Bandai Namco привезет на E3 три игры, включая экшен от авторов Dark Souls и Джорджа Мартина

Одно из подразделений Bandai Namco допустило утечку всех или части готовящихся анонсов на E3 2019. Через несколько дней нам покажут Elden RingTales of Arise и Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered.

Elden Ring — тот самый экшен, над которым трудится FromSoftware совместно с Джорджем Мартином. В сети появился логотип, но другой информации о нем нет — только слухи. Якобы действие развернется в Скандинавии, а открытый мир будет более традиционным, чем в серии Dark Souls.

135454-1e5304388833c6bf_original.jpg

Вторая игра — Tales of Arise. Это продолжение знаменитой серии Tales of, которое развернется на двух планетах: «традиционной» Дана и «облачной» Рена. Мы будем играть сразу за двух героев, узнавая историю планет с противоположных сторон. Жители Даны считали Рену «посланницей небес», но правда оказалась куда трагичнее: «облачная» планета столетиями угнетала соседей, забирая у нее все ресурсы и лишая ее жителей свободы.

Tales
of Arise

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Tales of Arise

Tales of Arise

Tales of Arise

Tales of Arise

Наконец, третий проект — это ремастер Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Оригинал вышел только на PS3, ремастер выйдет на PS4 и PC. Также игра выйдет на Switch, но по описанию не понятно, речь о ремастере или оригинальной игре.

140346-D8fr6LcX4AAFtTn.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shodan101 08 июн 2019 14:08:48

    Шикарно!tales как обычно ждем через полгода после Японского релиза,1 часть ni no kuni вообще шедевр от level-5.Эх,вот rogue galaxy бы на пк….

  • Derek94 08 июн 2019 14:53:57

    Ух! Хотеть! Все хотеть! Bandai последнее время радуют все больше.

    shodan101 в 14:08 08 июн 2019 сказал:

    tales как обычно ждем через полгода после Японского релиза

    Не факт. Arise анонсирован сразу для всех платформ, та что вполне вероятно, что эта часть выйдет на западе без опоздания.

  • shodan101 08 июн 2019 15:01:39
    Derek94 в 14:53 08 июн 2019 сказал:

    Не факт. Arise анонсирован сразу для всех платформ, та что вполне вероятно, что эта часть выйдет на западе без опоздания.

    Ну во-первых еще не анонсирован:laugh: Во вторых да,tales of vesperia вышла сразу во всем мире на всех языках,так что вполне может быть и такое

    p.s мне одному женский персонаж лайлу из zesteria напоминает?

  • Derek94 08 июн 2019 15:06:00

    @shodan101

    Технически это уже анонс, тем более что есть подтверждение от инсайдеров относительно данного “слива”.

    shodan101 в 15:01 08 июн 2019 сказал:

    p.s мне одному женский персонаж лайлу из zesteria напоминает?

    Ага, есть такое.

  • Weltik 08 июн 2019 15:15:38

    Отличный у них заход на Е3, все 3 игры очень интересные и стоят ожиданий. Любопытно будет ли ремастер еще какой-нибудь Tales of…? их ведь там еще с запасом

  • L1nK0r 08 июн 2019 15:19:39
    Weltik в 15:15 08 июн 2019 сказал:

    Отличный у них заход на Е3, все 3 игры очень интересные и стоят ожиданий. Любопытно будет ли ремастер еще какой-нибудь Tales of…? их ведь там еще с запасом

    Сам бы хотел в стим — Tales of the Abyss , Tales of Xillia 1-2.

    Надеюсь потихоньку будут портировать старые части)

  • shodan101 08 июн 2019 15:21:40
    L1nK0r в 15:19 08 июн 2019 сказал:

    Сам бы хотел в стим — Tales of the Abyss , Tales of Xillia 1-2.

    Надеюсь потихоньку будут портировать старые части)

    Думаю первый кандидат на ремастер это tales of graces,потом xilia ½

    Самая ожидаемая конечно rebirth,ее и на английском не было….

  • Faverman 08 июн 2019 15:37:33
    Weltik в 15:15 08 июн 2019 сказал:

    Любопытно будет ли ремастер еще какой-нибудь Tales of…?

    Вообще, было бы идеально, возьми они примерно такой график: новая игра в серии, затем ремастер одной из старой частей (на уровне весперии: чтобы были собраны плюшки всех версий игры, обновлена графика + локализация).

    Но это на уровне несбыточных мечт. Я думаю, если ремастируют то, что когда-то на PS-3 выходило — будет уже очень неплохо...

  • Weltik 08 июн 2019 16:13:36
    L1nK0r в 15:19 08 июн 2019 сказал:

    Сам бы хотел в стим — Tales of the Abyss , Tales of Xillia 1-2.

    Надеюсь потихоньку будут портировать старые части)

    Согласен, в эти бы тоже с удовольствием поиграл)

    shodan101 в 15:21 08 июн 2019 сказал:

    Думаю первый кандидат на ремастер это tales of graces,потом xilia ½

    Самая ожидаемая конечно rebirth,ее и на английском не было….

    А мне казалось я на псп видел английскую версию, может недоделанная была

    Faverman в 15:37 08 июн 2019 сказал:

    Но это на уровне несбыточных мечт. Я думаю, если ремастируют то, что когда-то на PS-3 выходило — будет уже очень неплохо...

    Да вроде-бы Весперия продалась очень хорошо, тем более сейчас волна ремастеров идет, парочку еще должны выпустить

  • shodan101 08 июн 2019 16:47:58
    Weltik в 16:13 08 июн 2019 сказал:

    А мне казалось я на псп видел английскую версию, может недоделанная была

    Там где-то 20% переведено всего и проект к сожалению мертв

  • DarkHunterRu 08 июн 2019 17:45:32

    Я еще когда утром увидел офигел, давно не было анонсов, так чтобы я прям во все хотел бы поиграть. Хет-трик Бандай Нямко :)

  • Zoltonec 08 июн 2019 19:45:22

    Ничеси! А теилсам еще и графона подсыпали.

  • giperforg 08 июн 2019 20:04:19
    Zoltonec в 19:45 08 июн 2019 сказал:

    Ничеси! А теилсам еще и графона подсыпали.

    Ну не знаю насчет графона, как по мне то анимешный стиль отлично смотрелся, а тут ощущение что скрины из одной из сотен корейских ММОРПГ.

  • subsonic 08 июн 2019 21:12:34

    уххх кайф! Ждёмс!

  • Rost1 09 июн 2019 01:33:47
    giperforg в 20:04 08 июн 2019 сказал:

    Ну не знаю насчет графона, как по мне то анимешный стиль отлично смотрелся, а тут ощущение что скрины из одной из сотен корейских ММОРПГ.

    Согласен. Посмотрим какая графика будет в самой игре, когда покажут полноценное видео с геймплеем.

  • SerWar11 09 июн 2019 04:51:18

    Хрен с ней с графикой. Русский язык был бы...

  • shodan101 09 июн 2019 13:13:53
    SerWar11 в 04:51 09 июн 2019 сказал:

    Хрен с ней с графикой. Русский язык был бы...

    3 последних tales были на русском,ni no kuni 2 так же с русским по дефолту.Игры от FromSoftware на пк вообще всегда были с русским,так что не переживайте

  • Mr_Korzh 09 июн 2019 16:14:50

    Ni no Kuni — это просто шикарно. Ещё если перевод сделают (ну или выдернуть из PS3-пиратки от Alliance), то с удовольствием прикуплю.

  • kikk 10 июн 2019 10:26:50

    Тейлсы выглядят очень хорошо, прям некстген для них, отказ от переходов на поля битвы, более зачетная боевка и графоний, то что надо прям, ждем подробностей.