Новый геймплейный трейлер Need for Speed: Unbound

Разработчики новой части Need for Speed представили новый геймплейный трейлер, в котором продемонстрировали различные награды, которые сможет зарабатывать виртуальный гонщик по ходу игры.

Проект будет всячески поощрять геймеров за противостояние с полицией, а также опасное и зрелищное вождение. Кроме того, пользователи смогут делать ставки против гонщиков-соперников и таким образом зарабатывать дополнительные средства.

Релиз состоится 2 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 18 окт 2022 21:22:26

    Выглядит подозрительно хорошо.

  • romka 18 окт 2022 22:18:30

    Спокойно отношусь к этим рисованным эффектам. Но! У вас машинки и водилы резко отличаются от дизайна города/трасс, буд-то дополненная реальность, в игре. Зачем? Мне сильно бьёт по глазам. Нахрена реалистичный город? Почему бы не переработать трассы под стиль машинок, сделать его общим? Трассы вообще никакие, ни чем не выделяются, сразу и не скажешь из какой последних НФС взяты.

    Дизов прилично, далеко не всем нравится.

  • Zurb@g@n 18 окт 2022 22:35:45

    Название навязчиво намекает на стойкое желание авторов проекта приобщиться к лаврам UNDEGROUND. Мир игры реален, а машины и npc мультяшны. Это ли не попытка понравиться фанатами Кролика Роджера и PUBG вместе взятых ? Проект уже на старте вторичен по всем параметрам. Ничего нового он не привносит. Как-бы не вышла сборная солянка с неплохим первоначальным набором клише и протухшей вторичности в послевкусии...

  • attyru 19 окт 2022 07:44:14
    Zurb@g@n в 22:35 18 окт 2022 сказал:

    Название навязчиво намекает на стойкое желание авторов проекта приобщиться к лаврам UNDEGROUND. Мир игры реален, а машины и npc мультяшны. Это ли не попытка понравиться фанатами Кролика Роджера и PUBG вместе взятых ? Проект уже на старте вторичен по всем параметрам. Ничего нового он не привносит. Как-бы не вышла сборная солянка с неплохим первоначальным набором клише и протухшей вторичности в послевкусии...

    Сложновато себе представить фаната Кролика Роджера и ПАБГ в одном лице))) Это разные поколения. А анимешникам вот да, должно зайти. И нфс никогда не был про реализм, скорее наоборот, это некий добродушный троллинг над стритрейсингом, по типу форсажа — фантастично, но смотреть весело. Так что имхо, такие эффекты органично вписываются в игру. Но сначала конечно нужно дождаться выхода, красивые трейлеры все делают, этим никого не удивишь сегодня.

  • lordik555 19 окт 2022 08:24:52

    @SerGEAnt Да, в некоторых моментах аж поймал флешбек по Underground :blush:

    romka в 22:18 18 окт 2022 сказал:

    Дизов прилично, далеко не всем нравится.

    Отключать же можно будет. Причем официально EA это подтвердила.

    attyru в 07:44 19 окт 2022 сказал:

    Но сначала конечно нужно дождаться выхода, красивые трейлеры все делают, этим никого не удивишь сегодня.

    Я сейчас надеюсь на хорошее аркадное управление и можно будет смело играть. Но вы спросите как, она же недоступна в РФ?

    •ᴗ•

    Смекаете? :)

  • attyru 19 окт 2022 09:15:01
    lordik555 в 08:24 19 окт 2022 сказал:

    Я сейчас надеюсь на хорошее аркадное управление и можно будет смело играть. Но вы спросите как, она же недоступна в РФ?

    •ᴗ•

    Смекаете? :)

    Скрытый текст

    о-хо-хо:) Ну есть небольшой шанс что игру добавят в EA Play, с подпиской Xbox Ultimate спокойно можно играть в “запрещенку”

  • romka 19 окт 2022 21:50:46
    lordik555 в 08:24 19 окт 2022 сказал:

    Отключать же можно будет. Причем официально EA это подтвердила.

    Вроде полностью всё не отключить, что-то останется. Да и дело не только в накладных эффектах, там ведь и сами машинки “рисованные”, они не реалистичные — мультяшные. Не, сейчас пересмотрел, машинки, вроде норм, это из-за рисунков на корпусах. В любом случае, персов точно не изменить, они потеряны с концами, как внешне, так по всей видимости и внутренне :D .

  • Ленивый 19 окт 2022 22:14:14

    Вроде даже поиграть захотелось, правда не в это.

  • Shurup 20 окт 2022 12:09:59

    :muscle::nerd:

  • mc-smail 20 окт 2022 12:19:00
    SerGEAnt в 21:22 18 окт 2022 сказал:

    Выглядит подозрительно хорошо.

    Не знаю, окружение никакое, а детализация машин похоже по уровню мобильной игры из Асфальта.