Новый геймплейный трейлер Need for Speed: Unbound
Разработчики новой части Need for Speed представили новый геймплейный трейлер, в котором продемонстрировали различные награды, которые сможет зарабатывать виртуальный гонщик по ходу игры.
Проект будет всячески поощрять геймеров за противостояние с полицией, а также опасное и зрелищное вождение. Кроме того, пользователи смогут делать ставки против гонщиков-соперников и таким образом зарабатывать дополнительные средства.
Релиз состоится 2 декабря.
в 20:34 18 окт 2022
Новости и статьи по тегам:
- 4 Анонсирован ремастер стратегии Stronghold: Crusader
- 15 Официальный геймплейный трейлер Contra: Operation Galuga
- 13 Анонсирована классическая партийная RPG The Dark Eye: Book of Heroes
- 2 Опубликован новый трейлер приключенческого экшена One Piece: World Seeker
- 3 Сюжетный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
- 14 Представлен рукопашный экшен Project: The Outcast в стиле Брюса Ли
Выглядит подозрительно хорошо.
Спокойно отношусь к этим рисованным эффектам. Но! У вас машинки и водилы резко отличаются от дизайна города/трасс, буд-то дополненная реальность, в игре. Зачем? Мне сильно бьёт по глазам. Нахрена реалистичный город? Почему бы не переработать трассы под стиль машинок, сделать его общим? Трассы вообще никакие, ни чем не выделяются, сразу и не скажешь из какой последних НФС взяты.
Дизов прилично, далеко не всем нравится.
Название навязчиво намекает на стойкое желание авторов проекта приобщиться к лаврам UNDEGROUND. Мир игры реален, а машины и npc мультяшны. Это ли не попытка понравиться фанатами Кролика Роджера и PUBG вместе взятых ? Проект уже на старте вторичен по всем параметрам. Ничего нового он не привносит. Как-бы не вышла сборная солянка с неплохим первоначальным набором клише и протухшей вторичности в послевкусии...
Сложновато себе представить фаната Кролика Роджера и ПАБГ в одном лице))) Это разные поколения. А анимешникам вот да, должно зайти. И нфс никогда не был про реализм, скорее наоборот, это некий добродушный троллинг над стритрейсингом, по типу форсажа — фантастично, но смотреть весело. Так что имхо, такие эффекты органично вписываются в игру. Но сначала конечно нужно дождаться выхода, красивые трейлеры все делают, этим никого не удивишь сегодня.
@SerGEAnt Да, в некоторых моментах аж поймал флешбек по Underground
Отключать же можно будет. Причем официально EA это подтвердила.
Я сейчас надеюсь на хорошее аркадное управление и можно будет смело играть. Но вы спросите как, она же недоступна в РФ?
Смекаете?
о-хо-хо:) Ну есть небольшой шанс что игру добавят в EA Play, с подпиской Xbox Ultimate спокойно можно играть в “запрещенку”
Вроде полностью всё не отключить, что-то останется. Да и дело не только в накладных эффектах, там ведь и сами машинки “рисованные”, они не реалистичные — мультяшные. Не, сейчас пересмотрел, машинки, вроде норм, это из-за рисунков на корпусах. В любом случае, персов точно не изменить, они потеряны с концами, как внешне, так по всей видимости и внутренне
.
Вроде даже поиграть захотелось, правда не в это.
Не знаю, окружение никакое, а детализация машин похоже по уровню мобильной игры из Асфальта.