Первый трейлер пятого «Индианы Джонса»

В сети появился первый трейлер пятого «Индианы Джонса» (Indiana Jones and the Dial of Destiny).

События фильма развернутся в том числе в молодости героя Харрисона Форда, которого для них омолодили с помощью цифровых технологий.

Помимо Форда, в фильме снялись Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук и Антонио Бандерас.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 02 дек 2022 14:31:19

    Главная музыкальная тема звучит глуше, будто часть инструментов убрали… или тупо решили не заморачиваться. Будет ли лучше 4й части… 3ю всё равно не переплюнуть :)

  • Phoeni-X 02 дек 2022 15:26:21

    История повторяется?

  • Netulogina 02 дек 2022 18:06:08

    У нас было 15 секунд видео живого Форда, больше минуты всратых cgi и изнасилованный The Raiders March. Мы продавали ностальгию как могли.

  • vadik989 02 дек 2022 20:59:53

    добротный фильм будет так сказать возвращение пенсионера и из последних сил

    зы мало фильмов выходило и слабый сериал про чилдренса джонса

  • romka 02 дек 2022 21:02:15

    Никогда не нравился. Сколько раз пытался смотреть, так и не проникся.

  • vadik989 02 дек 2022 22:03:12

    я даже вспомнил что не проходил инди на NES счас всё наверстаю :D

  • Selentika 03 дек 2022 09:39:55

    e2637b75-30a8-44f3-b356-487033895290.jpg

  • Grоm Zadira 03 дек 2022 13:14:02
    romka в 21:02 02 дек 2022 сказал:

    Никогда не нравился. Сколько раз пытался смотреть, так и не проникся.

    Год назад по телику все глянул, как в детстве считал серию фигней, так и сейчас считаю. Нормальная только 3 часть с Шоном Коннери, 1 часть просто глупая, 2 часть в Индии так вообще ужасная. И я не понимаю почему все так бомбили с 4 части, та же самая глупость, но снята получше чем старые фильмы.
    Этот я конечно гляну, приобретя в зеленом магазине, но чего то путного не жду.

  • romka 03 дек 2022 20:12:59
    Grоm Zadira в 13:14 03 дек 2022 сказал:

    Нормальная только 3 часть с Шоном Коннери, 1

    Не смотрел, даже не скажу с какими пытался наладить контакт, не разделяю их )) . Странно, нравятся приключения, но вот именно Индиана Джонс, ну совсем не моё. Чёрт с ним, что тупая франшиза, это допускается и принимается при наличии плюсов. Не нравится на каком-то подсознательном уровне, что описать сложно. Какой-то он не такой, этот Джонс. Надо ещё что ли попробовать, до мучать :D . Говоришь, третья нормальная? Возьму на заметку :wink: .

  • Фристайл 03 дек 2022 20:15:47
    Grоm Zadira в 13:14 03 дек 2022 сказал:

    Год назад по телику все глянул, как в детстве считал серию фигней, так и сейчас считаю. Нормальная только 3 часть с Шоном Коннери, 1 часть просто глупая, 2 часть в Индии так вообще ужасная. И я не понимаю почему все так бомбили с 4 части, та же самая глупость, но снята получше чем старые фильмы.
    Этот я конечно гляну, приобретя в зеленом магазине, но чего то путного не жду.

    это смотря когда у вас детство было… в моем детстве у Инди просто не было аналогов , как таковых. Ну парочка — Доспехи Бога и еще несколько , и все… а сейчас и игр и сериалов и фильмов подобной тематики завались.

  • Freeman665 03 дек 2022 20:23:03

    @Фристайл из игр приключения Лариски Крофт еще.

  • Ленивый 03 дек 2022 20:26:43
    Фристайл в 20:15 03 дек 2022 сказал:

    Ну парочка — Доспехи Бога и еще несколько

    Ещё несколько это типа Проклятье долины Змей или Роман с камнем… но они сильно до Инди не дотягивают.

    Фристайл в 20:15 03 дек 2022 сказал:

    сейчас и игр и сериалов и фильмов подобной тематики завались.

    Ага, Инди родил Лару, Лара родила Дрейка… катящийся камень ваще классикой жанра стал:D

  • SatirDog 03 дек 2022 21:55:34
    romka в 20:12 03 дек 2022 сказал:

    Не смотрел, даже не скажу с какими пытался наладить контакт, не разделяю их )) . Странно, нравятся приключения, но вот именно Индиана Джонс, ну совсем не моё. Чёрт с ним, что тупая франшиза, это допускается и принимается при наличии плюсов. Не нравится на каком-то подсознательном уровне, что описать сложно. Какой-то он не такой, этот Джонс. Надо ещё что ли попробовать, до мучать :D . Говоришь, третья нормальная? Возьму на заметку :wink: .

    Могу предложить что это из-за Харисона Форда, причем я тоже раньше не мог понять что в этих фильмах про Индиану Джонса меня отталкиват, и только недавно понял что это сам Форд, а точнее его идиотское выражение лица в некоторых моментах фильма. Кстати, точно такое же отношение у меня и к бегущему по лезвию, я этот фильм из-за Форда не могу смотреть, хотя Рутгер Хауэр и сама атмосфера в этом фильме прекрасны.

  • romka 03 дек 2022 22:42:06

    Есть такое, не очень он мне. Видимо его физиорожа в купе с разухабистым образом перса и не нравится. Раскрыта тайна моего детства :dance4: !

  • Grоm Zadira 03 дек 2022 23:46:05
    Фристайл в 20:15 03 дек 2022 сказал:

    это смотря когда у вас детство было… в моем детстве у Инди просто не было аналогов , как таковых. Ну парочка — Доспехи Бога и еще несколько , и все… а сейчас и игр и сериалов и фильмов подобной тематики завались.

    Детство мое проходило в 90-ые годы, и тогда выбор был невелик, но Индиана Джонсон мне врезался в память как глупый аттракцион, пересмотрел, все так и оказалась.
    Такое же отношении было к старым Звездным войнам в детстве, пересмотрев уже в нулевых, мне они вполне даже зашли. Короче Гарисон Форд тут не причем, да и всегда нравился Бегущий по Лезвию, ну и вообще все фильмы с ним.