Layers of Fear за доллар, Killing Floor 2 и Shadow Warrior 2 — стартовал отличный Humble Indie PlayStation REbundle 2019
Если у вас есть PlayStation 4, то обязательно обратите внимание на стартовавший сегодня бандл Humble Indie PlayStation REbundle 2019.
Важно: вы получите по одному ключу сразу к нескольким играм из наборов за $1, средней цены и $15. Ключи можно активировать только на американском PSN-аккаунте. Если у вас его нет, то создайте его, активируйте ключ(и), скачайте их на консоль и после этого переключайтесь на свой обычный русский аккаунт. Игры будут работать как обычно.
За $1 вы получите Grim Fandango Remastered, The Bard's Tale и InnerSpace.
За средний чек (сейчас это $8 или примерно 500 ₽) или выше вы дополнительно получите Layers of Fear, Wasteland 2: Director's Cut - Standard Edition, The Talos Principle и Broken Age.
Наконец, расставшись с $15, вы получите еще Killing Floor 2 и Shadow Warrior 2.
Новости и статьи по тегам:
- 17 Продажи PlayStation 4 почти достигли 92 миллионов устройств
- 11 Бесплатная тема для PS4 по мотивам Cyberpunk 2077
- 2 Call of Duty: WWII стала доступна для скачивания подписчикам PS Plus
- 10 Новые подробности о Death Stranding от Хидэо Кодзимы и Нормана Ридуса
- 22 Бесплатно и навсегда: The LEGO Ninjago Movie Videogame в Steam
- 12 Слух: Gotham Knights не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One из-за того, что портированием занималась студия из России
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий