Square Enix показала «Мстителей Marvel» — динамичный экшен по собственной истории и с другими актерами

Как и обещалось, во время своего брифинга компания Square Enix показала игру Marvel’s Avengers (официальное русское название — «Мстители Marvel»). Это приключенческий экшен в знакомой всем вселенной, но с другими актерами и обособленной историей.

Действие в Marvel’s Avengers начинается в День Мстителей, когда Капитан Америка, Железный Человек, Черная Вдова, Тор и Брюс Бэннер торжественно открывают в Сан-Франциско штаб-квартиру Мстителей и представляют геликарриер собственной конструкции, снабженный экспериментальным источником энергии. Увы, день заканчивается трагически: жуткий несчастный случай приводит к значительным жертвам и разрушениям. Мстителей обвиняют в случившейся трагедии; отряд распадается. Пять лет спустя миру грозит ужасное зло, и единственной надеждой оказывается вновь собрать величайших героев Земли, все еще объявленных вне закона. 

Ведущей студией в разработчиках значатся Crystal Dynamics — авторы последних частей Tomb Raider.

I am Iron Man.

6,189 people are talking about this

Игра будет поддерживать одиночный и совместный режимы прохождения, а разработчики обещают снабжать ее дополнениями «не один год». В игре не будет ни лутбоксов, ни других возможностей «купить» победу за реальные деньги. Все новые супергерои и локации будут доступны совершенно бесплатно владельцам основной игры. 

104504-Avengers_Logo_Metallic_Russian_15

Официальный русский логотип

Marvel’s Avengers выйдет в мае 2020 года на ПК, Xbox One и PS4. Перед этим состоится бета-тест: сначала на PS4, затем на остальных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Riki6462 11 июн 2019 12:04:35

    Ну выглядит, как по мне, не плохо. По лицензии Марвел давненько стоящих игр, кроме последнего паука от Сони, не выходило. Да и обещание про отсутствие микротранзакций выглядит неплохо:) Вообщем доживем до весны 2020 увидим:)

  • argotha 11 июн 2019 15:16:46
    Riki6462 в 12:04 11 июн 2019 сказал:

    Ну выглядит, как по мне, не плохо. По лицензии Марвел давненько стоящих игр, кроме последнего паука от Сони, не выходило. Да и обещание про отсутствие микротранзакций выглядит неплохо:) Вообщем доживем до весны 2020 увидим:)

    Жаль только что Marvel Ultimate Alliance 3 является эксклюзивом свича, в своё время первые две части были неплохими кооперативными игрушками для фанатов.

  • kikk 11 июн 2019 15:18:46

    Шлак, другого от игры по марвел и не ждал.

  • Оставить комментарий