Подробности о Deadly Premonition 2

Над анонсированной ночью Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise работает студия TOYBOX, известная по ряду небольших «японских» проектов. Она же занималась портированием первой части на Switch.

В составе компании работают и создатели первой части Swery и продюсер Томио Казанава (Tomio Kanazawa).

Deadly Premonition 2 тоже будет игрой с открытым миром, в которой агенту ФБР Фрэнсису Йорк Моргану придется вернуться к делу, которое он вроде бы закрыл в 2005 году. Под нашим руководством он раскроет несколько убийств, вспоминая события первой части и частично возвращаясь к ним.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

Deadly
Premonition 2: A Blessing in Disguise

Deadly Premonition 2: A Blessing in
Disguise

Deadly Premonition 2: A Blessing
in Disguise

Deadly Premonition 2: A Blessing
in Disguise

Deadly Premonition 2: A Blessing
in Disguise

Deadly Premonition 2: A Blessing
in Disguise

Игра выйдет в 2020 году эксклюзивно на Nintendo Switch. Президент Rising Star Games намекнул, что эксклюзивность временная.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 05 сен 2019 12:40:36

    Первая игра это смесь очень хорошей истории и идей, с полным отсутствием продуманности как в это вообще играть.

  • SerGEAnt 05 сен 2019 12:42:25
    Bkmz в 12:40 05 сен 2019 сказал:

    Первая игра это смесь очень хорошей истории и идей, с полным отсутствием продуманности как в это вообще играть.

    Я ее на ютубе прошел, постоянно вылетала спустя какое-то время.

  • Bkmz 05 сен 2019 12:48:26

    @SerGEAnt у игры хорошие сценаристы но технически это ад...

  • SerGEAnt 05 сен 2019 12:52:05
    Bkmz в 12:48 05 сен 2019 сказал:

    @SerGEAnt у игры хорошие сценаристы но технически это ад...

    У меня даже японское издание для PS3 есть!

  • Bkmz 05 сен 2019 12:57:27

    @SerGEAnt аха, в 20фпс:)

  • Zoltonec 05 сен 2019 13:04:40

    Первую игру купил в стим, в итоге просто стер ее с аккаунта. Игра оказалась крайне атмосферной и крайне кривой, до такой степени, что играть было невозможно.

    А этим создателям, работающим и над второй игрой, следовало прежде доделать и починить свою первую игру и только потом приступать ко второй.

  • Evgeniy Safronov 05 сен 2019 13:05:28

    Как себя чувствует на свиче первая часть, кстати? Управление такое же невыносимое?

  • Siberian GRemlin 05 сен 2019 13:28:28

    Здесь идёт травля переводчика.

  • Dias321 05 сен 2019 13:59:48

    что то на уровне твин пикс или даже выше

  • nnpv07 05 сен 2019 14:00:09

    Купил в гог первую часть, потому что только гог версия работает нормально, стимовская работает криво (с патчем или без - все едино). Прошел полностью - игра супер для тех кому такое нравится, и если к кривому управлению привыкнуть можно, то к дебильным qte я так и не смог привыкнуть - в конце игры это вообще что-то с чем-то

  • Spathi 05 сен 2019 14:36:47

    Первая игра, не смотря на всю свою кривоватость и неудобное управление, была очень затягивающей. Добрался до неё только в начале этого года, и она смогла меня удивить даже в 2019 :). Директорс на ПК вполне проходим и играбелен. Не без вылетов, конечно, но не критично. С управлением тоже можно довольно быстро освоиться, на клаво-мыши во всяком случае, раздражающими останутся только qte-погони. Но даже они не перебивают общего ощущения своеобразной крутости этого проекта. Оно того стоило, в общем.

  • systemus 05 сен 2019 16:08:13
    Bkmz в 12:40 05 сен 2019 сказал:

    Первая игра это смесь очень хорошей истории и идей, с полным отсутствием продуманности как в это вообще играть.

    Нет там никакой продуманности. Японцы очень Твин Пикс изобразить хотели, но не знали как это сделать.

    С другой стороны, игра мне понравилась. Пусть и кривая, но играть было интересно.

  • genek1987 05 сен 2019 17:30:26

    Очень буду ждать на ПК. Первую часть прошел с огромным удовольствием, поиграть в Твин Пикс дорогого стоит.

  • Bkmz 05 сен 2019 18:14:46

    @genek1987 думаю раньше нормальный эмуль выйдет чем она доберется до ПК.

  • genek1987 06 сен 2019 06:20:08

    @Bkmz Я терпеливый. Первая часть, если не ошибаюсь, на ПК пришла через три года, это я осилю.

  • NOR 06 сен 2019 08:08:38

    также хотелось бы продолжения D4

  • Zothran 06 сен 2019 11:45:55

    Игра прям дышала Твин Пиксом, так классно была передана атмосфера, жаль что игра оказалась таким кривым куском кода, где приходилось менять настройки на минимум, ставить 640х480, и вообще всяческий изгаляться вычитывая стимовский форум и следуя советам игроков. Дропнул, но не стал удалять из библиотеки, вдруг добью.

  • poluyan 06 сен 2019 23:11:57
    genek1987 в 06:20 06 сен 2019 сказал:

    @Bkmz Я терпеливый. Первая часть, если не ошибаюсь, на ПК пришла через три года, это я осилю.

    Со свича игры редко на пк портируют