Из Gotham Knights уже удалили Denuvo

Для ПК-версии Gotham Knights вышел первый патч, который среди прочего удаляет из игры защиту Denuvo. Об этом свидетельствует сильно уменьшившийся «вес» исполняемого файла.

20.10.2022 11 Почти провал: у Gotham Knights всего 71/100 на Метакритике

020348-0.jpg

Игра вышла всего 6 дней назад, так что это определенно один из самых быстрых патчей подобного рода, не связанный с ошибкой. Или же, как вариант, патч «забыли» защитить: в списке изменений нет никакой информации об этом.

Фикс направлен на исправление несущественных ошибок, включая вылеты на картах AMD.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WrightMan 27 окт 2022 03:27:34

    Я, конечно, понимаю, что игра нахер никому не сдалась особо. Но неужели настолько, чтобы меньше чем через неделю сносить дорогую защиту?

  • Petka12345 27 окт 2022 05:08:13
    WrightMan в 03:27 27 окт 2022 сказал:

    Я, конечно, понимаю, что игра нахер никому не сдалась особо. Но неужели настолько, чтобы меньше чем через неделю сносить дорогую защиту?

    Надо задобрить, ход конем… Пролизывают так… видать старт, гуано полное.

  • Zoltonec 27 окт 2022 07:10:38

    И игра уже на торрентах:beach:

  • Фристайл 27 окт 2022 07:31:33
    Zoltonec в 07:10 27 окт 2022 сказал:

    И игра уже на торрентах:beach:

    и все равно никому нужна :D

  • Velshar00n 27 окт 2022 09:58:16

    Мне кажется, что отказ от денуво - это единственное решение для улучшения оптимизации, которое смогли придумать разрабы.

  • LEX! 27 окт 2022 11:01:47
    Velshar00n в 09:58 27 окт 2022 сказал:

    Мне кажется, что отказ от денуво - это единственное решение для улучшения оптимизации, которое смогли придумать разрабы.

    Тут скорей всего чтоб привлечь аудиторию, ведь по большому счету она рассчитана на кооп…
    Но так итак наф не нужна, я лучше еще раз пройду Batman: Arkham Knight

  • ys6v9d 27 окт 2022 11:06:22

    @SerGEAnt Денува также была убрана у игры “Dead Man’s Diary”

    Скрытый текст

    3.png

    UPD: Группа FairLighT уже выложила игру в сеть.

  • elmin59 27 окт 2022 11:13:21

    А кому она нужна, это игра позорит серию про Бэтмана.

  • Den110 27 окт 2022 11:16:46

    А кто это на скриншоте? Транс-Харли? Вот же отврат…

  • Steve1stifler 27 окт 2022 11:26:31
    ys6v9d в 11:06 27 окт 2022 сказал:

    Денува также была убрана у игры “Dead Man’s Diary”

    Откуда у разработчиков этого поделия деньги на Denuvo?

  • Rimasted 27 окт 2022 12:06:19

    Я бы предположил, что данное действие поможет сэкономить деньги на оплату защиты, но пес его знает на каких условиях заключают контракт. Может у кого-то возникла надежда, что появится интерес к продукту за счет пиратства. Все те кто в игру хотел поиграть, но не уверен стоит ли покупать, могут потыкаться бесплатно и на этом основании решить, стоит ли игра к приобретению или нет.

    P.S. Ну что, помогла вам Denuvo достигнуть заоблачных продаж? Может просто стоит делать игры интересными?
    Конечно же, это из рубрики вопросов, которые издатели не увидят.

  • Фристайл 27 окт 2022 12:10:08

    @Steve1stifler
    Разрабы Денувы профессиональные барыги)
    Отчисления происходят по факту продаж, пока идут продажи защищенной игры - оговоренный ранее процент уходит разрабам Денувы, если защиту сняли — им ничего не уходит.
    Это у них наиболее распространенная модель сотрудничества

  • MaxysT 27 окт 2022 12:25:29
    Den110 в 11:16 27 окт 2022 сказал:

    А кто это на скриншоте? Транс-Харли? Вот же отврат…

  • Зер 27 окт 2022 13:12:42
    Фристайл в 12:10 27 окт 2022 сказал:

    @Steve1stifler
    Разрабы Денувы профессиональные барыги)
    Отчисления происходят по факту продаж, пока идут продажи защищенной игры - оговоренный ранее процент уходит разрабам Денувы, если защиту сняли — им ничего не уходит.
    Это у них наиболее распространенная модель сотрудничества

    Опередил. Ток хотел сказать, что денува денег стоит. Все правильно сказал, видать увидели, что продажи не очень, а надо делиться с ребятами, а тут бы отбиться хоть как то. Рыночек, так сказать порешал.

  • Den110 27 окт 2022 14:14:26
    MaxysT в 12:25 27 окт 2022 сказал:

    Все тётки мужеподобные, страшные . Зачем они так ? В ватмане Харли была очень даже ничего ! А какая там плющ была .. ооо . Секси !)

  • Zoltonec 27 окт 2022 17:03:44
    Steve1stifler в 11:26 27 окт 2022 сказал:

    Откуда у разработчиков этого поделия деньги на Denuvo?

    У разрабов то может и нет, а вот у Ворнеров деньги точно есть:big_boss:

  • Steve1stifler 27 окт 2022 17:09:29
    Zoltonec в 17:03 27 окт 2022 сказал:

    У разрабов то может и нет, а вот у Ворнеров деньги точно есть

    А причем тут Warner? Речь шла про Dead Man’s Diary.

  • edifiei 27 окт 2022 17:15:49
    Steve1stifler в 17:09 27 окт 2022 сказал:

    А причем тут Warner? Речь шла про Dead Man’s Diary.

    City Bus Simulator кормит :D

  • Steve1stifler 27 окт 2022 17:58:39
    edifiei в 17:15 27 окт 2022 сказал:

    City Bus Simulator кормит

    Ну тогда вопрос снят.

  • edifiei 27 окт 2022 18:22:51
    Steve1stifler в 17:58 27 окт 2022 сказал:

    Ну тогда вопрос снят.

    Хитяра же,вон пиковый суммарный онлайн частей ,40 -50 процентов пикового анчартед 4.

    А это один из главных хитов сони!:D