Разработчики Chivalry 2 считают, что в 2020 году Epic Store станет отличным магазином
Игра про средневековые сражения Chivalry 2 стала одним из многих эксклюзивов Epic Games Store, анонсированных на E3 2019. Журналист портала wccftech.com пообщался с бренд-директором студии Torn Banner Алексом Хэйтером, и он прокомментировал в том числе этот скользкий факт.
Цитата«Да, мы приняли такое решение. [...] Мы были впечатлены идеями, которые несет Epic Games Store, и тем, как он будет выглядеть в 2020 году [когда выйдет Chivalry 2]. Мы уверены, что они сделают отличный магазин для нас. Также мы в курсе, что в индустрии все взаимосвязано, и уверены в своем решении, но еще важнее то, что Epic помогала нам все эти годы, пока мы работали с Unreal Engine 3 в Chivalry и с Unreal Engine 4 в Mirage: Arcane Warfare.
Мы знаем, что они бесподобны в деле разработки инструментария для разработчиков. Так что эта сделка позволит нам выпустить лучшую игру. Это просто потрясающая возможность. Я думаю, что поклонники и сообщество нас поймут».
Chivalry 2 выйдет в 2020 году эксклюзивно на ПК в Epic Store.
10.06.2019 1 Анонсирован жесткий средневековый экшен Chivalry 2
какие такие идеи?:)
Такие пафосные слова: бесподобные, лучшие, отличный магазин…
Для нас
15% наверное. И чемоданчик, идейный такой.
Ключевые слова. Магазин для разработчиков.
Надеюсь эта дрянь провалится нафиг и не в последнею очередь из-за помойки в которой они решили ее выпускать. А вообще, забавно такое слышать, что к 2020 году этот гадюшник сможет стать ближе к стиму. Не пройдет и 2х лет, а в магазине появится поиск и корзина! Вот что миллиарды то делают, а!
Хейтеры, фас!
Сколько не говори «халва» — во рту слаще не станет.
Так может и правда станет. Такая прекрасная неопределенность.
Хотелось бы верит в Дон Кихота, но вот только перед глазами всего лишь, дележ пирога.
Это всё грибы. Скоро отпустит.
Да кто ж его знает, как говорится — поживём увидим. Вдруг взлетит как в 2020 году и Steam оставит глотать пыль
@lordik555 , во избежание недопонимания, это сарказм ?)
Нет, я не шучу. Просто мое мнение на дальнейшее видение данного проекта.
И да, я играю в игры, а не в лаунчеры
если и взлетит, то не к 2020 году. Не такими темпами, во всяком случае.
Надеюсь он так взлетит что преодолеет стратосферу и улетит из солнечной системы в другую галактику, будет продавать игры где-нибудь там.
@lordik555, ок я поняла.
Боюсь мое отношение к Эпик Геймс Сторе, весьма не однозначно. По крайне мере, на сегодняшний момент.
Пока только ассоциации с алфавитом Заходера, в районе буквы Ш.
Что, не верится в мой прогноз? Типа выглядит нереалистично? Спецом для тебя будет полный звездос, а у остальных все будет отлично!
Вообще это гениально выпустить свою игру в магазине который свою пользовательскую базу набирает из игроков в Fortnite и которым такой тип игр врядли ещё зайдет. И оттолкнуть последнюю оставшуюся пользовательскую базу прошлых игр которые поголовно стимовцы. На что они расчитывают при Mordhau который полностью теперь захватит данный сегмент
Ты забываешь, что их последний проект - Mirage оказался полным дерьмом.
так что хрен с ними.
Вместо того, чтобы заниматься спокойно своей игрой, или делится какой-нибудь информацией о ней — они занимаются подлизыванием магазину.
Это какой-то абсурд…
Вот мне интересно - кому-то не насрать, что там считает разработчик о EGS?
@Someone Судя по тому как разрабы так называемых экслюзивов встают в позу и послушно вылизывают задницу эпикам, есть подозрения что вылизывают они по приказам оговоренным во время своей же продажи.
Да, конечно, игры — это бизнес, но благодаря этой помойки мы теперь в лицо знаем разработчиков и издателей для кого это только бизнес и кому однозначно насрать на своих игроков. Обратное тоже имеет силу.
Кому вообще Chivalry 2 нужен будет? MORDHAU есть же)
Перевожу,мы просто поняли что мордехай сделал нас и что бы отбиться мы через интервью намекнули Тиму про то что не против ,Тиму не хватало “эксклюзивов к е3 и чемодан вылетел .
Сколько не говори “Халва” — ближе её выход не станет
Скоро неоткуда будет брать "чемодан" для покупки эксклюзивов ;).
А как ты запоминаешь в каком лаунчере у тебя какая игра куплена? В блокнот записываешь?
Или все их по очереди запускаешь со словами: “Так, это было где-то здесь...”
Если вы не в курсе, то в 2019 году игры спокойно запускаются с ярлыка на рабочем столе. Но вы можете спокойно продолжать заходить в свою библиотеку Steam и запускать их оттуда
Свободно в игровой индустрии ориентируюсь и знаю, что в каком лаунчере находится.
можно и вовсе без лаунчеров обойтись, если вы понимаете о чем я