Анонсирована Grand Theft Auto VI

Rockstar опубликовала первый трейлер Grand Theft Auto 6 вскоре после того, как он утек в сеть.

В игре будет два главных героя: Лусия и Джейсон. Таким образом, впервые в серии мы будем играть за женщину.

Игра выйдет в 2025 году.

023307-photo_2023-12-05_02-22-36.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 05 дек 2023 02:37:37

    Гта про современные штаты выглядит так, как она должна выглядеть.
    Как Saints Row 2022 на максималках.
    (Печально, конечно, за этим наблюдать).

  • mc-smail 05 дек 2023 02:39:02

    Как Рокстар не везёт:) Слили инфу про анонс, сделали анонс раньше. Слили трейлер в сеть раньше времени, пришлось официально трейлер раньше времени выпустить, чтобы хайп на старте не пропал. У боссов Рокстар там сейчас пуканы горят из-за сливов, все планы коту под хвост:D Но графон классный, тут моё почтение. А так по трейлеру, ГТА она и в Африке ГТА.

  • SerGEAnt 05 дек 2023 02:44:40

    Вангую рекорд по стартовым продажам какой-нибудь. Трейлер красивый, но какой-то стерильный.

  • Mertisadon 05 дек 2023 02:57:28

    Я не понял. Героя два равнозначных или один (сильная и (не)зависимая женщина)? :)

    P.S. Правильный кадр на превью Сержант выбрал. Всё по законам маркетинга. :D

  • Неадекват 05 дек 2023 03:24:05

    Классный трейлер. И два главных героя судя по трейлеру вполне себе нормальная гетеросексуальная пара. Без всяких бодипозитивов и уродств. Они даже не негры… Что удивительно, учитывая прошлые игры. Но наверняка найдутся додики, которые опять чем-то будут недовольны. Как по мне, то что показали, лучше, чем на то что можно было рассчитывать.

    SerGEAnt в 02:44 05 дек 2023 сказал:

    Трейлер красивый, но какой-то стерильный.

    Пора освежить память дедуль. Глянь как выглядели первые трейлеры к GTA 4 и GTA 5. На их фоне первый трейлер к GTA 6 можно считать выдающимся. )

  • Георгий Васильев 05 дек 2023 03:38:53

    наконец-то Вайс Сити вернулся! Надеюсь, Томми там будет

  • Неадекват 05 дек 2023 03:48:21
    Георгий Васильев в 03:38 05 дек 2023 сказал:

    наконец-то Вайс Сити вернулся! Надеюсь, Томми там будет

    По идее должен быть, с учетом того, что он стал биг боссом в конце и скупил всякие бизнесы и недвигу. Может даже с помощью нейросетки озвучат его голосом Рэя Лиотты.

  • jaha40 05 дек 2023 06:27:44
    Неадекват в 03:48 05 дек 2023 сказал:

    По идее должен быть, с учетом того, что он стал биг боссом в конце и скупил всякие бизнесы и недвигу.

    Он одновременно и всех победил и у разбитого корыта остался, ну будем надеется в игре он будет

  • DeeMan 05 дек 2023 06:49:14

    Красивое.

    Выход в 25, отлично, еще год есть, что бы пройти 5.

  • Сильвер_79 05 дек 2023 06:50:44
    Mertisadon в 02:57 05 дек 2023 сказал:

    Я не понял. Героя два равнозначных или один (сильная и (не)зависимая женщина)? :)

    ГГ будет не бинарной (или бинарной, х.з как правильно) личностью и по настроению будет менять пол. :sarcastic:

    DeeMan в 06:49 05 дек 2023 сказал:

    Выход в 25, отлично, еще год есть, что бы пройти 5.

    А также накопить бабла на новое железо. :wink:

  • Hellson 05 дек 2023 07:33:19

    Сдается мне, сюжет переосмысление Бонни и Клайда.

  • adl 05 дек 2023 07:53:00

    Я еще 4-ю не прошел, а они 6-ю выпускают :laugh:

  • systemus 05 дек 2023 08:17:05
    SerGEAnt в 02:33 05 дек 2023 сказал:

    Rockstar опубликовала первый трейлер Grand Theft Auto 6 вскоре после того, как он утек в сеть.

    В игре будет два главных героя: Лусия и Джейсон. Таким образом, впервые в серии мы будем играть за женщину.

    И в чём тут утечка? Они вроде ещё летом сами об этом сказали.

  • Den110 05 дек 2023 08:18:07

    Какие тётки огромные все ..

  • systemus 05 дек 2023 08:18:42
    Георгий Васильев в 03:38 05 дек 2023 сказал:

    наконец-то Вайс Сити вернулся! Надеюсь, Томми там будет

    И будет ненавидеть цыган.

  • romka 05 дек 2023 08:20:47
    SerGEAnt в 02:44 05 дек 2023 сказал:

    Трейлер красивый, но какой-то стерильный.

    Тролль блин, не посмотрев уже испугался, думал совсем обеззубились :D .

    Выглядит потрясающе. В трейлере много показали, будет больше зверушек и прокаченное телевидение или стримы/видосы. Карта красивейшая, детализация по прежнему на высочайшем уровне. Вайс-Сити! Контингент ярчайший и жжёт напалмом. Круть! Это первая для меня игра с 2022, которую реально будет жалко не приобрести.

    К 2025 системник точно придётся апгрейдить. Сколько эта красота будет весить, 150 гб, 200? :D

  • Дмитрий Соснов 05 дек 2023 08:23:16

    Тема сисек не раскрыта!:D

    systemus в 08:18 05 дек 2023 сказал:

    И будет ненавидеть цыган.

    а может ещё и русских с китайцами, так как это сейчас в тренде...

  • Сильвер_79 05 дек 2023 08:35:22
    romka в 08:20 05 дек 2023 сказал:

    К 2025 системник точно придётся апгрейдить. Сколько эта красота будет весить, 150 гб, 200? :D

    Место то хрен с ним. Какие аппетиты у этой красоты будут по процессору и видеокарте, вот вопрос вопросов.

  • Dusker 05 дек 2023 08:46:15

    Ура! Дождались. Но русский язык наверняка не завезут.

  • CyberEssence 05 дек 2023 08:48:44
    Сильвер_79 в 08:35 05 дек 2023 сказал:

    Место то хрен с ним. Какие аппетиты у этой красоты будут по процессору и видеокарте, вот вопрос вопросов.

    Ну, думаю моего Ryzen 9 7950X должно хватит, а на счёт RTX 4090 не уверен.

  • Сильвер_79 05 дек 2023 08:52:21
    CyberEssence в 08:48 05 дек 2023 сказал:

    Ну, думаю моего Ryzen 9 7950X должно хватит, а на счёт RTX 4090 не уверен.

    Там уже RTX 5090 подвезут.

  • 0wn3df1x 05 дек 2023 09:32:37
    Сильвер_79 в 06:50 05 дек 2023 сказал:

    ГГ будет не бинарной (или бинарной, х.з как правильно) личностью и по настроению будет менять пол. :sarcastic:

    А также накопить бабла на новое железо. :wink:

    Пока по трейлеру чувствуется, что это будет игра для подростков американского разлива (но тут странно было бы, если бы рокстар ориентировалась на другую аудиторию, всё-таки коммерция прежде всего). Если ГТА 5 ещё делали с расчётом на милленниалов и старше, напихали отбитого юмора, отбитых персонажей, сделали кучу отсылок к поп-культуре 1980-2000-х, то тут, похоже, будет куча инстагрумеров* и тик-токеров, всякие пародии на мистеров бистов и других кумиров американской молодёжи. И хорошо, если хотя бы останется фирменный стёб. Пока что это напоминает помесь Watch Dogs 2 + Saints Row 2022.

    *Meta признана экстремистской, деятельность запрещена в Российской Федерации

  • Timoleont_from_Korintos 05 дек 2023 10:08:13

    Хех, я ещё в 2005ом спорил с одноклассниками чуть ли не до драки, что рано или поздно в ГТА можно будет за женщину поиграть). Интересно, будет ли аналог мода “горячий кофе”?

  • tommycat91 05 дек 2023 10:29:34

    даже интересно насколько будет высоким уровень стерильности, учитывая текущие нормы “что то для каждого, но чтобы никто не оскорбился” :laugh:

  • Star_Wiking 05 дек 2023 10:55:30
    Неадекват в 03:24 05 дек 2023 сказал:

    Они даже не негры…

    Какая разница. Негры, латиносы … все одна каста “униженных” (блм). Готовьте деньги на 5090 :beach:

  • romka 05 дек 2023 12:05:11
    SerGEAnt в 02:44 05 дек 2023 сказал:

    Вангую рекорд по стартовым продажам

    Похоже на то. За 9 часов на Ютубе 50 лямов просмотров и 6 лямов лайкосов.

  • Zurb@g@n 05 дек 2023 13:01:32

    А что вы Томми не узнали? Старый, довольный хрыч с тёлками на яхте под американским флагом. Это он и есть! Причём жирный такой намёк сперва идёт. Ввиде надписи VICE ! 0:41

  • Ленивый 05 дек 2023 13:14:32

    Время действия не очень понятно, вроде начало 00-х, а вроде и тик ток есть.

    В общем время когда Вай Сити захватили негры и бодипозитив:D

  • DeeMan 05 дек 2023 13:36:40
    zx1488 в 13:14 05 дек 2023 сказал:

    9f10dc7b67c8e29151a71d86cfe5b503.jpg

    Эпично :D

  • shingo3 05 дек 2023 13:39:01

    Забил на серию после san Andreas. Но подержу Сержа. Очень уже окуратный ролик. Прям аж чувствуется подступь кошачих лапок. Чтобы никого не обидеть.

    Но фемки на пляже прям сок. Море выйдет из берегов, если все зайдут разом.

  • poluyan 05 дек 2023 13:40:52
    Star_Wiking в 10:55 05 дек 2023 сказал:

    Какая разница. Негры, латиносы … все одна каста “униженных” (блм). Готовьте деньги на 5090 :beach:

    Игра про США где много черных и латиносов, но все равно нытье про проклятую повестку и толерантность идет от странных людей.

  • Ленивый 05 дек 2023 14:26:30
    DeeMan в 13:36 05 дек 2023 сказал:

    Эпично :D

    Это коды от Сталкер 2, причём здесь ГТА?

    poluyan в 13:40 05 дек 2023 сказал:

    Игра про США где много черных и латиносов, но все равно нытье про проклятую повестку и толерантность идет от странных людей.

    Да, действительно так — посмотри любой фильм про Майями не город, а чёрное гетто (нет)

  • poluyan 05 дек 2023 14:35:11
    Ленивый в 14:26 05 дек 2023 сказал:

    Это коды от Сталкер 2, причём здесь ГТА?

    Да, действительно так — посмотри любой фильм про Майями не город, а чёрное гетто (нет)

    Этническая принадлежность населения МайамиМайами1Общая численность населения3994572Белый или белый (включая белого латиноамериканца)72, 6%3(Неиспаноязычное белое или кавказское)11, 9%4Черный или афроамериканец19, 2%5Латиноамериканец или латиноамериканец (любой гонки)70, 0%6азиатка1, 0%7Коренной американец или коренной житель Аляски0, 3%8Две или более рас (многорасовых)2, 7%9Некоторая другая раса

    Как видим латиносов 70 % и 20 % черных ну прямо такой белый город. Еще забыл 3 жалобу на наличия женщина протагониста тоже смешная притензия.

  • vadimon1500 05 дек 2023 14:38:29
    Mertisadon в 02:57 05 дек 2023 сказал:

    Я не понял. Героя два равнозначных или один (сильная и (не)зависимая женщина)? :)

    P.S. Правильный кадр на превью Сержант выбрал. Всё по законам маркетинга. :D

    а по трейлеру не понятно, что у Люсии яйца больше чем у Джейсона?

  • Ленивый 05 дек 2023 14:43:14
    poluyan в 14:35 05 дек 2023 сказал:

    Как видим латиносов 70 % и 20 % черных ну прямо такой белый город. Еще забыл 3 жалобу на наличия женщина протагониста тоже смешная притензия.

    Кому это интересно? o_O

    Ещё раз в фильмах — ГТА всегда представляла гипертрофированный и “киношный” образ городов. И про женщину ГГ я ничего не говорил, не выдумывай.

  • poluyan 05 дек 2023 14:48:33
    Ленивый в 14:43 05 дек 2023 сказал:

    Кому это интересно? o_O

    Ещё раз в фильмах — ГТА всегда представляла гипертрофированный и “киношный” образ городов. И про женщину ГГ я ничего не говорил, не выдумывай.

    Я и не говорил про чисто вас это вобще частая претензия. Это интересно покупателям в ГТА Сант Адреса все были черные и это ни кого не парило.

  • Ленивый 05 дек 2023 14:53:18
    poluyan в 14:48 05 дек 2023 сказал:

    Я и не говорил про чисто вас это вобще частая претензия. Это интересно покупателям в ГТА Сант Адреса все были черные и это ни кого не парило.

    В Сан Андреас не все черные, кстати и тут в игре тоже далеко не все будут чёрные. Просто в трейлере ооочень сильный на этом акцент — прям смотрите у нас все-все пункты выполнены.

  • mc-smail 05 дек 2023 17:34:31
    Dusker в 08:46 05 дек 2023 сказал:

    Но русский язык наверняка не завезут.

    Поэтому трейлер имеет официальные русские субтитры. Зачем и для кого они это делали? Если завозить не собираются.

  • HUtorX 05 дек 2023 20:38:59

    На самом деле трейлер очень адекватный. Повестки я не заметил. Нельзя сказать что нигеров запредельно много и это бросается в глаза. Всех столько, сколько нужно. То что главные герои латиносы — так это давно пора. Черный Сидоджи был ГГ еще 20 лет назад, Китаец был примерно тогда же в GTA chinatown wars. А за латиноса мы еще не играли. Были только заметные персонажи второго плана типа Цезаря и Каталины.

    Думаю за игру можно не переживать. Будет топ за 9 000р на старте продаж.

  • romka 05 дек 2023 22:21:34

    В сети уже наткнулся на две версии трейлера с разным дубляжом, видимо нейронкой, но один был очень хорош, словно проф., так и не смог его больше найти.

  • Northern 05 дек 2023 22:28:12

    @poluyan Номер три это не кавказцы, а эмигранты из Европы. И они белые, но не англо-саксы.

  • FanLadva 05 дек 2023 23:39:08

    Кто там орёт про латиносов и негров аля повестки тот в США ни разу не был)))) игра чисто про Америку, те же города но под другими названиями, даже мою хату в пятой гта увидел но не суть

  • A Free Man 06 дек 2023 00:05:55

    Ролик откровенно понравился, но вспоминая то, как выходила предыдущая часть, на консолях, разного поколения, и на ПК — понимаем, как надо действовать дальше:)

  • mc-smail 06 дек 2023 01:01:27

    У ГТА6 есть ру страница на официальном сайте, что прямо намекает на то, что русский в игру завезут. Это ещё один камень в огород всяких скептиков, что русский больше никому не сдался, скоро его не будет ни в одной игре. Бункерный дед постарался и всё в таком духе, бла бла бла.

    https://www.rockstargames.com/ru/VI

  • SerGEAnt 06 дек 2023 01:28:09
    mc-smail в 01:01 06 дек 2023 сказал:

    У ГТА6 есть ру страница на официальном сайте, что прямо намекает на то, что русский в игру завезут.

    Это вообще ничего не значит.

    Правда, последние части переводили не в России, так что шансы на субтитры хорошие.

  • piton4 06 дек 2023 01:40:57

    Может к тому моменту как игра выйдет, ситуация вообще поменяется, ведь не факт ещё, что в 25-ом выйдет.

  • mc-smail 06 дек 2023 02:13:25
    SerGEAnt в 01:28 06 дек 2023 сказал:

    Это вообще ничего не значит.

    Если это ничего не значит, зачем тогда вообще это делать? Если игру никак не собирались двигать в ру сегменте, то и страницу ру не делали и субтитры на ровне с другими языками не завезли бы в трейлер.

    То есть, это явно не с проста делается, а для привлечения русскоязычной аудитории, значит и перевод должны завести. Просто логика у этого всего должна быть. Если не собираешься переводить, зачем так заморачиваться?

  • Дмитрий Соснов 06 дек 2023 03:03:11
  • Дмитрий Соснов 06 дек 2023 13:40:55
  • Неадекват 06 дек 2023 14:33:19
    SerGEAnt в 02:44 05 дек 2023 сказал:

    Вангую рекорд по стартовым продажам какой-нибудь. Трейлер красивый, но какой-то стерильный.

    Тем временем “стерильны” трейлер уже ставит рекорды. В интернетах пишут:

    Цитата

    Тем временем трейлер «GTA 6» набрал 100 миллионов просмотров.

    На достижение этой цифры ушло чуть больше 30 часов — для справки, столько же просмотров набрал трейлер пятой части «GTA» за 12 лет.

  • mc-smail 06 дек 2023 17:42:20
    Неадекват в 14:33 06 дек 2023 сказал:

    Тем временем “стерильны” трейлер уже ставит рекорды. В интернетах пишут:

    Цитата

    Да, чего-то люди совсем посходили с ума от новой ГТА. На Ютуб заходишь и куча роликом в рекомендации от каждого дэ**ла, обзор на трейлер ГТА6. Каждому надо сделать ОБЗОР на 1:30 минутный трейлер. Такого маразма я конечно ещё не видел. Скоро будут делать обзоры на 10 секундные тизеры.

    Я согласен с @SerGEAnt. Ролик красивый, но стерильный, в нём ничего такого особо то и не показывают. В ролике показывают типичный ГТА стиль, пляжи, красоты, американскую жизнь, всё что показывали и раньше в предыдущих частях. Как бы тут ни чем особо то и не удивили. Ролик выглядит как типичная для ГТА игра, в этом и стерильность ролика. Ролик красивый, но “ВАУ” эффекта не производит, но все почему-то ссутся с него, как будто показали, что-то новое и необычное для серии игры ГТА. Ещё непонятно реальную графику показали в трейлере? Когда дойдёт до показа реального геймплея, тогда и поймём, что из себя игра реально представляет.

  • Сильвер_79 06 дек 2023 17:53:15
    mc-smail в 17:42 06 дек 2023 сказал:

    На Ютуб заходишь и куча роликом в рекомендации от каждого дэ**ла, обзор на трейлер ГТА6. Каждому надо сделать ОБЗОР на 1:30 минутный трейлер. Такого маразма я конечно ещё не видел.

    Все просто. ГТА — очень ожидаемая игра. И любой мало-мальский разбор этого трейлера значительно повышает шансы привлечь внимание к каналу. Так что все кому не лень пытаются выехать на хайповой теме.

    Вон, даже вы на него текстовый обзор написали. :D

  • Неадекват 06 дек 2023 17:58:09
    mc-smail в 17:42 06 дек 2023 сказал:

    Да, чего-то люди совсем посходили с ума от новой ГТА.

    Людям нравятся большие жирные жопы, я полагаю…

  • Георгий Васильев 06 дек 2023 19:06:47
    Неадекват в 17:58 06 дек 2023 сказал:

    Людям нравятся большие жирные жопы, я полагаю…

    людям нравятся нормальные опенворлды, а их после RDR 2 не было от слова совсем. Да и нормальной ГТА уже не было 10 лет

  • romka 06 дек 2023 23:03:00
    mc-smail в 17:42 06 дек 2023 сказал:

    Ролик красивый, но стерильный, в нём ничего такого особо то и не показывают. В ролике показывают типичный ГТА стиль, пляжи, красоты, американскую жизнь, всё что показывали и раньше в предыдущих частях.

    В том и дело, единственное за что можно было бы предъявить этому трейлеру, это за схожий дух с пятёркой. До этого все ГТА различались атмосферой, а то и временным периодом или сезоном года. Но в шестёрке снова современность, пляжи и пальмы. Что в принципе было прогнозируемо. Пятёрка нереально выстрелила, поэтому от шестёрки ждут того же, а скорее всего ещё большего результата. Ставки максимально возможные, соответственно риски минимизируют, то бишь от пятёрки они далеко не уйдут, особенно от онлайна пятёрки. Значит нас ждёт пятёрка на стероидах, весь богатейший спектр возможностей онлайна пятёрки и даже больше.

    Пока рано говорить за атмосферу, нужен более широкий срез игры. Но судя по отзывам разрабов из других контор, того же Дракмана, которые жили во Флориде, им увиденное понравилось, говорят в трейлере подчеркнули главную фишку — это чудаковатость населения, среди которого можно встретить кого угодно.

    Если вспомнить первый трейлер пятёрки, то он сейчас смотрится куда унылей, первая половина больше смахивает на видео открытку, только потом идёт движение. По сути они схожи, так же демонстрируют различный контингент города, деятельность ГГ и красоты города. Единственное отличие, в пятёрке был закадровый голос Майкла, а в шестой пара внутренних реплик персов.

    В графике огромная разница, оно и не удивительно, трейлер делался ещё с PS3 :D .

    Мне трейлер шестёрки очень понравился. Да, крышу не сорвало, как в своё время от 4 и 5, просто потому что шестую уже так сильно не жду, моя травка потихоньку блекнет :D . Город выглядит потрясно, графика на порядок круче, особенно это касается моделек персов — телосложение, кожа, волосы, этого никакими модами не удавалось достигнуть. По ходу будет расширение возможностей внутреннего интернета и ТВ, возможно свой Ютуб или ТикТок. Полноценные уличные гонки. Анимации снова стали круче, вроде как двигаются разные участки тел, ляшки, грудь, живот, задница. Волосы точно теперь анимированы, при чём круто. А ГГ какие, нас впервые ждёт в ГТА любовно-криминальная история. Я хочу на это посмотреть. Как @Неадекват отмечал, ГГ нормально и адекватно выглядят, что в нынешнее время приравнивается к чуду :D . Сатиры в трейлере через край. Я вижу старую, добрую Рокстар, все её плюсы, за которые и полюбил.

  • Дмитрий Соснов 06 дек 2023 23:18:56
    Георгий Васильев в 19:06 06 дек 2023 сказал:

    людям нравятся нормальные опенворлды, а их после RDR 2 не было от слова совсем. Да и нормальной ГТА уже не было 10 лет

    А как же, по словам Тодда Говарда, самая лучшая по продажам игра Беседки Старфилд?

  • Георгий Васильев 07 дек 2023 05:12:35
    Дмитрий Соснов в 23:18 06 дек 2023 сказал:

    А как же, по словам Тодда Говарда, самая лучшая по продажам игра Беседки Старфилд?

    ну пока что самой лучшей игрой Беседки по продажам остаётся Скайрим, как раз из-за хорошо реализованного открытого мира.

  • Неадекват 07 дек 2023 12:32:43
    Дмитрий Соснов в 23:18 06 дек 2023 сказал:

    А как же, по словам Тодда Говарда, самая лучшая по продажам игра Беседки Старфилд?

    Ни Тодд, ни Филл, насколько я помню вообще ничего про продажи не говорили. Они говорили про то сколько человек поиграло в игру. И это число меньше, чем продажи того же Скайрима. А ведь надо еще учесть что многие поигравшие с Старфилд поиграли в него с помощью Гейпасса. Т.е. игра куплена ими не была.

    P.S. Про успехи Старфилда вообще можно судить по различным косвенным параметрам. Например тому, что он в ноябре продавался с 20% скидкой, а прямо сейчас продается уже с 30% скидкой. ) А вот на Врата Балдура 3 скидок до сих пор чето нет...

  • Дмитрий Соснов 07 дек 2023 16:35:01
  • Георгий Васильев 07 дек 2023 17:08:16

    и? где хоть слово о продажах? или о том, что Старфильд самая продаваемая игра студии?

  • 6PuJIJIuaHT 07 дек 2023 19:50:07

    Черный транс будет? Или как?

  • Дмитрий Соснов 07 дек 2023 19:56:40

    Аналитическая группа Circana (в прошлой жизни известная как NPD Group) опубликовала данные по США за сентябрь 2023 года, и самая продаваемая игра месяца может стать для вас сюрпризом.

    По словам неутомимого Мэта Пискателлы, космическая ролевая игра Starfield от Bethesda стала самой прибыльной игрой месяца.

    Мы знали, что игра собрала довольно внушительное количество игроков, но то, что она стала самой прибыльной игрой сентября в США, впечатляет, учитывая, что Starfield можно приобрести через Xbox Game Pass. Как и следовало ожидать, более популярной платформой для продаж Starfield стал ПК.

    По количеству игроков на старте Starfield превзошла все игры Bethesda в истории. Тем не менее, на этой неделе Starfield опустилась на 31 место в магазине Valve по сравнению с аналогичным глобальным чартом прошлой недели. В результате космическая игра оказалась на 50-м месте в мировом рейтинге продаж Steam, уступив таким конкурирующим играм, как Lies of P, Lords of the Fallen и Baldur's Gate 3. При этом Elder Scrolls Online поднялась на 11 позиций до 24-го места, а спорная Fallout 76 - на 46 позиций до 38-го места.

    Эти изменения отразились и в чарте, предназначенном только для США. Starfield опустилась на 19 позиций, заняв 34-е место. Elder Scrolls Online поднялась на 19 позиций до 11-го места, а Fallout 76 вновь демонстрирует значительный рост, поднявшись на 29 позиций и ворвавшись в первую двадцатку. Как в глобальном, так и в американском чартах Baldur's Gate 3 остается в первой десятке.

    Я ВИДИМО НЕСКОЛЬКО ПЕРЕПУТАЛ НОВОСТИ...

  • Сержик Сергеев 07 дек 2023 20:32:40

    А когда он уже выйдет, а то всякие сбросы

  • Неадекват 08 дек 2023 07:34:41
    Сержик Сергеев в 20:32 07 дек 2023 сказал:

    А когда он уже выйдет, а то всякие сбросы

    С трудом нашел для тебя данную инфу:

    SerGEAnt в 02:33 05 дек 2023 сказал:

    Игра выйдет в 2025 году.

  • Дмитрий Соснов 08 дек 2023 14:02:53

    Появился второй трейлер!

  • romka 08 дек 2023 17:00:08

    Бывший работник Рокстар по анимации игр ГТА5 и РДР2 в восторге от трейлера ГТА6. На хайпе, его даже IGN запостила.