением Shadowkeep

    И переименуется в Destiny 2: New Light. А базовая версия будет бесплатной.

  • ArtemArt 06 июн 2019 22:09:21

    А все обладатели игры в баттлнете получат базовую игру (600р которая) бесплатно.

  • Коммандор 07 июн 2019 18:46:20
    ArtemArt в 22:09 06 июн 2019 сказал:

    А все обладатели игры в баттлнете получат базовую игру (600р которая) бесплатно.

    А что делать тем, кто покупал игру + сезонник за 2500Р)???

  • DeXTeR26 07 июн 2019 20:32:02

    Раньше уже делали халявную ванилу, которую можно оставить после акции навсегда, правда в ванильной игре контента на 5% от всего. Теперь бесплатной будет ванила плюс 2 первых ДЛС, что впрочем тоже капля в море учитывая фулл-пак, короче демо-версия. Вообще система хитрая и в игре просто нечего будет делать, если регулярно не покупать сезонные абонементы и все ДЛС на момент их выхода. Потому как в игре контент ценится только актуальностью и весь старый шмот с выходом нового сезона превращается в тыкву, условно говоря (играть можно, но мета уже другая), сейчас можно купить по акции полный пак со всеми ДЛС и сезонником всего за 1399 р. (в то время как первопроходцы заплатили за контент до 15к р., если брать все в момент выхода). А еще весь прогресс лайта добывали своим трудом, а с выходом нового ДЛС ходят слухи, что новичкам сразу дадут 750, что бы они смогли приступить к прохождению сюжетки.
    И такая история не только с выходом дополнений, иногда ради выбивания нужного шмота надо было гриндить месяц, а потом бунги меняли систему получения и все халявщики могли получить то же самое за пару дней-неделю.

    Коммандор в 18:46 07 июн 2019 сказал:

    А что делать тем, кто покупал игру + сезонник за 2500Р)???

    Играть. Хотя, учитывая что это Дестини правильнее говорить гриндить, гриндить и.. ну сами поняли.

  • ArtemArt 07 июн 2019 20:48:15

    @DeXTeR26 Игра уходит из баттлнета в стим. Если верит тому, что уже анонсировали. Я так понимаю обновлять её там не будут, в стиме будет своя версия с прологом из первой части даже.

  • LucieAfer 07 июн 2019 20:59:15

    Забавно внедряются в сознание символы:

    6aa1b90ce13ct.jpg

    ...

    afb74cb27061t.jpg

    :)

  • edifiei 07 июн 2019 21:03:17

    Вот глупцы надо же в егс идти ,там будущие индустрии и 12 процентов,Антоша херни не скажет!!!

    по сабжу,: Интересно а как с бател нета перенести прогресс можно будет?)

  • ArtemArt 07 июн 2019 21:28:06

    @edifiei Через сайт банжи. Тут новость просто не обновлённая.

    https://www.bungie.net/7/en/PCMove

    В течение лета появится вся инфа.

  • Siberian GRemlin 07 июн 2019 21:30:02
    Коммандор в 18:46 07 июн 2019 сказал:

    А что делать тем, кто покупал игру + сезонник за 2500Р)???

    Рвать на себе волосы?