Beyond: Two Souls вышла на PC

Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Beyond: Two Souls уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store за 782 рубля.

Главные роли в игре исполнили голливудские актеры Эллен Пейдж и Уильям Дефо. Игроки отправятся в путешествие по всему миру и проживут важнейшие моменты из жизни Джоди Холмс. С самого рождения Джоди отличается от других — она связана с таинственной сущностью, обладающей невероятными силами. Действия игроков определят судьбу Джоди и то, как героиня справится с удивительными испытаниями, опасностями и тяжелыми утратами на пути к раскрытию правды о том, кто она на самом деле. 

Цитата

«Beyond: Two Souls — это очень личная для меня история. Мне хотелось создать жизненный путь персонажа, рассказав как о детстве Джоди Холмс, так и о её взрослой жизнью. Через ключевые моменты в ее истории мне хотелось показать, что именно пережитое делает нас теми, кем мы являемся. Это игра о принятии себя, о своей идентичности, о смерти и о том, что находится по ту сторону..., — рассказывает Дэвид Кэйдж, глава студии Quantic Dream. — Эллен Пейдж и Уильям Дефо потрясающе поработали над своими персонажами — благодаря им приключения Джоди Холмс оставляют неизгладимые впечатления в душах игроков».

Цитата

«После успешной июньской премьеры PC-версии Heavy Rain в Epic Games Store мы рады представить полностью оптимизированную PC-версию Beyond: Two Souls», — говорит Гийом де Фондомье, содиректор Quantic Dream.

Поклонники Beyond: Two Souls могут вновь погрузиться в перипетии детективного сюжета, но уже в 4k-разрешении с частотой 60 кадров в секунду. Играть можно как в кинематографическом, так и в хронологическом порядке — в одиночном или кооперативном режиме.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 22 июл 2019 19:56:06

    так что, 10 из 5?

  • Dias321 22 июл 2019 20:16:45

    12 из 10 на кончиках 4к144фпс

  • Chase 22 июл 2019 21:33:43

    Интересная вообще игра, стоит покупать? Просто прошёл Хеви рейн, перепроходить и смотреть все концовки желания нету, игра на один раз, как я считаю. Но прошёл конечно с интересом.

  • mercury32244 22 июл 2019 21:44:40
    Chase в 21:33 22 июл 2019 сказал:

    Интересная вообще игра, стоит покупать? Просто прошёл Хеви рейн, перепроходить и смотреть все концовки желания нету, игра на один раз, как я считаю. Но прошёл конечно с интересом.

    СТоит, игра гораздо круче и интереснее. И хочется все концовки пройти. Хэви Реин когда-то была очень крутой игрой, просто к сегодняшнему дню устарела.

    Это всё равно щас взять и танчики на денди — выпустить на ПК. В своё время была офигенной игрой, но не сейчас)

  • Chase 22 июл 2019 22:33:32
    mercury32244 в 21:44 22 июл 2019 сказал:

    СТоит, игра гораздо круче и интереснее. И хочется все концовки пройти. Хэви Реин когда-то была очень крутой игрой, просто к сегодняшнему дню устарела.

    Это всё равно щас взять и танчики на денди — выпустить на ПК. В своё время была офигенной игрой, но не сейчас)

    Спасибо за ответ, значит куплю.

  • Tuve 22 июл 2019 22:39:52

    Мне Две души приглянулся меньше чем Хеви рейн. Но в целом, игра хороша.

  • Zoltonec 22 июл 2019 22:53:48
    Chase в 21:33 22 июл 2019 сказал:

    Интересная вообще игра, стоит покупать?

    Худшая игра от Кейджа. Его игры я перепроходил по нескольку раз, а эту и один раз не осилил.

  • Ichigo14 23 июл 2019 03:08:10

    Beyond: Two Souls мне больше понравился чем Heavy Rain, но подожду когда будет в стиме тогда и куплю по скидону, они и сейчас у меня на PS3 есть.

  • Elementary 23 июл 2019 03:19:43
    Chase в 21:33 22 июл 2019 сказал:

    Интересная вообще игра, стоит покупать?

    Не стоит. Сюжет очень средний, уровень мылодрамы с примесью мистики. ГГ никакая. Но главное - повествование постоянно скачет из одного временного отрезка в другой без какой-либо логики. Это сильно портит и без того хреновенький сюжет.

  • Mitsurain 23 июл 2019 04:23:19
    Elementary в 03:19 23 июл 2019 сказал:

    Не стоит. Сюжет очень средний, уровень мылодрамы с примесью мистики. ГГ никакая. Но главное - повествование постоянно скачет из одного временного отрезка в другой без какой-либо логики. Это сильно портит и без того хреновенький сюжет.

    Там уже давно есть опция игры в хронологическом порядке. Изначально рваное повествование мне тоже не понравилось.

  • tatunserg 23 июл 2019 07:39:11

    Ну, игра будет получше чем Хеви райн. Происходящее более логично. Но всё равно много эмоций у меня не вызвала, прошёл и забыл.

    Детроит кстати тоже бредовее чем Бейонд.

  • FooS 23 июл 2019 09:34:51

    Купил PS3 ради Heavy Rain, но Beyond понравилась больше :)

  • ZwerPSF 23 июл 2019 10:41:47

    Очень советую играть в Бейонд вдовоём - один за Джоди, второй за Айдена. КРУТОЙ ОПЫТ!

    Ну если в ПК варианте такое возможно. На ПС3 за Айдена можно было рулить при помощи специального приложения на смартфоне.

  • haywire 23 июл 2019 11:11:43
    ZwerPSF в 10:41 23 июл 2019 сказал:

    Очень советую играть в Бейонд вдовоём - один за Джоди, второй за Айдена. КРУТОЙ ОПЫТ!

    О да! Особенно в формате брат-сестра :) Впечатления гарантированы

    ZwerPSF в 10:41 23 июл 2019 сказал:

    Ну если в ПК варианте такое возможно. На ПС3 за Айдена можно было рулить при помощи специального приложения на смартфоне.

    В новости коопчик упомянут, мне вот тоже интересно как его на ПК реализовали, ведь ЕМНИП в консольной версии он на сервисах сони был завязан.

  • mc-smail 23 июл 2019 11:24:46

    В своё время сильно не понравился рваный стиль повествования, ну не смог Кейдж его сделать нормальным, в итоге впечатления от историй портились. Мне хотелось пережить историю маленькой девочки, с самого малого возраста до её становление во взрослую жизнь, чтобы ты рос именно с героиней в игре. А никак сделал Кейдж, прыгая из одного временного периода в другой, в итоге собирай в конце эту всю мазайку из куча эпизодов. Благо в переизданий PS4 этот косяк исправили и можно пройти историю плавно, не прыгая по разным временным периодам. Мне кажется эта самый главный был косяк данной игры, которая многим попортило впечатления от игры, так как ты не мог сопереживать временами плаксивому подрастку, потому что ты не знал её историю, не знал как персонажа вообще, а всё самое главное чуть ли не в конце рассказали. В общем по мне так это был плохой ход. Но сейчас такого нет, думаю впечатления уже у людей будут совсем другие, не испорчены плохим повествованием, как это было на старте.

  • AthenaMyGoddess 23 июл 2019 13:48:18

    Для кого-то это будет реально неплохой возможностью создать себе аккаунт в ЕГС. Как по мне вообще все игры выходящие с русской озвучкой заслуживают чтоб их купили.

  • kikk 23 июл 2019 16:16:41
    Chase в 21:33 22 июл 2019 сказал:

    Интересная вообще игра, стоит покупать?

    Она в целом интереснее Хевирейна.

  • mercury32244 23 июл 2019 17:01:49
    kikk в 16:16 23 июл 2019 сказал:

    Она в целом интереснее Хевирейна.

    Согласен. И нестандартная подача сюжета тоже хороша, не знаю, почему многим это не нравится. Возможно, кому-то нравятся триллеры, кому-то попсовые фильмы. Игра — это чистый остросюжетный фантастический триллер, даже не вижу смысла в переделке повествования глав. Очень даже хорошо прыгать по разным временным отрезкам. Опять же — хорошо для любителей необычных игр. Разработчики сделали вариацию, позволяющую “по порядку” проходить главы не для того, чтобы сделать игру лучше, а чтобы большая часть её покупала. А оригинальная задумка подачи сюжета — это то, как должна идти игра. Всем любителям “не попсовых” игр настоятельно рекомендую играть именно так.

    PS… вспомнилось как в The Evil Within решили переделать от первого лица. Многие еще так обрадовались… Игра изначально не была так задумана и не должна так играться, вся атмосфера пропала. Если хотите сохранить всю атмосферу это прекрасной игры (каких мало) — играйте по первозданной задумке.

  • mc-smail 23 июл 2019 18:02:22
    mercury32244 в 17:01 23 июл 2019 сказал:

    А оригинальная задумка подачи сюжета — это то, как должна идти игра.

    Оригинальная задумка испорчена плохой реализацией. Вся эта оригинальность не имела смысловой последовательность. С начало ты играешь за мужественную женщину, которая всем раздаёт люлей, следом через время за плаксивого подростка с переходным возрастом, после этого идёт сцена уже ребёнка в лабораторий, где проводят испытания, и такой сидишь и голове появляется мысль — чё блин вообще происходит? При этом почему я должен сопереживать ей в каких моментах? Я если вообще персонажа не знаю, а раскрывается персонаж ближе концу игры, и именно через детские моменты. В игре много сильных сцен, не плохой сюжет, но вот подача отвратительна, которая просто состоит из множества эпизодов, которые рандомно раскидали между собой. Хронологичность не делают игру попсовой, наоборот делает более глубокое погружение в персонажа и сюжет. Тебе не нужно собирать мазайку из разных эпизодов, ты знакомишься с главным персонажем, когда она было ребёнком, видишь все её проблемы с малого возраста, начинаешь персонажу сопереживать, вместе с ней двигаешься по её жизненной лестнице, по её становлению во взрослую жизнь, через все трудности, до момента когда она становится сильной, вот это нормально, когда ты сам растёшь двигаешься и растешь с персонажем, ты переживаешь её жизнь с самого начала и до конца. Это делает более глубокое погружение в персонажа и в сюжет. В оригинальном повествований, ты не растёшь с персонажем, ты в его не погружаешься, ты просто переживаешь различные моменты из её жизни, непонятно в какой хронологичности. Потому, что появилась какая-то тяжёлая эмоциональная сцена а ты даже не знаешь, что к ней привело? и почему я должен ей сопереживать в данный момент? Не вижу тут ничего гениального и супер оригинального. Наоборот у игрока чаще всего будет в голове возникать WTF? Чем о как интересно сделано?

    Если оригинальная задумка Кейджа была такой крутой, то вряд ли игру так ругали и вряд ли они потом в переиздание добавили нормальный хронометраж. Я уверен, что большая часть плохих оценок как раз состоит из-за этой причины, так как плохая подача попортила все впечатления от игры, не смог Кейдж её реализовать как надо, из-за сам поплатился. Если бы он не играл с подачей игры, то и игру приняли на много лучше, может даже лучше Хеви Рейна, а так увы, кучу критики, недовольство, хотя как игра и история вполне хороши, кроме подачи.

  • mercury32244 23 июл 2019 18:06:14
    mc-smail в 18:02 23 июл 2019 сказал:

    Оригинальная задумка испорчена плохой реализацией. Вся эта оригинальность не имела смысловой последовательность. С начало ты играешь за мужественную женщину, которая всем раздаёт люлей, следом через время за плаксивого подростка с переходным возрастом, после этого идёт сцена уже ребёнка в лабораторий, где проводят испытания, и такой сидишь и голове появляется мысль — чё блин вообще происходит? При этом почему я должен сопереживать ей в каких моментах? Я если вообще персонажа не знаю, а раскрывается персонаж ближе концу игры, и именно через детские моменты. В игре много сильных сцен, не плохой сюжет, но вот подача отвратительна, которая просто состоит из множества эпизодов, которые рандомно раскидали между собой. Хронологичность не делают игру попсовой, наоборот делает более глубокое погружение в персонажа и сюжет. Тебе не нужно собирать мазайку из разных эпизодов, ты знакомишься с главным персонажем, когда она было ребёнком, видишь все её проблемы с малого возраста, начинаешь персонажу сопереживать, вместе с ней двигаешься по её жизненной лестнице, по её становлению во взрослую жизнь, через все трудности, до момента когда она становится сильной, вот это нормально, когда ты сам растёшь двигаешься и растешь с персонажем, ты переживаешь её жизнь с самого начала и до конца. Это делает более глубокое погружение в персонажа и в сюжет. В оригинальном повествований, ты не растёшь с персонажем, ты в его не погружаешься, ты просто переживаешь различные моменты из её жизни, непонятно в какой хронологичности. Потому, что появилась какая-то тяжёлая эмоциональная сцена а ты даже не знаешь, что к ней привело? и почему я должен ей сопереживать в данный момент? Не вижу тут ничего гениального и супер оригинального. Наоборот у игрока чаще всего будет в голове возникать WTF? Чем о как интересно сделано?

    Если оригинальная задумка Кейджа была такой крутой, то вряд ли игру так ругали и вряд ли они потом в переиздание добавили нормальный хронометраж. Я уверен, что большая часть плохих оценок как раз состоит из-за этой причины, так как плохая подача попортила все впечатления от игры, не смог Кейдж её реализовать как надо, из-за сам поплатился. Если бы он не играл с подачей игры, то и игру приняли на много лучше, может даже лучше Хеви Рейна, а так увы, кучу критики, недовольство, хотя как игра и история вполне хороши, кроме подачи.

    И даже при этом всё же она вышла куда интереснее и динамичней Хеви Рейна)

  • kikk 23 июл 2019 18:10:54

    Непоследовательность эпизодов вообще хорошее решение, позволяющее скрыть бездарность кейджа как сценариста, от того в таком виде оно лучше хеви и даже фаренгейта воспринимается.

  • mc-smail 23 июл 2019 18:23:19
    kikk в 18:10 23 июл 2019 сказал:

    Непоследовательность эпизодов вообще хорошее решение, позволяющее скрыть бездарность кейджа как сценариста, от того в таком виде оно лучше хеви и даже фаренгейта воспринимается.

    Проблема в том, что эта последовательность в игре ни чем не объясняется. Почему я скачу из одного эпизода в другой, не понятно. Было бы лучше если героиня получила в каком-то эпизоде травму, у её случился провал в памяти и в этот момент шёл какой-нибудь допрос или интервью, с целью вспомнить и связать все события, которые произошли до этого момента, в последствий чего воспоминания ей возвращались в разном порядке. Тогда это было логически понятно, почему мы прыгаем из одного эпизода в другой, сценарно это было бы обыграно и реально круто. Но в игре этого нет, поэтому такая подача выглядит как минимум странно. Я не спорю, в случае хорошей подачи история и сама игра могла на много сильнее выстрельнуть у аудитории, чем у Хеви Рейна и Фаренгейта. Но может с переизданием, конечно у новичков будет всё восприниматься гораздо лучше, но у тех кто прошёл её на старте, этот шрам на всегда. Это как с Масс Эффект 3, где вроде разработчики выпустили расширенную и более понятную концовку в виде патча, но осадок всё таки у людей остался.

  • kikk 23 июл 2019 18:31:43
    mc-smail в 18:23 23 июл 2019 сказал:

    Проблема в том, что эта последовательность в игре ни чем не объясняется. Почему я скачу из одного эпизода в другой, не понятно.

    Тек просто героиня вспоминала определенные события, не обязательно получать какие то увечия, чтобы просто вспоминать определенные моменты своей жизни.

    А там это вроде даже логично шло, типо сначала показывают агрессию героини на духа, а только затем, флешбеком отчего ей он там так не угодил.

    Я не проходил в “правильной” последовательности, но уверен что это довольно унылое занятие.

  • SINgle 23 июл 2019 19:56:01
    ZwerPSF в 10:41 23 июл 2019 сказал:

    Ну если в ПК варианте такое возможно. На ПС3 за Айдена можно было рулить при помощи специального приложения на смартфоне.

    на пк есть выбор 1-2 игрока, можно играть с геймпада+клава или с двух падов. оптимизон как и в хеверейне завезли, все летает, но не радуют черные полосы сверху-снизу. мож умельцы поправят. прям бесявые такие солидиные полосы на обычном монике 16:9 1440р как в танковую щель играешь, наверное 1/3 от всего экрана отжирают :( в хевирейн такого не было.

  • Northern 23 июл 2019 20:01:16
    mc-smail в 18:02 23 июл 2019 сказал:

    В игре много сильных сцен, не плохой сюжет, но вот подача отвратительна, которая просто состоит из множества эпизодов, которые рандомно раскидали между собой.

    Криминальное чтиво лучше не смотри. Только расстроишься. :laugh:

  • Hannibal-Lecter 23 июл 2019 20:46:26
    mercury32244 в 21:44 22 июл 2019 сказал:

    Это всё равно щас взять и танчики на денди — выпустить на ПК. В своё время была офигенной игрой, но не сейчас)

    даже сейчас танчики и прочие Nes игры офигенны

  • mercury32244 23 июл 2019 21:06:53
    Hannibal-Lecter в 20:46 23 июл 2019 сказал:

    даже сейчас танчики и прочие Nes игры офигенны

    И тетрис офигенный тоже. Я про то что это устарело на сегодняшний день. А Две души выделяются своей концепцией. Ливень вышел раньше, и детективов подобных тоже снято уже было немало. В Души берут оригинальностью

  • FooS 23 июл 2019 23:29:00
    SINgle в 19:56 23 июл 2019 сказал:

    ... не радуют черные полосы сверху-снизу. мож умельцы поправят. прям бесявые такие солидиные полосы на обычном монике 16:9 1440р как в танковую щель играешь, наверное 1/3 от всего экрана отжирают :( в хевирейн такого не было.

    Они добавляют кинематографичности)

    Я в прошлом году ролик снял, как тебе такие полосы?)

    https://vimeo.com/302677343

  • kikk 24 июл 2019 01:09:11
    FooS в 23:29 23 июл 2019 сказал:

    ак тебе такие полосы?)

    2C09FFeJO4o.jpg

  • Eestyle 24 июл 2019 18:51:09

    Вопрос ? Как начать игру в Ремикс ( Хронологическом порядке ) ? Первые две главы прошел в Оригинал.
    При удалении сохраненок и удалении папок сейвов - появляется возможность выбора ! (Пробовал даже удалять игру )
    Но игра все равно начинается с Оригинал , а не Ремикс !

    Кто знает ? Как и где подправить файлы ?

    Или еще вариант кто нибудь может помочь сейвами при на Ремиксе .?

    Думаю если скопировать файлы от сейвов Ремикса и Начать новую игру - он начнет правильно с Ремикса.