Февральский Humble Choice: Frostpunk, Pathfinder Kingmaker, Okami HD и еще 9 игр

Стали известны игры, которые можно забрать при оформлении подписки Humble Choice в феврале.

Напоминаем, что за $14.99 можно оставить себе три любые игры, за $19.99 — десять штук. 

005707-feb2020_fb_all_v4.jpg

SerGEAnt в 01:10 08 фев 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kassare 08 фев 2020 11:13:19

    Второй месяц подряд пропускаю, фростпанк и патфайндер куплены, а остальное не интересует.

  • edifiei 08 фев 2020 11:24:28
    Kassare в 11:13 08 фев 2020 сказал:

    Второй месяц подряд пропускаю, фростпанк и патфайндер куплены, а остальное не интересует.

    Согласен,жидковато.

  • h1pp0 08 фев 2020 11:26:29

    оставил подписку за 12$, наконец попробую Фростпанк =) благодаря Хамблам прошел наконец третью часть Ларки, получил вторую часть Средеземья. Да и в целом очень годные раздачи были последнее время. Чего только стоила трилогия Спайро + трилогия Крэша. У нас на эти игры цены космос, а тут за 12$, ребенок очень доволен!

    edifiei в 11:24 08 фев 2020 сказал:

    Согласен,жидковато.

    если скупать все на старте, возможно, а как мне, человеку который догоняет вечно, самое то =)

  • MadMixa81 08 фев 2020 11:29:36
    h1pp0 в 11:26 08 фев 2020 сказал:

    оставил подписку за 12$, наконец попробую Фростпанк =) благодаря Хамблам прошел наконец третью часть Ларки, получил вторую часть Средеземья. Да и в целом очень годные раздачи были последнее время. Чего только стоила трилогия Спайро + трилогия Крэша. У нас на эти игры цены космос, а тут за 12$, ребенок очень доволен!

    Охренительный же пакет Варлок. Фростпанк. Оками. шикарнейший Варстон и Хекс. не понимаю недовольных. Вот прошлый пакет был слабенький.

  • edifiei 08 фев 2020 11:30:13
    h1pp0 в 11:26 08 фев 2020 сказал:

    оставил подписку за 12$, наконец попробую Фростпанк =) благодаря Хамблам прошел наконец третью часть Ларки, получил вторую часть Средеземья. Да и в целом очень годные раздачи были последнее время. Чего только стоила трилогия Спайро + трилогия Крэша. У нас на эти игры цены космос, а тут за 12$, ребенок очень доволен!

    Спайро да был очень вкусный бандл. К сожалению из за проблем с палкой(они чуть ли не скан паспорта всего потребовали)взять не смог)

    MadMixa81 в 11:29 08 фев 2020 сказал:

    Охренительный же пакет Варлок. Фростпанк. Оками. шикарнейший Варстон и Хекс. не понимаю недовольных. Вот прошлый пакет был слабенький.

    Если нет ничего то можно брать а при наличии фроста ,патфандрера и варлока..уже не торт)

  • club54 08 фев 2020 12:43:27

    т.е. за 19,99*63,47=1268,77 руб. я покупаю 10 игр (ключи от 10 игр) для Стим? И что это работает?

  • h1pp0 08 фев 2020 12:48:39
    club54 в 12:43 08 фев 2020 сказал:

    т.е. за 19,99*63,47=1268,77 руб. я покупаю 10 игр (ключи от 10 игр) для Стим? И что это работает?

    а если бы оставили подписку 12$ , то за 12$ забрали бы те же 10 игр. Да, это работает. =)

  • edifiei 08 фев 2020 12:55:55
    club54 в 12:43 08 фев 2020 сказал:

    т.е. за 19,99*63,47=1268,77 руб. я покупаю 10 игр (ключи от 10 игр) для Стим? И что это работает?

    Да все так,раньше было еще выгодней)

    Можете ещё тут посмотреть тоже неплохие предложения бывают

    https://www.fanatical.com/ru/bundle