Для jRPG Edge of Eternity вышло третье крупное обновление

Разработчики из Midgard Studio и издательство Dear Villagers объявили о выходе третьего крупного обновления для японской ролевой игры Edge of Eternity.

Данный апдейт добавляет в игру полноценную третью главу с 3-4 часами геймплея, новыми локациями и предметами. 

В данный момент проект находится в режиме раннего доступа. Полный релиз намечен на следующий год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mercury32244 18 июл 2019 15:39:03
    james_sun в 15:29 18 июл 2019 сказал:

    релиз намечен на следующий год.

    Как-то очень долго с учетом того, что уже третья обнова

  • subsonic 18 июл 2019 16:59:48

    Если кто не знает, в стиме уже есть русификатор 2-ух глав (я вот только сегодня узнал), и он постепенно обновляется. Это говорит о том, что при релизе игры, она возможно уже будет практически полностью переведена на русский) Надеюсь, так и будет. Там же кстати, можно изъявить желание помочь переводчикам.
    Тема с русификатором: STEAM > Edge Of Eternity > Руководства.

  • Dias321 18 июл 2019 17:28:52

    жду когда выйдет из тестирования и обязательно куплю т.к. финалки уже просто для галочки выпускают

  • DeeMan 18 июл 2019 17:55:07
    Dias321 в 17:28 18 июл 2019 сказал:

    жду когда выйдет из тестирования и обязательно куплю т.к. финалки уже просто для галочки выпускают

    Так не делается. Надо брать до релиза, т.к. обычно такие творения потом дорожают.

  • Dias321 18 июл 2019 17:57:29
    DeeMan в 17:55 18 июл 2019 сказал:

    Так не делается. Надо брать до релиза, т.к. обычно такие творения потом дорожают.

    деньги не проблема

  • Opsi 18 июл 2019 19:07:57
    DeeMan в 17:55 18 июл 2019 сказал:

    Так не делается. Надо брать до релиза, т.к. обычно такие творения потом дорожают.

    Да лучше взять подороже, но полноценный продукт. Чем платить и поощрять ранние доступы. Некоторые игры не один год в раннем доступе. А когда состоится релиз, уже не интересно будет играть… наиграешь в ранний доступ.

  • Tiggerr 19 июл 2019 09:52:31

    Судя по всему прикольная игра, любитель подобного, буду ждать, учитывая, что к релизу и русик намечается))

    Dias321 в 17:28 18 июл 2019 сказал:

    финалки уже просто для галочки выпускают

    Угу.. 15-ю при всей вроде бы красоте, бросил, так и не доиграв, в отличие от ранее остальных игр серии..

  • SIRIUS1987 19 июл 2019 12:07:20
    Tiggerr в 09:52 19 июл 2019 сказал:

    Судя по всему прикольная игра, любитель подобного, буду ждать, учитывая, что к релизу и русик намечается))

    Угу.. 15-ю при всей вроде бы красоте, бросил, так и не доиграв, в отличие от ранее остальных игр серии..

    Я наоборот прошел два раза и вот хочу еще третий пройти)

  • Tiggerr 19 июл 2019 12:12:25
    SIRIUS1987 в 12:07 19 июл 2019 сказал:

    Я наоборот прошел два раза и вот хочу еще третий пройти)

    Не.. боевка совсем не в тему, я любитель классических, пошаговых)

    Вот здесь в этой игре вроде.. нормально))

  • mercury32244 19 июл 2019 12:16:56
    SIRIUS1987 в 12:07 19 июл 2019 сказал:

    Я наоборот прошел два раза и вот хочу еще третий пройти)

    А что так зацепило, что аж третий раз пройти хочешь?)

  • MrTest 19 июл 2019 12:30:47
    mercury32244 в 12:16 19 июл 2019 сказал:

    А что так зацепило, что аж третий раз пройти хочешь?)

    Вероятно тупые квесты, пустой мир, мобофарм и отсутствие сюжета как такового. ;)

  • mercury32244 19 июл 2019 12:33:51
    MrTest в 12:30 19 июл 2019 сказал:

    Вероятно тупые квесты, пустой мир, мобофарм и отсутствие сюжета как такового. ;)

    Я сам не играл пока… Но где-то читал, что чтобы понять сюжет нужно посмотреть какое-то там аниме, насколько этот правда?

  • MrTest 19 июл 2019 12:37:30
    mercury32244 в 12:33 19 июл 2019 сказал:

    Я сам не играл пока… Но где-то читал, что чтобы понять сюжет нужно посмотреть какое-то там аниме, насколько этот правда?

    Скажем так... чтобы не понять сюжет, а хотя бы иметь какое-то представление о том, что хотели донести до игрока(но не смогли), нужно посмотреть анимаху, фильм, прочитать новеллу.

  • mercury32244 19 июл 2019 12:39:52
    MrTest в 12:37 19 июл 2019 сказал:

    Скажем так... чтобы не понять сюжет, а хотя бы иметь какое-то представление о том, что хотели донести до игрока(но не смогли), нужно посмотреть анимаху, фильм, прочитать новеллу.

    Я как-то аниме последнюю попытался посмотреть, думаю, что сейчас меня ждёт нечто впечатляющее. Через 30 мин выключил не зашла…
    Значит, не стоит играть вообще? Не пойму, почему тогда оценки высокие в стиме.

  • MrTest 19 июл 2019 12:47:27
    mercury32244 в 12:39 19 июл 2019 сказал:

    Значит, не стоит играть вообще?

    Играть стоит, хотя бы потому, что нужно самому заценить творение слепленное из обрубков другой отменной игры. Ну и да, музон в игре отличный.

    mercury32244 в 12:39 19 июл 2019 сказал:

    Не пойму, почему тогда оценки высокие в стиме.

    К сожалению народ деградировал. То что раньше имело оценку на уровне 3-4 баллов, теперь оценивается в 8-10. Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром. Им мобо фарма, да челенжей с ачивочками более чем хватает, с сюжетом уровня мобильных дно игр.

  • Northern 19 июл 2019 12:56:34
    MrTest в 12:47 19 июл 2019 сказал:

    Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром.

    То-то Ведьмак 3 в топе продаж последние 4 года.

  • mercury32244 19 июл 2019 13:14:39
    MrTest в 12:47 19 июл 2019 сказал:

    Играть стоит, хотя бы потому, что нужно самому заценить творение слепленное из обрубков другой отменной игры. Ну и да, музон в игре отличный.

    К сожалению народ деградировал. То что раньше имело оценку на уровне 3-4 баллов, теперь оценивается в 8-10. Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром. Им мобо фарма, да челенжей с ачивочками более чем хватает, с сюжетом уровня мобильных дно игр.

    Полностью согласен. Во всё виноваты мы, потребители. Пока мы будем покупать такие игры, разработчики так и будут выпускать продукты, у которых сюжет отстойный. И да, почему-то люди деградировали, по идее подавляющая половина комментариев в финалке этой должна быть что-то вроде “Сильно разочаровался, отвратительный сюжет в игре” — и тогда разрабы задумались бы. Но почему-то все восхищаются непонятно чем. Такое замечаю во многих играх, кстати.
    пусть будет графика чуть хуже, но если сюжет на грани фантастики, я согласен играть в игры типа финалки, с графикой первой плейстейшн.

  • Derek94 19 июл 2019 13:26:00
    mercury32244 в 12:39 19 июл 2019 сказал:

    Значит, не стоит играть вообще?

    Если мучают сомнения играть или нет, то есть один весьма не плохой разбор игры и ее основных проблем. https://www.youtube.com/watch?v=byzUHm47fL8

    Но лично от себя скажу, что играть в FFXV можно только если нет других игр на примете.

  • Dias321 19 июл 2019 13:35:30
    MrTest в 12:47 19 июл 2019 сказал:

    Играть стоит, хотя бы потому, что нужно самому заценить творение слепленное из обрубков другой отменной игры. Ну и да, музон в игре отличный.

    К сожалению народ деградировал. То что раньше имело оценку на уровне 3-4 баллов, теперь оценивается в 8-10. Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром. Им мобо фарма, да челенжей с ачивочками более чем хватает, с сюжетом уровня мобильных дно игр.

    а почему они должны быть низкими? 15 финалка это здоровенная игра (100 часов +) максимально френдли для новичков и переведена и озвучена + графика наконец то не 2008 год + фансервис + мастерская стима, другое дело, что это мусор в сравнение с финалками до 12

  • mercury32244 19 июл 2019 13:47:53
    Dias321 в 13:35 19 июл 2019 сказал:

    переведена и озвучена + графика наконец то не 2008 год + фансервис + мастерская стима, другое дело, что это мусор в сравнение с финалками до 12

    Это не показатель хорошей игры. Это целенаправленная выкачка денег.

  • subsonic 19 июл 2019 13:53:58
    Dias321 в 13:35 19 июл 2019 сказал:

    а почему они должны быть низкими? 15 финалка это здоровенная игра (100 часов +) максимально френдли для новичков и переведена и озвучена + графика наконец то не 2008 год + фансервис + мастерская стима, другое дело, что это мусор в сравнение с финалками до 12

    я прошёл сюжетку за 15 часов, растягивая… и а.уел одним словом, мало того что меня на.бали, так ещё и огромные дыры чувствовались в сюжете. Продали недоделанную игру. А после, со временем напичкали её всяким дерьмищенским контентом. Да, в игре крутая графа, персонажи, но блин, на этом всё и оканчивается, увы.

  • mercury32244 19 июл 2019 14:00:03
    subsonic в 13:53 19 июл 2019 сказал:

    я прошёл сюжетку за 15 часов, растягивая… и а.уел одним словом, мало того что меня на.бали, так ещё и огромные дыры чувствовались в сюжете. Продали недоделанную игру. А после, со временем напичкали её всяким дерьмищенским контентом. Да, в игре крутая графа, персонажи, но блин, на этом всё и оканчивается, увы.

    Нужно все эти недостатки в обзоре стима писать. Если расписывать подробно лень, можно в кратце указать, что игра не особо понравилась. И тогда, возможно, разработчики что-то и предпримут в будущем.

  • Dias321 19 июл 2019 16:17:16
    subsonic в 13:53 19 июл 2019 сказал:

    я прошёл сюжетку за 15 часов, растягивая… и а.уел одним словом, мало того что меня на.бали, так ещё и огромные дыры чувствовались в сюжете. Продали недоделанную игру. А после, со временем напичкали её всяким дерьмищенским контентом. Да, в игре крутая графа, персонажи, но блин, на этом всё и оканчивается, увы.

    проспидранил на легкой сложности, скорее всего, я 4 часа ток на длц с демоном меча просидел.

    mercury32244 в 13:47 19 июл 2019 сказал:

    Это не показатель хорошей игры. Это целенаправленная выкачка денег.

    а я где то писал про хорошую игру? это обычная игра для нормисов, а должны были делать для своей ЦА — которые не нормисы, а нерды.

  • Freredom1990 20 июл 2019 02:58:15

    Хз кто на что потратил там в ФФ 15. Закончил основную компанию за 20 часов. Не продолжить исследовать мир не сыграть в игру заново не захотелось. И уж тем более проходить ДЛЦ. Я их тупо попробовал но не более. Скажу так играл почти во все части ФФ и что ? да там крутой графон, да там всё на русском, но сюжет полнейшая хрень. Потому и не хотелось исследовать мир. Тото ФФ 7-8 да там графон хрень. Корявенький перевод но что в то время что сейчас игру хотелось проходить и не раз. Интересно было исследовать мир. Прошёл её полностью только из за того что фанат серии но не более.

  • SIRIUS1987 24 июл 2019 21:10:03
    mercury32244 в 13:47 19 июл 2019 сказал:

    Это не показатель хорошей игры. Это целенаправленная выкачка денег.

    Я не знаю в чем прикол,но она чем то зацепила может атмосфера роуд муви зашла,да игра порезана ,но не смотря на это вышло годно