Разработчики Zeno Clash представили свою новую сюрреалистическую игру The Eternal Cylinder

Good Shepherd Entertainment и инди-разработчики из Ace Team (Zeno Clash, Rock of Ages) анонсировали необычный проект The Eternal Cylinder.

Игрокам предлагается вжиться в роль странных и забавных существ под названием Trebhums и исследовать сюрреалистический инопланетный мир, в котором проживают экзотические формы жизни, а также некая угроза, именуемая Цилиндром. Последняя представляет собой древний вращающийся механизм, который уничтожает все на своем пути. 

Упомянутый мир The Eternal Cylinder представляет собой полноценную процедурно сгенерированную экосистему, в которой нужно выживать и адаптироваться. Геймеры начнут свой путь с самого низа пищевой цепочки, однако в дальнейшем они будут становиться сильнее, обретая различные мутации, которые в том числе позволят им попадать в ранее недоступные места. 

Eternal Cylinder

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

Eternal
Cylinder

Eternal Cylinder

Eternal Cylinder

Eternal Cylinder

Eternal Cylinder

Пользователи под трейлером уже сравнили игру с давней Spore

Релиз проекта состоится в следующем году на консолях и Epic Store.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 18:21:52

    “Психоделика” вышла на новый уровень )

  • kRONiCXXII 17 авг 2019 18:47:48

    Что курят разрабы?? :)

    Сразу видно художники в студии у них креативные. Однозначно респект!

  • Dias321 17 авг 2019 19:22:21

    Вот этим ребятам надо срочно в ЕГС идти и получать бабки, чтобы потом сделать хорошую, крепкую игру как зено клеш

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 19:33:27
    Dias321 в 19:22 17 авг 2019 сказал:

    Вот этим ребятам надо срочно в ЕГС идти и получать бабки, чтобы потом сделать хорошую, крепкую игру как зено клеш

    Вам в видео лейбл EGS ни о чем не говорит?

  • Freeman665 17 авг 2019 19:37:31
    Dias321 в 19:22 17 авг 2019 сказал:

    Вот этим ребятам надо срочно в ЕГС идти и получать бабки, чтобы потом сделать хорошую, крепкую игру как зено клеш

    вот только это не Zeno Clash, а песочница с процедурно-генерируемыми уровнями. Пускай в егс и остается.

  • Змей1980 17 авг 2019 20:07:55

    А вам не кажется что это клонированный SPORE!!!?

  • POW2208 17 авг 2019 20:31:43

    Эх, уже поедставил как весело можно будет хватать этих недоразумений за лапухи и ломаль им хоботы об колено ( я не садист, если что, это был довольно интересный игровой опыт в Зено Клэш). А оно вот оно что(

  • Dias321 17 авг 2019 20:39:48
    Freeman665 в 19:37 17 авг 2019 сказал:

    вот только это не Zeno Clash, а песочница с процедурно-генерируемыми уровнями. Пускай в егс и остается.

    ничего не понял

    Andrey1986_sid в 19:33 17 авг 2019 сказал:

    Вам в видео лейбл EGS ни о чем не говорит?

    я видео проклацал и если бы увидел ЕГС то зачем бы мне было писать про него еще раз

  • allyes 17 авг 2019 20:43:19

    Я бы такой травой ни с кем не стал делиться.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 20:45:11
    Dias321 в 20:39 17 авг 2019 сказал:

    я видео проклацал и если бы увидел ЕГС то зачем бы мне было писать про него еще раз

    А это что ?

    4444444444.jpg

  • Freeman665 17 авг 2019 20:46:54
    Dias321 в 20:39 17 авг 2019 сказал:

    ничего не понял

    я к тому, что от разработчиков отличного битемапа ждал большего, чем кальку со Spore или NMS.

    А упоминание егс есть и в видео, и в новости

    james_sun в 18:11 17 авг 2019 сказал:

    Релиз проекта состоится в следующем году на консолях и Epic Store.

  • Dias321 17 авг 2019 21:00:34
    Andrey1986_sid в 20:45 17 авг 2019 сказал:

    А это что ?

    4444444444.jpg

    я же написал, что проклацал, а не посмотрел ролик полностью и не увидел там значка ЕГС

    Freeman665 в 20:46 17 авг 2019 сказал:

    я к тому, что от разработчиков отличного битемапа ждал большего, чем кальку со Spore или NMS.

    А упоминание егс есть и в видео, и в новости

    я статьи даже не читаю, если это не авторские. А я ничего от них не ждал после рок ейдж и тут хоба какая то игра еще как выяснилось в ЕГС, значит следующая игра после этих “спор/NMS” (не рок ейдж 3 т.к. я его не жду) должна быть крутой иначе анальное рабство в ЕГС.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 21:14:28
    Dias321 в 21:00 17 авг 2019 сказал:

    анальное рабство в ЕГС

    Глупость. Что-что, вот только это на консолях “анальное” рабство, на ПК все “ворота” открыты.

  • Dias321 17 авг 2019 21:33:15
    Andrey1986_sid в 21:14 17 авг 2019 сказал:

    Глупость. Что-что, вот только это на консолях “анальное” рабство, на ПК все “ворота” открыты.

    мне не нужны аналогии, рабство оно рабство.

  • Ko4e7ap 17 авг 2019 21:37:20
    allyes в 20:43 17 авг 2019 сказал:

    Я бы такой травой ни с кем не стал делиться.

    Я боюсь там позабористей вещества идут в ход.

  • Freeman665 17 авг 2019 21:42:20
    Andrey1986_sid в 21:14 17 авг 2019 сказал:

    Что-что, вот только это на консолях “анальное” рабство, на ПК все “ворота” открыты.

    Суини расскажи об этом:wink:

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 21:44:30
    Freeman665 в 21:42 17 авг 2019 сказал:

    Суини расскажи об этом:wink:

    Я его не знаю, как и гейба. “Фиолетовы” мне их разборки.

  • Freeman665 17 авг 2019 21:46:43
    Andrey1986_sid в 21:44 17 авг 2019 сказал:

    Я его не знаю, как и гейба.

    он тоже тебя не знает, но наверняка с тобой не согласился бы. “Анальное”, как тут выражаются, “рабство” — пока что единственный для него способ удержать свой магазинчик на плаву.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 21:48:31
    Freeman665 в 21:46 17 авг 2019 сказал:

    он тоже тебя не знает

    Очень опечален )

    Freeman665 в 21:46 17 авг 2019 сказал:

    единственный для него способ удержать свой магазинчик на плаву

    Мне плевать на его проблемы, когда я иду покупать “хлеб” мне пофиг как называется магазин.

  • Freeman665 17 авг 2019 21:55:42
    Andrey1986_sid в 21:48 17 авг 2019 сказал:

    Мне плевать на его проблемы, когда я иду покупать “хлеб” мне пофиг как называется магазин.

    разумеется, потому что к нему в магазин идут только те, кому наплевать. Наплевать, где покупать, наплевать, что покупать, наплевать, почем покупать.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 21:57:33
    Freeman665 в 21:55 17 авг 2019 сказал:

    потому что к нему в магазин идут только те, кому наплевать

    Вот такой я не принципиальный человек в данном плане.

    Freeman665 в 21:55 17 авг 2019 сказал:

    Наплевать, где покупать, наплевать, что покупать, наплевать, почем покупать

    Где покупать наплевать.

    Что покупать НЕТ.

    Почем покупать НЕТ.

    А есть иные предложения или быть в форме ждуна пока выйдет у габена? А нафига мне это надо?. За то время что “оне” будут в “богоизбранном” магазине, я игрушку несколько раз пройду и забуду.

  • Freeman665 17 авг 2019 21:59:02
    Andrey1986_sid в 21:57 17 авг 2019 сказал:

    Что покупать НЕТ.

    Почем покупать НЕТ.

    это пока. Пофигизм имеет свойство прогрессировать.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 22:00:28
    Freeman665 в 21:59 17 авг 2019 сказал:

    это пока. Пофигизм имеет свойство прогрессировать.

    Вы не поверите, 90% покупается на иной платформе (не ПК). Пофигизм выработался за ранее ).

    Dias321 в 21:33 17 авг 2019 сказал:

    мне не нужны аналогии, рабство оно рабство

    Экий Вы извращенец )))

  • Freeman665 17 авг 2019 22:04:46
    Andrey1986_sid в 22:00 17 авг 2019 сказал:

    Вы не поверите, 90% покупается на иной платформе (не ПК)

    а говоришь, не все равно, почем покупать. Раз на консолях, значит купишь за столько, за сколько продадут, или сиди и соси лапу. Либо переигрывай то, что есть по n-ному разу.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 22:07:03
    Freeman665 в 22:04 17 авг 2019 сказал:

    а говоришь, не все равно, почем покупать

    Конечно нет, вот я решил покупать игры по фуллпрайсу как во все мире. Это осуждается?

    Freeman665 в 22:04 17 авг 2019 сказал:

    соси лапу

    Бывает и посасываю. А что делать когда денег нет ? Воровать ?

    Freeman665 в 22:04 17 авг 2019 сказал:

    Либо переигрывай то, что есть по n-ному разу

    Хех, одни из нас моя “любимая” уже франшиза )))

  • Freeman665 17 авг 2019 22:10:17
    Andrey1986_sid в 22:07 17 авг 2019 сказал:

    Конечно нет, вот я решил покупать игры по фуллпрайсу как во все мире.

    за весь мир-то ты не говори. Или только у нас в стране выпускают забагованные на старте продукты, а в других все идеально? А может, там такие слепые идиоты живут, что им на это наплевать, и они купят в первый день, даже если игра будет выглядеть как альфа-версия? Или, может, там не любят распродажи или скидки? Сомневаюсь.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 22:12:00
    Freeman665 в 22:10 17 авг 2019 сказал:

    за весь мир-то ты не говори

    Я весь модный, хочу быть в “тренде” )

    Freeman665 в 22:10 17 авг 2019 сказал:

    только у нас в стране выпускают забагованные на старте продукты

    Последнее время не встречал от слова совсем.

    Freeman665 в 22:10 17 авг 2019 сказал:

    А может, там такие слепые идиоты живут, что им на это наплевать, и они купят в первый день, даже если игра будет выглядеть как альфа-версия?

    Сам задавался таким вопросом. Но ведь покупают, черти. Что с ними делать ?

    Вот вышел дейс гон, какой вой у нас, забагованный как черти что….в британии топ продаж, в японии топ продаж...Вот что делать с этими проклятыми капиталистами ?

  • Kellen 17 авг 2019 22:19:44
    Freeman665 в 22:04 17 авг 2019 сказал:

    Раз на консолях, значит купишь за столько, за сколько продадут

    А на ПК ты цену сам выбираешь? :laugh:

    Если речь о скидках и распродажах, то на консолях они тоже есть.

  • Freeman665 17 авг 2019 22:22:34
    Andrey1986_sid в 22:12 17 авг 2019 сказал:

    Последнее время не встречал от слова совсем.

    недавний обзор игры Metal wolf chaos, кажется, и там прям в рецензии писали, что есть баг, который не дает пройти игру до конца.

    Kellen в 22:19 17 авг 2019 сказал:

    Если речь о скидках и распродажах, то на консолях они тоже есть.

    на пк почаще , вроде бы. Да и ценовая политика той же Нинтендо нередко вызывает недоумение.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 22:25:46
    Freeman665 в 22:22 17 авг 2019 сказал:

    Metal wolf chaos

    Даже не представляю что за игрушка, сори.

  • Freeman665 17 авг 2019 22:29:14
    Andrey1986_sid в 22:25 17 авг 2019 сказал:

    Даже не представляю что за игрушка, сори.

    да это неважно, главное сам факт есть. Хотя сейчас может уже и исправили.

  • Andrey1986_sid 17 авг 2019 22:30:43
    Freeman665 в 22:29 17 авг 2019 сказал:

    главное сам факт есть

    Ну теперь заживем )))

  • AthenaMyGoddess 17 авг 2019 23:14:35

    Zeno Clash очень понравились обе части, думал будет нечто идейно похожее, но увы какие-то покемоны невнятные, никакого драйвового мордобоя и первобытного насилия.

  • Бэйдлинг 18 авг 2019 10:35:51

    Снусмумрики.)

  • lordik555 18 авг 2019 19:37:32
    Dias321 в 21:00 17 авг 2019 сказал:

    А я ничего от них не ждал после рок ейдж

    Кстати, про Rock Of Ages, ребята из ACE Team и третью часть последней представили:

    Выход Rock Of Ages: Make & Break выйдет в начале 2020 года в Steam, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One. Заявлены следующие особенности:

    • “Веселая” сюжетная линия с Цезарем, Линкольном, Крампусом, Макаронным монстром и другими известными личностями и существами;
    • редактор уровней;
    • мультиплеер на четырех и сплитскрин на двоих игроков;
    • 6 аркадных режимов и более 20 вариантов валунов.
    AthenaMyGoddess в 23:14 17 авг 2019 сказал:

    Zeno Clash очень понравились обе части, думал будет нечто идейно похожее, но увы какие-то покемоны невнятные, никакого драйвового мордобоя и первобытного насилия.

    Всё хотел взяться пройти, да что-то руки не дошли. А сейчас вообще залип намертво в Wolfenstein: Youngblood. Не отпускает :D

  • Epificius 27 авг 2019 07:07:26

    Выглядит интересно, даже если кому-то кажется, что это “клон Spore”. Когда выходят клоны “Jagged alliance” или “Touhou project”, народ не жалуется. Да и со времён Spore больше 10 лет прошло, всё-таки. Я б попробовал.