Новый геймплейный трейлер научно-фантастической action/RPG Orange Cast

Студия Team Rez выпустила новый геймпейный трейлер научно-фантастического экшена/RPG Orange Cast.

 

Цитата

Orange Cast — экшен от третьего лица с элементами РПГ, действие которого происходит в альтернативной вселенной, в 2046 году. На краю освоенного человечеством космоса царит хаос и опустошение. Множество колоний превращаются в поля сражений между различными группировками или корпорациями. В это трудное время на окраинах изученного космоса оказывается утерян контакт с целой группой колоний, а на самых разных планетах начинают находить изуродованных неизвестным оружием и потерявших рассудок, людей. Во время нападения на одну из колоний, планету Сион, из капсулы анабиоза пробуждается Страж, призванный повлиять на будущее всего человечества.

Примите управления Сверх-Юнитом — профессиональным солдатом, облаченным в новый военный костюм. С помощью новейшей техники, обманывайте своих врагов (к примеру, отвлеките их своей цифровой копией) или увеличивайте свои возможности прямо по ходу сражения. Ваш костюм — ваша крепость.

Релиз намечен на сентябрь этого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 23 июл 2019 13:41:58

    Боже мой, все эти “амнезии” у главного героя, повсеместный “HD фильтр”, слабенькие спрайтовые эффекты как будто дежавю как будто я все это уже видел на заре ПС3))

  • Dias321 23 июл 2019 13:42:08

    шо опять экшен рпг где от рпг чисто прокачка скилов )))))))))))))

  • Andrey1986_sid 23 июл 2019 13:53:03

    Я так понимаю “научная фантастика” там только для названия.

  • Gadenush 23 июл 2019 13:59:25

    Уххх ты!Круто!Новый Масс Эффект! 34m.gif

  • SkalderSan 23 июл 2019 14:42:06

    Убожество

  • Dias321 23 июл 2019 14:46:28

    а стоп это делает маленькая инди компания из восточной европы, тогда скидочку сделаю

  • Vasaga 23 июл 2019 16:57:31
    Dias321 в 13:42 23 июл 2019 сказал:

    шо опять экшен рпг где от рпг чисто прокачка скилов )))))))))))))

    Нуу, судя по кадру на 1:28 в игре есть диалоговая система… с одним вариантом ответа

  • Rаyden 23 июл 2019 17:58:11
    Dias321 в 14:46 23 июл 2019 сказал:

    маленькая инди компания из восточной европы

    Не из Восточной Европы, а из Москвы.

  • Dias321 23 июл 2019 19:04:32
    Rаyden в 17:58 23 июл 2019 сказал:

    Не из Восточной Европы, а из Москвы.

    Следовательно из Евразии (Восточной Европы)

  • Aanamare 23 июл 2019 22:41:30

    Ну есть робкая надежда, что сделают хотя бы на уровне студии Spiders с их Techomancer или Mars: War Logs

    PS и вот бы понять, в чём релиз будет?

  • lordik555 24 июл 2019 05:28:55
    Aanamare в 22:41 23 июл 2019 сказал:

    PS и вот бы понять, в чём релиз будет?

    Судя по давнему посту в VK, сами ещё не определились.

    По-поводу нового ролика: лично я увидел определенные успехи, по сравнению с первой демонстрацией. Да и озвучка стала удобоваримее.

  • svarogue 25 июл 2019 10:13:34

    0:25 — HF3 который мы заслужили.

  • Rаyden 25 июл 2019 13:18:03
    svarogue в 10:13 25 июл 2019 сказал:

    HF3

    Что за игра? Ничего на ум не пришло, как расшифровать.

  • svarogue 29 июл 2019 08:08:03
    Rаyden в 13:18 25 июл 2019 сказал:

    Что за игра? Ничего на ум не пришло, как расшифровать.

    косяк с моей стороны, half life, не знаю откуда F взялась)))