Владельцы PC-версии Divinity: Original Sin 2 получат обновление до Definitive Edition совершенно бесплатно

Студия Larian Studios сообщила дату выхода эпичной ролевой игры Divinity: Original Sin 2 на консолях, а также озвучила приятную новость для владельцев PC-версии.

202217-maxresdefault.jpg

Релиз проекта на Xbox One и PlayStation 4 состоится летом этого года, в августе. Консольная версия Original Sin 2 получит приставку Definitive Edition — и до нее же обновят игру на PC, причем совершенно бесплатно. По словам разработчика, список изменений обновленного издания занимает без малого 45 страниц.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 16 май 2018 20:25:35

    Отлично! Подожду до августа, и начну-таки проходить. Как все-таки иногда полезно не иметь тонны времени на игры — начинаешь играть, когда на игру выпустят кучу фиксов, патчей и прочей вкуснятины, не ловя проблемы и недоработки.

  • SkalderSan 16 май 2018 20:26:49

    Красавцы! Почти как ремастер и даже возможно куда более улучшенный, чем некоторые ремастеры. И бесплатно. ну прям молодчаги. Не дерут повторно за фактически тот же продукт как некоторые (да, я скупердяй и скряга).

  • DarkHunterRu 17 май 2018 05:28:25

    Посмотреть бы что они намутили. Хочу еще одну сложность выше тактики (в смысле сложность боев).

  • BananOffon 17 май 2018 07:19:52

    Приятно, что ещё есть порядочные люди.

  • Entvy 17 май 2018 07:51:53

    есть примеры того, что планируют изменить/добавить?

  • Faceless1992 17 май 2018 10:17:23

    Это будет обновление или новый клиент в библиотеке, как вышло с первой частью?

  • Mamejirou 17 май 2018 10:21:11

    А это отличная новость. Хотелось бы ещё увидеть новые классы, но не уверен что они там будут. Скорее всего исправления ошибок, косметические изменения, оптимизация и больше мелочей в деталях.

  • Slimchanskiy 17 май 2018 10:22:11
    Entvy в 07:51 17 май 2018 сказал:

    есть примеры того, что планируют изменить/добавить?

    Патчноут обещали “скоро”

  • ArtemArt 17 май 2018 16:43:57

    @Slimchanskiy @Mamejirou @Faceless1992 @Entvy

    Разработчики Divinity: Original Sin 2 в обновлённой версии RPG решили значительно переработать третью главу, изменив некоторые детали сценария, скрипты, игровой журнал и особенности персонажей. Кроме этого, в игру добавят:

    • Возможность ставить собственные отметки на карте;
    • Общее окно инвентаря для всего отряда;
    • Новое обучение;
    • Обновление для PvP-арены;
    • Новую сложность для основного сюжета;
    • Новое DLC.

    Divinity: Original Sin II Definitive Edition выйдет на PS4 и Xbox One в августе, обладатели PC-версии получат «обновлённую» версию совершенно бесплатно.

  • Mamejirou 17 май 2018 23:51:09
    ArtemArt в 16:43 17 май 2018 сказал:

    • Новое DLC.

    Ох, спасибо тебе огромное за инфу, странно что это всё не уточнили в самой теме.

    А ты не в курсе что это за DLС?

  • Medwedius 17 май 2018 23:58:31

    Переделанная 3-я глава, — это то что надо. Она разительно отличается от остальных наполнением. Это очень круто, что они все-же решили ее доделать.

  • Pashak 18 май 2018 00:08:42
    Hellson в 20:25 16 май 2018 сказал:

    Отлично! Подожду до августа, и начну-таки проходить. Как все-таки иногда полезно не иметь тонны времени на игры — начинаешь играть, когда на игру выпустят кучу фиксов, патчей и прочей вкуснятины, не ловя проблемы и недоработки.

    Не то слово, когда из купленного в библиотеке всяких разных сервисов уже накопилось столько, что спокойно врубаешь любую, а она идет " на Ура!".

    И это с учетом предзаказов.

    Но единственная проблема, как всегда...ВРЕМЯ на игры.

    Его всегда не хватает.Либо что-то по жизни, либо просто устал, либо что-то еще…масса причин.

  • lopu$ 18 май 2018 12:10:12
    ArtemArt в 16:43 17 май 2018 сказал:


    • Возможность ставить собственные отметки на карте;

    но ведь и сейчас есть такая возможность. или они о чем?

  • ArtemArt 18 май 2018 12:11:15

    @lopu$ Я не знаю. У меня игры нет.

  • maximus388 18 май 2018 12:33:44
    Mamejirou в 23:51 17 май 2018 сказал:

    что это за DLС?

    про ДЛС пока ничего конкретного не известно, кроме названия — "Sir Lorna the Squirrel" и пояснения, что дескать это история про белку с экзистенциальным кризисом, возможно какая-то игра слов, но вряд ли это будет полномасштабное дополнение на несколько часов.

    обновление, дополнение, особенно бесплатно — это конечно хорошо, но скорее для ярых фанов или еще не игравших, я вот не представляю, что буду заново проходить десятки часов, пусть и другим героем, чтоб ощутить размер и влияние новых изменений

    с чувством и толком хватило и одного раза, игра несомненно хорошая, а вокруг полно несыгранных проектов

  • TanatosX 18 май 2018 12:51:02
    maximus388 в 12:33 18 май 2018 сказал:

    с чувством и толком хватило и одного раза, игра несомненно хорошая, а вокруг полно несыгранных проектов

    Через пару лет можно будет переиграть.

  • maximus388 18 май 2018 13:26:11
    TanatosX в 12:51 18 май 2018 сказал:

    Через пару лет можно будет переиграть.

    в моем случае это тоже вряд ли, дело даже не в хорошей памяти, а банальной нехватке времени, я вот весной купил Финалку на пк, Нино Куни и еще ряд проектов с большой скидкой в том числе Дарк соулс третий, и не в один еще не поиграл, прошел только всякие непродолжительные инди, а через месяц уже летняя распродажа, спрашивается зачем?!

    а сколько еще сериалов разных, спортивных мероприятий, книг, опять же живое общение и личную жизнь никто не отменял, переигрывать эт точно не про меня