Анонсирована тактическая RPG The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics, являющаяся дополнением к одноименному сериалу от Netflix
Издательств En Masse Entertainment объявило о партнерстве с Netflix, результатом которого станет выход мультиплатформенной стратегической RPG The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics, основанной на грядущем одноименном шоу (10-серийный приквел к известной фэнтезийной картине 1982 года «Темный кристалл»).
Сообщается, что у игроков будет возможность самолично побывать в фантастическом мире под названием Тра, а также поучаствовать в событиях, показанных в сериале, а также в тех, что остались за кадром. Обещана продвинутая пошаговая боевая система, интересное ролевое древо, множество различных способностей и обширная система заданий.

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.





Релиз игры состоится в 2019 году. Само шоу выйдет на экраны 30 августа.
Новости и статьи по тегам:
- 11 Официальный трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера»
- 2 Польская darkfantasy-RPG Arboria выйдет в ранний доступ в следующем месяце
- 7 Анонсирован аркадный экшен про Колобка
- 1 E3-трейлер симулятора скейтбордиста Session
- 13 Анонсирован приключенческий восточный экшен Blood Message
- 2 2K анонсировала WWE 2K Battlegrounds

Лежит на винте уж как десять лет кин Dark Crystal. Всё не соберусь посмотреть) Но, уверен, как минимум, фильм должен быть весёлый, ибо руку приложил сам мастер Хенсон.
@allyes как раз на прошлой неделе впервые посмотрел. Он больше не про сюжет или персонажей, там всё схематично и зачастую просто рассказывается диктором, а про “смотрите какие мы отличные запилили куклы!” Но ничё, пускай живёт.
Такое ощущение, что она для мобилок делается.