Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020, в игре появится Киану Ривз (обновлено)

Во время брифинга Microsoft был показан новый трейлер Cyberpunk 2077, в котором показали самого Киану Ривза, играющего одного из помощников героя.

Почти сразу на официальном сайте был открыт предзаказ в Steam и GOG от 1999 рублей. Консольные версии купить пока нельзя. Также на сайте можно заметить логотип Epic Games Store — скорее всего, игра появится в этом магазине позже.

На официальном сайте игры также появилось описание коллекционного издания, предзаказы которого откроют позже.

Коллекционное издание игры также стало доступно для предварительного заказа и включает следующие предметы:

  • 25-сантиметровая статуэтка главного персонажа игры — V — в действии
  • металлический футляр steelbook
  • артбук в твердой обложке
  • брелок Quadra V-Tech
  • Металлические значки и брелок для ключей
  • Карта, путеводитель по городу, открытки

Содержимое коллекционного издания упаковано в специальную коробку, стилизованную под мегаздание из Найт-Сити.

004209-1.jpg

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на ПК, Xbox One и PS4.

Добавлено в 1:36: Разработчики отдельно уточняют, что если вы решите сделать предзаказ в GOG, то CD Projekt RED получит 100% от заплаченной вами суммы. А еще вам дадут ряд цифровых бонусов и скидку 30% на ассортимент в магазине CDPR.

Плюс на GOG.com появился набор Simply: RED, включающий в себя все игры CDPR, включая Cyberpunk 2077, за 2377 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 10 июн 2019 01:51:29

    Учитывая что 2к стоит сама игра ... а что на счет ДЛС и прочих дополнений к игре - покупать отдельно по мере анонса? Я понимаю: хорошие разработчики, высокие надежды на классную игру и все такое, но все-же.

    Или ждать GOTY в 2021\2022?

  • DeXTeR26 10 июн 2019 01:56:41
    Star_Wiking в 01:51 10 июн 2019 сказал:

    Учитывая что 2к стоит сама игра ... а что на счет ДЛС и прочих дополнений к игре - покупать отдельно по мере анонса? Я понимаю: хорошие разработчики, высокие надежды на классную игру и все такое, но все-же.

    Или ждать GOTY в 2021\2022?

    Может как с ведьмаком, будут мелкие бесплатные допы и несколько больших платных. GOTY со всеми ДЛС само собой можно и подождать и взять все и дешевле, но кто будет ждать с такой игрой, которую (я надеюсь) не грех и пару раз пройти.

  • cchheellRUS 10 июн 2019 03:20:08

    Что-то какой-то тусклый графен в конце презентации был. Даунгрейд?

  • POW2208 10 июн 2019 03:56:18

    Получается мой прогноз по поводу даты выхода сдувается как дырявый шарик. Надеюсь это не в убыток основному контенту, который потом будут завозить в виде длц за отдельную плату.

  • haywire 10 июн 2019 06:25:11

    Это лучше, чем любая леди Гага) Продано.

    Интересно, кто Ви озвучивал. Голос прям очень знакомый.

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2019 06:54:48

    Это пока круче и неожиданнее чем все игры всех остальных студий

  • Re'AL1st 10 июн 2019 07:20:05
    Evgeniy Safronov в 06:54 10 июн 2019 сказал:

    Это пока круче и неожиданнее чем все игры всех остальных студий

    Не забывай, что Ведьмак сделан на готовой книжной вселенной, а здесь всё с нуля создается. Так что результат 10/10 не вполне очевиден.

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2019 07:22:39
    Re'AL1st в 07:20 10 июн 2019 сказал:

    Не забывай, что Ведьмак сделан на готовой книжной вселенной, а здесь всё с нуля создается. Так что результат 10/10 не вполне очевиден.

    Нет. https://en.wikipedia.org/wiki/Cyberpunk_2020

  • Phoeni-X 10 июн 2019 09:13:58

    Можно конечно спорить о качестве продукта, но эта презенташка пока самая яркая на выставке )

  • SkalderSan 10 июн 2019 09:15:49
    Re'AL1st в 07:20 10 июн 2019 сказал:

    Не забывай, что Ведьмак сделан на готовой книжной вселенной, а здесь всё с нуля создается. Так что результат 10/10 не вполне очевиден.

    Нет, не с нуля.

    Ох Боже ты мой, я как Киану увидел, чуть не обоссался от счастья и неожиданности при просмотре прямой трансляции конференции Microsoft.

    P.S. Мне там кстати еще одна игра очень понравилась, про зверюшек на корабле: SpiritFarer.

  • subsonic 10 июн 2019 09:19:18

    Качество игры на высшем уровне. Прям слов нет… Ждать вот только долго, блин, аж 10 месяцев...

  • DarkHunterRu 10 июн 2019 10:37:18

    @Re'AL1st Как надо было играть, чтобы не заметить что от книг остался только мир? Истории совершенно новые и придуманы с нуля, как и большинство локаций. Кстати, игровые сюжеты мне пришлись по вкусу даже больше. Мир Киберпанка тоже уже давно придуман, а придумать в нем истории они наверняка смогут, они уже шесть раз это доказывали (Три Ведьмака + 2 ДЛС и одиночный Гвинт) — все они с очень хорошим сюжетом и только первую часть игры можно обвинить в схожести с первоисточником.

  • iWaNN 10 июн 2019 10:46:07

    Одна из немногих игр, что предзаказал не глядя. Вот что делает отличная репутация разработчика и качество игр, им выпускаемые.

  • Legion_Pheonix 10 июн 2019 11:08:18
    iWaNN в 10:46 10 июн 2019 сказал:

    Одна из немногих игр, что предзаказал не глядя. Вот что делает отличная репутация разработчика и качество игр, им выпускаемые.

    Правильно товарищи!!!

    Давай под новый год через gog'е сделаем подарог прожектам. Купим cyberpunk 2077!!! Надо поддерживать хороших разрабов, их и так по пальцам пересчитать можно.

    В стиме уже купиль!!!