В Gotham Knights вернули Denuvo

Наше вчерашнее предположение, что патч для Gotham Knights «забыли» защитить, оказалось верным.

Несколько часов назад для ПК-версии вышел второй патч, возвращающий в игру Denuvo: исполняемый файл «поправился» на несколько сотен мегабайт.

27.10.2022 22 Из Gotham Knights уже удалили Denuvo

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 27 окт 2022 15:55:28

    А смысл? Если игра уже на всех торрентах лежит.

  • SerGEAnt 27 окт 2022 15:56:30
    Сильвер_79 в 15:55 27 окт 2022 сказал:

    А смысл? Если игра уже на всех торрентах лежит.

    Чтоб когда придет начальник сделать вид что “мы не знаем оно само утекло”.

  • ys6v9d 27 окт 2022 16:03:20
    Сильвер_79 в 15:55 27 окт 2022 сказал:

    А смысл? Если игра уже на всех торрентах лежит.

    Ходит слух будто разрабы пытались убрав денуво, повысить производительность игры, и раз денуво вернули значит производительность сильно не повысилась.

  • edifiei 27 окт 2022 16:07:48

    Это просто пять!)))

  • NerFthis 27 окт 2022 17:00:48

    Теперь понятно почему 4090 плавятся, такой некстген да еще и денува:D

  • Zoltonec 27 окт 2022 17:02:03

    Поздняк метаться:prankster2:

  • Верная 27 окт 2022 17:15:37
    ys6v9d в 16:03 27 окт 2022 сказал:

    Ходит слух будто разрабы пытались убрав денуво, повысить производительность игры, и раз денуво вернули значит производительность сильно не повысилась.

    А в закрытых сборках их тестировать не учили?)))

    Я иногда неимоверно удивляюсь тому, как крупные компании умудряются какую-то фигню сделать)

  • Фристайл 27 окт 2022 17:43:26

    это они конечно зря… такой подарок хакерам) теперь у них есть базовый файл и предположительно тот же файл покрытый защитой)

  • WrightMan 27 окт 2022 17:44:14
    Верная в 17:15 27 окт 2022 сказал:

    А в закрытых сборках их тестировать не учили?)))

    Я иногда неимоверно удивляюсь тому, как крупные компании умудряются какую-то фигню сделать)

    расзвездяйство бывает везде)

  • Фристайл 27 окт 2022 17:55:52
    WrightMan в 17:44 27 окт 2022 сказал:

    расзвездяйство бывает везде)

    а в современном мире его необычайно много , т.к. присутствует целый ряд категорий работников которых нельзя ругать, уволить, переводить, наказывать...

  • poluyan 27 окт 2022 18:11:33
    Фристайл в 17:43 27 окт 2022 сказал:

    это они конечно зря… такой подарок хакерам) теперь у них есть базовый файл и предположительно тот же файл покрытый защитой)

    А что это может дать хакерам ?

  • CyberBear 27 окт 2022 18:15:35
    SerGEAnt в 15:48 27 окт 2022 сказал:

    патч для Gotham Knights «забыли» защитить

    Что значит “забыли”?!:big_boss: Это была временная акция для самых ловких и умелых :laugh:

  • edifiei 27 окт 2022 18:16:58
    Верная в 17:15 27 окт 2022 сказал:

    А в закрытых сборках их тестировать не учили?)))

    Я иногда неимоверно удивляюсь тому, как крупные компании умудряются какую-то фигню сделать)

    А может специально.

    Продажи “Ниочень” .

    Что делать?)

    Забываем защиту,люди качают,кому то заходит а по сети низя играть,идут покупают “профит”

    Опять-же, если игра будет развиваться, то на торрентах будет сингл бета базового уровня,а новые герои режим(если будут) хочетцо , иди покупай)

  • CyberBear 27 окт 2022 18:18:02
    Верная в 17:15 27 окт 2022 сказал:

    Я иногда неимоверно удивляюсь тому, как крупные компании умудряются какую-то фигню сделать)

    Ты не поверишь, но крупными компаниями управлять куда сложнее, чем маленькими и мобильными. Это как ледокол развернуть на скорости :)

    Судьбу титаника все знают :(

  • Фристайл 27 окт 2022 18:19:09

    @poluyan
    возможность изучить явные различия и особенности данной версии защиты.

  • Ko4e7ap 27 окт 2022 18:24:23
    CyberBear в 18:18 27 окт 2022 сказал:

    Это как ледокол развернуть на скорости :)

    Судьбу титаника все знают :(

    Есть мнение, что не успели развернуть как раз таки из-за низкой скорости.

  • Верная 27 окт 2022 18:50:44
    CyberBear в 18:18 27 окт 2022 сказал:

    Ты не поверишь, но крупными компаниями управлять куда сложнее, чем маленькими и мобильными. Это как ледокол развернуть на скорости :)

    Судьбу титаника все знают :(

    Верю, но гонору-то обычно, гонору) Раз крутые, пусть соответствуют, нечего мои розовые очки ломать))

  • CyberBear 27 окт 2022 18:51:11
    Ko4e7ap в 18:24 27 окт 2022 сказал:

    Есть мнение, что не успели развернуть как раз таки из-за низкой скорости

    Или пинг подкачал :laugh:

    Верная в 18:50 27 окт 2022 сказал:

    но гонору-то обычно, гонору) Раз крутые, пусть соответствуют

    Такое происходит когда человек находится не на своём месте, либо попал по блату или родственным связям :)

  • gobix 27 окт 2022 18:56:40

    Завтра уберут?

  • EVIL555 27 окт 2022 20:00:34
    Сильвер_79 в 15:55 27 окт 2022 сказал:

    А смысл? Если игра уже на всех торрентах лежит.

    как патч выйдет на оптимизон и с ним не поиграть

  • To@D 27 окт 2022 22:11:11

    Может они еще и русский язык забыли и следующим патчем добавят вместо денуво.

  • Petka12345 30 окт 2022 11:44:35
    SerGEAnt в 15:56 27 окт 2022 сказал:

    Чтоб когда придет начальник сделать вид что “мы не знаем оно само утекло”.

    Во сразу видно старая школа! Крайних точно найдут и спихнут явно на отдел сертификации, это же не рога и копыта аля инди издательства там целый аппарат у WB ))) С другого ракурса можно предположить что возможно это даже ход конем, и внутреняя подстава, чик-чирик, нынче же кризис, все думают как бы оптимизировать-сократить поголовье, а это что не есть повод.)))