D23: первый трейлер «Мандалорца» и анонс сериала про Оби-Вана с Юэном МакГрегором

Disney наконец-то поделилась первый трейлером крупнобюджетного сериала «Мандалорец», который снимал Джон Фавро.

Его премьера состоится 12 ноября эксклюзивно в сервисе Disney+.

Чуть позже во время панели на D23 был анонсирован сериал про джедая-магистра Оби-Вана Кеноби, в котором к своей роли вернется Юэн МакГрегор. Съемки начнутся уже в следующем году, шоу расскажет о событиях спустя 8 лет после «Мести ситхов».

104146-2.jpg

Наконец, Disney подтвердила, что в разработке находится сериал-приквел к «Изгою-один».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 24 авг 2019 10:45:11

    уууух… от трейлера мурашки по коже

  • rainmind 24 авг 2019 12:58:07

    Отлично! Это вам не говнище по новой трилогии...

  • LordAntony 24 авг 2019 13:25:53

    Трейлер и впрямь выглядит интересно. Может, хоть тут Дисней сможет.

  • Maks37 24 авг 2019 14:04:55

    Интересно а как могли пробить супер-пупер крепкий шлем штурмовика копьём или пикой, ась? Или они там все в далёкой-далёкой галактике броню из пластика носят?

  • rainmind 24 авг 2019 14:55:29

    @Maks37 Да там есть мечи и пики с которыми можно на джедаев со световыми клинками идти. А уж пробить шлем и подавно. С другой стороны, пробить это одно, а вот так вот насадить совсем другое...

  • LordAntony 24 авг 2019 15:44:08
    Maks37 в 14:04 24 авг 2019 сказал:

    Интересно а как могли пробить супер-пупер крепкий шлем штурмовика копьём или пикой, ась? Или они там все в далёкой-далёкой галактике броню из пластика носят?

    Дрелью просверлили, а потом насадили.

  • sdsp 24 авг 2019 15:47:50
    Maks37 в 14:04 24 авг 2019 сказал:

    Интересно а как могли пробить супер-пупер крепкий шлем штурмовика копьём или пикой, ась? Или они там все в далёкой-далёкой галактике броню из пластика носят?

    Ну, если судить по тому, что показывают в фильмах, то да, броня у штурмовиков декоративная. Они всегда падают с одной тычки неважно чем. В 6 эпизоде их эвоки фигачили стрелами из луков и камнями из пращей, в Изгое слепой бил их палкой и кидал песок им в глаза, и что странно это работало даже через шлемы.

  • Rаyden 24 авг 2019 17:00:25

    Главное, чтобы на выходе не получились очередные Ходячие мертвецы...

  • the punisher 24 авг 2019 20:22:59

    это точно Дисней? В смысле того, что трейлер просто до мурашек, в хорошем смысле слова, и прямо таки Дико жду данный сольник!

    одним словом: пока что все ну очень круто, как по мне.

  • Ленивый 24 авг 2019 20:50:54
    Maks37 в 14:04 24 авг 2019 сказал:

    Интересно а как могли пробить супер-пупер крепкий шлем штурмовика копьём или пикой, ась? Или они там все в далёкой-далёкой галактике броню из пластика носят?

    Дое.. докопался до сказки:) Хотя не очень понятно чо так все возбудились — ЗВ как ЗВ

  • allyes 25 авг 2019 13:23:21

    Манда кто?

  • MStas 26 авг 2019 15:29:07

    Эх, если бы сериал был таким же мрачным и взрослым как в трейлере....Я был бы в восторге!

    Но скорее всего окажется что это только в трейлере, все же Дисней… Изгой правда даёт какую то надежду.