Это трудно: выбираем актера озвучки God of War

Команды Mechanics VoiceOver и RETROGAMING внезапно занялись озвучкой самой первой части God of War и предлагают вам выбрать актера, который сыграет Кратоса — знаменитого Бога Войны!

Так уж получилось, что на выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или проголосовать в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK.

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tbdan 30 мар 2020 00:37:56

    даёшь голос Сергея Чонишвили ! :):)

    а так либо второй варинат либо третий

    касательно женского голоса, то он слишком молодой, т.к. расказ ведётся от лица оракула, а она в игре старая мудрая женщина, так что голос не соответствует образу.

    Но это всего лишь мнение обычного смертного ))

  • DeeMan 30 мар 2020 00:39:39

    Точно не 3, там старикан какой то, я за 2 вариант.

  • spider91 30 мар 2020 00:47:59
    tbdan в 00:37 30 мар 2020 сказал:

    даёшь голос Сергея Чонишвили ! :):)

    Если уж и брать официалов, то лучше из новой части голос брать, если вы его оплатите, конечно же. А вот Чонишвили на данную роль, при всем уважении к нему, я вряд ли поставил бы.

  • Art21 30 мар 2020 02:12:50

    Вариант 2 не плохой

  • Kashtanchic 30 мар 2020 03:30:56

    Гланц был бы неплох, и человек простой и на озвучках игр он собаку съел

  • TIMOHARDY 30 мар 2020 04:02:50

    Вариант 3 однозначно, только не 2 плз голос 150 кг Кратоса

  • Maks37 30 мар 2020 06:15:21

    Сергея Чихачёва можно было бы, да на него денег не хватит.:(

  • Andriv 30 мар 2020 07:47:00

    ВТОРОЙ вариант однозначно.Первый голос-детский(подростковый),не для Кратоса.Третий хриповатый,Кратос ведь не Кушинашвили,так?

    tbdan в 00:37 30 мар 2020 сказал:

    касательно женского голоса, то он слишком молодой, т.к. расказ ведётся от лица оракула, а она в игре старая мудрая женщина, так что голос не соответствует образу.

    Согласен,но ведь разве приятно слушать старушку?По мне приятный женский голос и лет ей эдак 35-40.Молодая?Не суть.Нормально!

  • 30 мар 2020 09:09:08

    Ни один голос не подходит. Ни Кратос, ни оракул.

  • allyes 30 мар 2020 09:37:56

    Нумер 2. А нет ли внезапной возможности Спайро озвучить?

  • ZeRoNe 30 мар 2020 10:55:43

    Из предложенных вариантов #2 наиболее подходящий.

    Хотя, если бы был выбор актеров, мой выбор пал на Алексея Мясникова - голос Риддика и Ксандера Кейджа. А на оракула можно Татьяну Шитова.

    Но эта тема не по заявкам же)

  • DedMoroz 30 мар 2020 11:37:02

    Как я понимаю, разговор касается озвучки 1-ой части для PS2? Хорошая затея, т.к. встречал только одноголосый (мужской) от ZiP.

    А планируется позже перенести озвучку 1-ой части и в "God of War Collection: Volume 1" издание для PS3?

    spider91 в 00:21 30 мар 2020 сказал:

    Так уж получилось, что на выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или проголосовать в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK.

    Не скажу, что всё идеально, но конкретно из представленных сейчас вариантов самым нормальным показался 2-ой голос.

  • spider91 30 мар 2020 12:09:02
    DedMoroz в 11:37 30 мар 2020 сказал:


    Локализация будет на все три платформы: пс3, 3 и вита

  • Dankrou 30 мар 2020 12:59:44

    Мне вообще все голоса понравились.:tongue:

  • AthenaMyGoddess 30 мар 2020 13:29:40

    А мне вот голос № 1 больше всех понравился.

  • K@@ 30 мар 2020 16:21:52

    Не воспроизводится видео –“Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: hq8huyKr6GkTemK7”.

  • spider91 30 мар 2020 21:06:03

    @K@@ f5 помогает при этой ошибке обычно.

  • DemonAk 30 мар 2020 23:43:18

    выбрал второй :), лучше всего подходит.

  • warfolomeich 31 мар 2020 12:52:59

    Голос 2, без вариантов и сомнений. А вот целесообразность сего действа — вызывает огромные сомнения)))