Обновленное издание jRPG Grandia HD Collection скоро выйдет на Nintendo Switch и PC

GungHo Online объявила о скором выходе переиздания известных jRPG Grandia HD Collection на Nintendo Switch и PC.

В сборник войдут обновленные версии Grandia и Grandia 2, причем для первой части был использован код игры из версии для PlayStation 1 (оригинал вышел на SEGA Saturn). В данный момент в Steam уже есть Grandia 2: Anniversary Edition, грядущая Grandia 2 HD Remaster ее заменит.

22.08.2018 2 Дилогия японских ролевых игр Grandia выйдет на Nintendo Switch, первая часть пожалует и на PC

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gadenush 14 июн 2019 14:01:45

    Опять без русского языка?(

  • subsonic 14 июн 2019 15:36:24
    Gadenush в 14:01 14 июн 2019 сказал:

    Опять без русского языка?(

    АХАХАХ да как обычно… ((

  • Setekh 14 июн 2019 15:56:10

    Ну так оно и понятно там по прежнему старая версия игр только пару тройку менюшек изменили и может что по мелои подкрутили, в общем быстрый ремастер.

  • edifiei 14 июн 2019 16:03:05

    На DC был не плохой перевод 2 части. А так прикольно можно поиграть на psпервую часть не прошел до конца(не помню почему)

  • Frost-Nick 14 июн 2019 16:18:07

    От халепа. Знову без української мови :slight_smile:

    P.s. В смайликах украинского флажка не нашел.

  • kikk 14 июн 2019 17:34:53

    Вторая топовая рпгшка, рекомендую, тем кто не играл.

  • Setekh 14 июн 2019 17:41:33
    edifiei в 16:03 14 июн 2019 сказал:

    На DC был не плохой перевод 2 части. А так прикольно можно поиграть на psпервую часть не прошел до конца(не помню почему)

    Ну я бы сказал что он был терпимым ибо смысловых ошибок была куча, и порой они портили впечатление от игры, хотя игра все равно хорошая даже до сих пор

  • kikk 14 июн 2019 17:46:23

    На ПК так себе тоже перевод у аниверсари.

    Мало того что с ошибками и заменой символов. типо 3 как вместо е или что то типо такого.

    Так оно еще и крашит в определенный момент игры.

  • Setekh 14 июн 2019 17:48:51
    kikk в 17:46 14 июн 2019 сказал:

    На ПК так себе тоже перевод у аниверсари.

    Мало того что с ошибками и заменой символов. типо 3 как вместо е или что то типо такого.

    Так оно еще и крашит в определенный момент игры.

    Так там порт с дрима, только немного правленый но так и недопиленый.

  • Made in Abyss 14 июн 2019 20:13:56
    Frost-Nick в 16:18 14 июн 2019 сказал:

    От халепа. Знову без української мови :slight_smile:

    P.s. В смайликах украинского флажка не нашел.

    Ну наверное еще гривны не собрали на перевод

    Ay.gif

  • shingo3 14 июн 2019 20:17:58

    Хорошая новость, первая мне больше нравится. 2 раза проходил на ps1.

  • shodan101 14 июн 2019 20:20:31

    Эх,skies of arcadia бы выпустили

  • Made in Abyss 14 июн 2019 20:27:37
    shodan101 в 20:20 14 июн 2019 сказал:

    Эх,skies of arcadia бы выпустили

    Играй на дельфине эмулятор такой — и перевод есть

  • shodan101 14 июн 2019 20:29:05
    Made in Abyss в 20:27 14 июн 2019 сказал:

    Играй на дельфине эмулятор такой — и перевод есть

    Само собой уже давным-давно все пройдено по многу раз,как на самой дримке,так и через эмуль.Но хотелось бы удобного hd-ремастера в стиме,ну или хотя бы на ps4

  • Made in Abyss 14 июн 2019 21:25:11
    shodan101 в 20:29 14 июн 2019 сказал:

    Само собой уже давным-давно все пройдено по многу раз,как на самой дримке,так и через эмуль.Но хотелось бы удобного hd-ремастера в стиме,ну или хотя бы на ps4

    Куда удобнее — RTX добавить ?

  • edifiei 14 июн 2019 21:38:09

    Ещё бы хроно крос переиздание бы увидеть, помню был диск от RGR с отличным переводом и классным оформлением.

  • shodan101 14 июн 2019 21:52:35
    Made in Abyss в 21:25 14 июн 2019 сказал:

    Куда удобнее — RTX добавить ?

    Люблю когда все в одном месте собрано.А то эмулятор nes,snes,ps1,dc,ps2,ps3+steam как то громоздко.Вот было бы все это в стиме или на ps4 куда удобнее

  • IIISVYATOYIII 14 июн 2019 22:55:20

    Лучше бы Xenogears переиздали — полностью переиздали, а не как Gradia ведь даже не видно в ролике, что изменили, по-моему всё тоже самое. А лезть и ставить старую Gradia что бы просто сравнить её с этим роликом влом. Да и зачем?

  • Made in Abyss 14 июн 2019 22:55:49
    shodan101 в 21:52 14 июн 2019 сказал:

    Люблю когда все в одном месте собрано.А то эмулятор nes,snes,ps1,dc,ps2,ps3+steam как то громоздко.Вот было бы все это в стиме или на ps4 куда удобнее

    Retroarch если все в одном месте и с интерфейсом + я люблю настраивать и некоторым платформам в стиме и на PS 4 не появится

    Ну а кликнуть мышкой — взять джойстик

    меня не напрягает

  • ttam 14 июн 2019 23:20:12
    Gadenush в 14:01 14 июн 2019 сказал:

    Опять без русского языка?(

    Не правильная реакция в удивление. Правильно — “ну ни фига себе! картридж мне в печень, перевели!”

    Отсутствие это к сожалению обыденность.

  • shodan101 14 июн 2019 23:23:38
    Made in Abyss в 22:55 14 июн 2019 сказал:

    Retroarch если все в одном месте и с интерфейсом + я люблю настраивать и некоторым платформам в стиме и на PS 4 не появится

    Ну а кликнуть мышкой — взять джойстик

    меня не напрягает

    Игры с ps2 каждую настраивать нужно,это не эмулятор snes))я уж про игры с ps3 не говорю

  • Setekh 14 июн 2019 23:30:57
    Made in Abyss в 22:55 14 июн 2019 сказал:

    Retroarch если все в одном месте и с интерфейсом + я люблю настраивать и некоторым платформам в стиме и на PS 4 не появится

    Довольно специфичная местами кривая штука, я предпочитаю этому комбайну отдельные эмули, на PSP он у меня вовсе не стартанул (хотя возможно дело в конкретной сборке). Благо тот же Dolphin можно собрать в виде портативной версии, дальше упаковать в инсталлер и для человека не особо разбирающегося в эмуляции при наличии пада с х инпутом и соответствующего пк можно играть как с обычной пк игрой.

  • Silversnake14 21 июн 2019 15:11:35

    Первая Грандия — шик-блеск-красота. А вторая чё-т не зацепила.