Отличный трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain

Вчера на Future Games Show была обнародована дата выхода хоррора Remothered: Broken Porcelain. Игра выйдет ровно через год после анонса — 25 августа на ПК, Xbox One, PS4 и Switch.

В комментариях под свежим трейлером на Youtube игроки радуются, что по сравнению с первой частью игра стала гораздо красивее, а анимация почти ничем не уступает дорогим ААА-хоррорам.

Первый Remothered вышел в 2018 году и получил преимущественно положительные отзывы.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 14 июн 2020 13:44:56

    Выглядит бюджетненько, но вполне достойно.

  • svkostia 14 июн 2020 14:01:53

    На AAA точно не тянет! Бюджетненько, но всё решает атмосферность.

  • subsonic 14 июн 2020 14:32:47
    svkostia в 14:01 14 июн 2020 сказал:

    На AAA точно не тянет! Бюджетненько, но всё решает атмосферность.

    Хм. Резидент ивол — отдыхает, здесь атмосфера покруче всех этих ААА проектов-подделок, где геймплея на 2-3 часа (я про резидента). Игра напомнила Clock Tower, только в современной стилистике.

  • Kotoko 14 июн 2020 16:43:21

    Фотка на титульном напомнила мне одну женщину с которой мне приходилось работать. Очень похожа.3.gif

  • frostmir 14 июн 2020 19:11:05
    subsonic в 14:32 14 июн 2020 сказал:

    Хм. Резидент ивол — отдыхает,

    Резеденты и правда отдыхают им просто незачем напрягаться и даже смотреть в сторону этого недоразумения с графой пс2

    Про геймплей так и вовсе повеселили,) всю игру раком убегать от чудиков и прятатся по шкафам, ну ну прям геймпееще.

  • Freeman665 14 июн 2020 19:19:39
    subsonic в 14:32 14 июн 2020 сказал:

    Резидент ивол — отдыхает

    мне больше Evil Within напомнила.

  • NAGELFAR999 14 июн 2020 20:33:22
    Freeman665 в 19:19 14 июн 2020 сказал:

    мне больше Evil Within напомнила.

    Только без стрельбы.

    А так над кадаверами поработать и весёленькая игрушка получится.

  • Freeman665 14 июн 2020 20:42:06
    NAGELFAR999 в 20:33 14 июн 2020 сказал:

    Только без стрельбы.

    вместо стрельбы там что-то типа псионики.

  • NOR 14 июн 2020 21:13:54
    subsonic в 14:32 14 июн 2020 сказал:

    Хм. Резидент ивол — отдыхает,

    Тоже поддерживаю, пусть отдыхает со своей деревней и геймплеем из ре7

  • lordik555 15 июн 2020 05:44:54
    SerGEAnt в 13:41 14 июн 2020 сказал:

    Первый Remothered вышел в 2018 году и получил преимущественно положительные отзывы.

    Мне показалась скучной. Прошёл с зевотой. Прятки от голого деда после 3-5 попаданий к нему в объятия уже перестали пугать.