[Обновлено] Официальный трейлер Darksiders: Genesis

Издание IGN представило официальный трейлер ролевого экшена Darksiders: Genesis.

Ранее в сети уже появлялась информация о новой игре в серии, которую должны показать на E3. Кроме того, Darksiders: Genesis — это и есть второй запланированный анонс THQ Nordic из трех. Более полную информацию о проекте должны рассказать 13 июня. Пока известно то, что игра выйдет на основных платформах, Stadia и Nintendo Switch.

Darksiders Genesis

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Геймплейно Genesis представляет собой дьяблоид в соответствующей серии стилистике. В ролике выше представлен всадник Раздор.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 06 июн 2019 22:09:15

    Вообще, логичен ко-оп на четырех, но в ролике почему-то только двое…

  • Frost-Nick 06 июн 2019 22:12:19

    Навевает ассоциации с Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris.

  • Celeir 06 июн 2019 22:39:16

    Раздор здесь выглядит и ведёт себя как Кейд-6

  • POW2208 07 июн 2019 00:41:58

    Довольно интересный ход Нордиков. Качественных диаблоидов не видел так давно, что вспоминать лень, по-этому рад за мотивирован даже сильнее, чем на крутой слешер, но... Это ведь такой грациозные маневр: возможность добить уже серию Дарксайдерс, не выпуская полноценной части, объясняя ситуацию тем, что слешерам с пистолетами не сделать. Затраты на игру явно ни как на номерную часть.

  • FooS 07 июн 2019 01:05:31

    С 46 секунды такая музыка, будто откровение, а не геймплей)

  • VerVolf 07 июн 2019 06:25:57
    Bazatron в 22:09 06 июн 2019 сказал:

    Вообще, логичен ко-оп на четырех, но в ролике почему-то только двое…

    Я как понимаю, здесь рассказывается история именно Раздора, остальные 3 всадника были раскрыты в предыдущих частях. А Война тут так, в довесок.)

  • argotha 07 июн 2019 07:26:20

    По мне больше напоминает шутер с головоломками (которых не показали в тизере) Lara Croft and The Guardian of Light.

  • Riki6462 07 июн 2019 10:04:28
    POW2208 в 00:41 07 июн 2019 сказал:

    Довольно интересный ход Нордиков. Качественных диаблоидов не видел так давно, что вспоминать лень, по-этому рад за мотивирован даже сильнее, чем на крутой слешер

    Лично я в качестве “качественного диаблоида” рассматриваю Lost Arc. Ну а если говорить об этой игре то хотелось бы всех 4 всадников, большую компанию и co-op на 4 игроков… Мечты, мечты:)

  • Setekh 07 июн 2019 10:10:07
    Riki6462 в 10:04 07 июн 2019 сказал:

    Ну а если говорить об этой игре то хотелось бы всех 4 всадников, большую компанию и co-op на 4 игроков… Мечты, мечты:)

    Мне думается врятли бы хорошего что из этого вышло, лучше толковый сингл, коопов сейчас и так завались. Хотя главное чтоб не сделали ещё модную нынче тенденцию — крафтинг, выживач, песочницу.

  • Riki6462 07 июн 2019 10:18:24
    Setekh в 10:10 07 июн 2019 сказал:

    Мне думается врятли бы хорошего что из этого вышло, лучше толковый сингл

    Я немного не о том. Я это все к тому, что если уж нас ждет ТАКОЕ продолжение истории Darksiders, то пусть оно хотя бы будет качественной, а не, как это тоже нынче модно, индюха сделанная на коленке:)

  • allyes 07 июн 2019 10:19:05

    Это не тот Дарксайдер, что я хотел.

  • haywire 07 июн 2019 10:22:18
    Riki6462 в 10:04 07 июн 2019 сказал:

    Лично я в качестве “качественного диаблоида” рассматриваю Lost Arc

    Жаль, что ее русский издатель рассматривает игроков в качестве денежных мешков. По демке она на диабло мало похожа, я бы сказал, но полную заценить все же захотелось, зрелищно черт возьми. Еще бы вот дизайн не был таким приторно корейским :)

  • Riki6462 07 июн 2019 10:29:19
    haywire в 10:22 07 июн 2019 сказал:

    Жаль, что ее русский издатель рассматривает игроков в качестве денежных мешков. По демке она на диабло мало похожа, я бы сказал, но полную заценить все же захотелось, зрелищно черт возьми. Еще бы вот дизайн не был таким приторно корейским :)

    1). В данном случае донат будут контролировать корейцы (по крайней мере на старте она пока ничем не отличается от корейского, даже составом паков за предзаказ)

    2). Это и есть диаболойд, просто другая раскладка управления:)

    3). А какую графику и визуализацию ты хотел от игры, сделанной в Кореее?:) Кроме того там не особо себя и видно из-за кучи врагов.

  • Hellson 07 июн 2019 10:56:35

    А мне понравилась концепция. Стиль сохранён, да и придумать грамотный слэшер с пушками Раздора было бы сложно. Шутан делать — пришлось бы стилистику менять (ну не подходит существующая под такой жанр, как по мне). А вот дьяблоид в самый раз.

  • Setekh 07 июн 2019 11:11:47
    Hellson в 10:56 07 июн 2019 сказал:

    А мне понравилась концепция. Стиль сохранён, да и придумать грамотный слэшер с пушками Раздора было бы сложно. Шутан делать — пришлось бы стилистику менять (ну не подходит существующая под такой жанр, как по мне). А вот дьяблоид в самый раз.

    Ну незнаю D2 было на половину про шутан или вообще можно было с пушками играть и было ок. Я может ошибаюсь но серия никогда не была чистокровным слешером, а как по мне так вовсе не была слешером, таким макаром и Ведьмака или Kingdom Come можно к слешерам приписать ведь там мечи тоже есть.

  • haywire 07 июн 2019 11:19:33
    Riki6462 в 10:29 07 июн 2019 сказал:

    В данном случае донат будут контролировать корейцы

    проходили такое уже и не раз )) сначала будут контролировать, потом дадут заднюю, а все уже подсели на игру и так просто не слезть теперь.

    Riki6462 в 10:29 07 июн 2019 сказал:

    2). Это и есть диаболойд, просто другая раскладка управления:)

    Для диаблойда непривычно, что все умения с кулдаунами. А босс тут вообще из JRPG — 20минут можно протанцевать с ним :)

    Riki6462 в 10:29 07 июн 2019 сказал:

    3). А какую графику и визуализацию ты хотел от игры, сделанной в Кореее?:)

    Ээ..любую? :) Или у них там закононаказуемо проявление фантазии? Я просто не в курсе, правда. Японцам же вон ничего не мешает американизировать визуал в своих играх. Ну да, я примерно понимаю почему так происходит — f2p игры не на америке с европой кассу делают..просто обидно, что все ммошки выглядят так , будто все одной вселенной принадлежат.

    Riki6462 в 10:29 07 июн 2019 сказал:

    Кроме того там не особо себя и видно из-за кучи врагов.

    это да, и зачем вообще в эту игру завезли продвинутый редактор морд? :) Ну видимо без этого никак, программа минимум для корейцев.

  • svarogue 07 июн 2019 11:52:25
    Riki6462 в 10:04 07 июн 2019 сказал:

    Лично я в качестве “качественного диаблоида” рассматриваю Lost Arc.

    Там же от дьяблоида только изометрия, а так это типичная корейская ммошка же. Данжики, грейд шмота, аренки.

  • Riki6462 07 июн 2019 12:14:12
    svarogue в 11:52 07 июн 2019 сказал:

    Там же от дьяблоида только изометрия, а так это типичная корейская ммошка же. Данжики, грейд шмота, аренки.

    Как и нынешняя Diablo 3. Иронично не находишь?:)

  • kepasso 07 июн 2019 12:24:49
    Riki6462 в 12:14 07 июн 2019 сказал:

    Как и нынешняя Diablo 3. Иронично не находишь?:)

    Так д3 далеко не лучший диаблойд, а лост арк обычная корейская “дрочильня”.

  • Hellson 07 июн 2019 12:25:31
    Setekh в 11:11 07 июн 2019 сказал:

    Ну незнаю D2 было на половину про шутан или вообще можно было с пушками играть и было ок. Я может ошибаюсь но серия никогда не была чистокровным слешером, а как по мне так вовсе не была слешером, таким макаром и Ведьмака или Kingdom Come можно к слешерам приписать ведь там мечи тоже есть.

    В D2 шутанская часть с городом была откровенно говнистая. А стрелковое оружие было все же опциональным, и проходить игру только с ним было такое себе занятие.

    Про слэшер да, перегнул. D1 была ближе всех к слэшерам. D2 больше на ARPG с элементами слэшера походила, а D3 казуальщики вообще к Souls’like играм приписали, хотя там была обычная аркада с кривыми таймингами, которые поправили с патчем. Вот и DG решил пойти своим путём.

  • SINgle 08 июн 2019 07:04:03

    я надеюсь это просто параллельная игра не влияющая на основной сюжет трилогии (квадралогии) и мы увидим таки полноценный дарксайдерс 4 :( я уже ждал анонса и тут на тебе...