В Cyberpunk 2077 будут небоскребы, которые разрешат изучать

В сети появилась еще одна новость касательно мира Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

130404-4ae8a7cc4596952120e99756b5c47064.

Один из разработчиков игры сообщил пользователю, что виртуальный город будет состоять из шести районов, и что в нем будут полноценные высотки, в которые можно будет заходить и изучать их как вверх, так и вниз. 

Готовьтесь увидеть самые злачные места Найт-сити.

james_sun в 13:04 23 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 23 ноя 2018 13:14:03
    james_sun в 13:04 23 ноя 2018 сказал:

    и что в нем будут полноценные высотки, в которые можно будет заходить и изучать их как вверх, так и вниз.

    и что в нем будут полноценные высотки, в которые можно будет заходить и изучать их как вверх, так и вниз.

    Вот оно счастье! Полазить где попало!

  • Northern 23 ноя 2018 14:13:41

    Уже складывается впечатление, что игра завтра выходит. Столько вбросов.

  • Celeir 23 ноя 2018 14:16:53

    @Northern выправляют цену акций после обвала с Thronebreaker

  • Northern 23 ноя 2018 14:29:53
    Celeir в 14:16 23 ноя 2018 сказал:

    @Northern выправляют цену акций после обвала с Thronebreaker

    Пусть откроют ранний доступ, я куплю. :D

  • AristarchusCHERT 23 ноя 2018 15:00:36

    Этим уже давно никого не удивишь, здесь главный вопрос: Насколько данные объекты будут наполнены интерактивностью?

  • Legion_Pheonix 23 ноя 2018 15:37:51
    AristarchusCHERT в 15:00 23 ноя 2018 сказал:

    Этим уже давно никого не удивишь, здесь главный вопрос: Насколько данные объекты будут наполнены интерактивностью?

    Это и есть ключевой момент и количество тоже вопрос.

  • POW2208 23 ноя 2018 17:01:51

    Еще вопрос насколько это будет нужно в игровом процессе? Типа тебе дают адрес, а дальше ты сам? Если это будет достойной игровой механикой, то возможно станет очередным прорывом в игровом процессе. Опять же погружение в реалистичный мир как в РДР 2 только не в сеттинге дикого запада с небольшими поселениями, а в условиях мегаполиса киберпанка. Честно сомнения пока пересиливают оптимизм.

  • maximus388 23 ноя 2018 19:06:07

    осталось добавить записи Вилли Токарева

  • DupaVoz 23 ноя 2018 23:30:50
    AristarchusCHERT в 15:00 23 ноя 2018 сказал:

    Этим уже давно никого не удивишь, здесь главный вопрос: Насколько данные объекты будут наполнены интерактивностью?

    Что-то я ни одного примера не знаю, просветите?

  • AristarchusCHERT 24 ноя 2018 10:51:45
    DupaVoz в 23:30 23 ноя 2018 сказал:

    Что-то я ни одного примера не знаю, просветите?

    Как минимум с Sabotain: Break the Rules, Xenus, Postal 2, Omikron: The Nomad Soul, и заканчивая серией GTA, где скажем в Vice City зачем-то сделали просторный полицейский участок, а внутри из интерактивности есть лишь возможность взять пистолет!

  • POW2208 24 ноя 2018 12:33:59
    AristarchusCHERT в 10:51 24 ноя 2018 сказал:

    Как минимум с Sabotain: Break the Rules, Xenus, Postal 2, Omikron: The Nomad Soul, и заканчивая серией GTA, где скажем в Vice City зачем-то сделали просторный полицейский участок, а внутри из интерактивности есть лишь возможность взять пистолет!

    А еще в туалете там дилдо можно было найти, если я части не путаю)

  • AristarchusCHERT 24 ноя 2018 12:43:12
    POW2208 в 12:33 24 ноя 2018 сказал:

    А еще в туалете там дилдо можно было найти, если я части не путаю)

    Путаешь, это было в San Andreas:laugh:

    Я вот Vice City и San Andreas досконально проходил, зато в четвертой части прошел лишь пару миссий, а пятую часть до сих пор не играл:D

  • Setekh 24 ноя 2018 13:34:38
    POW2208 в 17:01 23 ноя 2018 сказал:

    Еще вопрос насколько это будет нужно в игровом процессе? Типа тебе дают адрес, а дальше ты сам? Если это будет достойной игровой механикой, то возможно станет очередным прорывом в игровом процессе. Опять же погружение в реалистичный мир как в РДР 2 только не в сеттинге дикого запада с небольшими поселениями, а в условиях мегаполиса киберпанка. Честно сомнения пока пересиливают оптимизм.

    Как вариант может таким образом можно будет найти побочки, пасхалки или по принципу беседки узнать какие то истории которые непосредственного влияния на игру не возымеют, но сделают её более разнообразной и дадут больше инфы о мире игры. Впрочем, не берусь судить, жду выхода, а уж там заценим и оценим.

  • POW2208 24 ноя 2018 14:41:09
    Setekh в 13:34 24 ноя 2018 сказал:

    Как вариант может таким образом можно будет найти побочки, пасхалки или по принципу беседки узнать какие то истории которые непосредственного влияния на игру не возымеют, но сделают её более разнообразной и дадут больше инфы о мире игры. Впрочем, не берусь судить, жду выхода, а уж там заценим и оценим.

    Беседка в этих зданиях помимо локальных\глобальных историй, лора и полезной игровой информации прятала там задания, да и вообще как-то связывала инфу с сюжетной и побочной линиями, что уже не мало и может не на шутку затянуть. Но это по сути отдельные здания-локации и ключевые места. КАК все это организовать в огромном городе каждого здания… В общем если они немного не вытянут эту фишку и она будет как пятая нога у лошади, то игру заплюют и поставят это в минус. Страшно за них, все-таки таких студий немного.

  • Northern 24 ноя 2018 16:19:15
    POW2208 в 14:41 24 ноя 2018 сказал:

    КАК все это организовать в огромном городе каждого здания…

    Там нет небоскребов в привычном нам понимании. Т.к. жить за пределами города практически нельзя из-за загрязнений в ходе терактов, то люди ютятся в гигантских кондоминиумах размером в несколько кварталов. В одном из них живет ГГ, как показали в демке.

    Будет таких несколько на каждый район и будут квесты, связанные с этими зданиями и исследуй на здоровье.
    Остальные здания это заводы и фабрики, офисные центры и прочее. С ними тоже будут квесты. В демке, как было проникновение на одну из фабрик.
    И вряд ли нас пустят везде ходить и исследовать. Но и в реальной жизни тебя толком никуда и не пустят, а за попытку проникнуть куда-либо могут подвергнуть уголовному преследованию или просто пристрелить, если серьезный объект.
    А в мире Киберпанк 2020 все серьезные и даже скорая помощь ходит со стволами.
    Исследуйте на здоровье. :D

  • POW2208 24 ноя 2018 17:19:34

    Northern Ну не знаю в реальной жизни я могу зайти в любой магазин, административное здание, учреждение, будь то школа, техникум… На закрытые территории тоже есть доступ главное найти предлог. Если уж совсем тяга к исследованию, то устраивайся скажем в энергосбыт и ходи по домам исследуй) Конечно в суровом мире киберпанка нас будут ограничивать, но во-первых, это лишь повод найти предлог как попасть на территорию. Во-вторых, одно дело охранник перед дверью или дверь с замком, которую реально взломать, а другое — картонная неинтерактивная, что испортит впечатления о реальности мира. Все равно этот сеттинг далеко не дикий запад и зданий/здания должно/должны быть в разы больше. Кстати не попадалась такая инфа по киберпанку.

  • Northern 24 ноя 2018 17:55:42

    @POW2208
    Там же царит диктатура корпораций. Особо, где попало, не погуляешь.
    Да и стоит ли овчинка выделки? Сомнительно, что все помещения и здания в игре будут забиты уникальным контентом. Простая копипаста скорее убьет атмосферу игры, чем заблокированные помещения или здания.
    Меня больше интересует, как они обыграют факт, что в итоге 4-й корпоративной войны Найт Сити подвергся ядерной бомбардировке.

  • Northern 24 ноя 2018 22:16:14
    Map

    0a31fecfa17e.png