В сети появились полчаса геймплея The Bard’s Tale 4

Студия inXile выложила получасовой геймплейный ролик The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep — перезапуска старинной серии RPG, история которой началась 30 лет назад. В видео демонстрируется все, что нужно: эксплогинг, боевая система, диалоги и инвентарь.

The Bard’s Tale 4 выйдет в этом году на PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 25 май 2018 23:05:04

    Нет, не такой игры я ждал :(

  • Outcaster 25 май 2018 23:38:19
    SkalderSan в 23:05 25 май 2018 сказал:

    Нет, не такой игры я ждал :(

    Так еще в первом трейлере пообещали механику оригиналов.

  • Pashak 25 май 2018 23:48:48

    Посмотрел с удовольствием.

    Классно перенесли дух оригинала на современный лад.

    Прямо таки жду с нетерпением.

    p.s.какая там игра уже в хотелках, и еще не пройдена? Блин...со счета сбился:D

  • POW2208 26 май 2018 05:17:15

    Так еще с месяц назад это видео по ютубу гуляло.

  • vjNEXT 26 май 2018 07:58:02

    Боёвка очень интересная.. Очень жду игру!

  • folderwin 26 май 2018 08:39:42

    Боевка интересная но очень медленная, надеюсь боев будет не очень много, а то задолбает каждые 2 минуты натыкаться на такие битвы

  • lordik555 26 май 2018 11:32:09

    Не, всё-таки не заходит мне такой геймплей. Собственно точно также каки у PoE и Divinity.
    Ближе и роднее стоят серии Diablo, Sacred, Titan Quest, Dark Messiah, TES.

  • MadMixa81 26 май 2018 12:05:37

    Хочу эту игру. А ещё хочу переиздание Око Бехолдера.

  • MStas 26 май 2018 19:16:20

    И как прошло цензуру столько мужских сисек)))

    на днях пытался играть в M&M X, но что то устал от ее деревянности, интересно будет опробовать эту игру.

  • lordik555 26 май 2018 21:24:21
    MStas в 19:16 26 май 2018 сказал:

    И как прошло цензуру столько мужских сисек)))

    Пока ты не написал свой пост, даже внимания не обратил. Так что, у кого что болит, тот о том и говорит :)

  • MStas 26 май 2018 21:59:02
    lordik555 в 21:24 26 май 2018 сказал:

    Пока ты не написал свой пост, даже внимания не обратил. Так что, у кого что болит, тот о том и говорит

    теперь и тебя будет “болеть” не сможешь развидеть в этом ролике))

    а суть моего сообщения была во втором предложении, а не в первом ;)

  • Spy_13 27 май 2018 16:26:12
    lordik555 в 11:32 26 май 2018 сказал:

    PoE

    Пое жеж чистый дьяблоид. Он ну никак не походит на бардс тейл да и на дивинити. Скорее на ниже перечисленное.

    lordik555 в 11:32 26 май 2018 сказал:

    Diablo, Sacred, Titan Quest, Dark Messiah, TES.

  • Gamadrila 27 май 2018 18:35:50

    Английского я не знаю, но то что показали вроде норм. Я согласен с folderwin , есть игра название не помню, она мне понравилась, но из за обилия боёв и то что постоянно там надо было еду искать я не прошел ее до конца, надоело делать постоянно одно и тоже.

    Больше понравилось бы если в духе визарди 8 сделали, а не такую мультяшную.

  • Grimzin 27 май 2018 19:47:14
    Gamadrila в 18:35 27 май 2018 сказал:

    Английского я не знаю, но то что показали вроде норм. Я согласен с folderwin , есть игра название не помню, она мне понравилась, но из за обилия боёв и то что постоянно там надо было еду искать я не прошел ее до конца, надоело делать постоянно одно и тоже.

    Больше понравилось бы если в духе визарди 8 сделали, а не такую мультяшную.

    Legend of Grimrock, великолепная игра.

  • lordik555 27 май 2018 21:38:53
    Spy_13 в 16:26 27 май 2018 сказал:

    Пое жеж чистый дьяблоид. Он ну никак не походит на бардс тейл да и на дивинити. Скорее на ниже перечисленное.

    PoE дьяблоид? Хмхмхм, смотрел ролики, думал себе приобрести. Хотелось новых ощущений и экспиренса. Но понял, что там много текста, пошаговая боевка, всё медленно, как в киселе. Постоянно приходится много читать.

    На этих выходных вот в Steam акция (Tyranny бесплатно дают пощупать), и вот я таки решился — скачал. Спустя 2 часа я с распухшим мозгом (от терминов, сложных имен, обилия информации) и красными глазами (очень много текста (!)), при этом слегка недовольный (за зря потраченное время) просто через Alt F4 вышел из игры и потупил взгляд в пол. Ну не мое это. Как я себя эти 2 часа не заставлял прям играть, вникнуться историей, лором, персонажами — не могу.

    Да, я понимаю, что есть такие люди, для которых такие игры это просто шик, они оргазмируют (в приличном ключе) от таких игр. И я уважаю таких людей. Прожженые фанаты.

    Но, как я уже писал и в других темах, по-поводу обсуждения жанров, мне подходят игры более экшеновые (перечислю ещё раз: Sacred, Diablo, Grim Dawn, Torchligh, Titan Quest и прочие) Там и текстом не грузят, и всё-таки какой-никакой (свой) лор есть. Жаль, что из подобных проектов сейчас мало что есть годного. А если есть — напишите друзья.

  • Gamadrila 27 май 2018 21:58:25

    Legend of Grimrock может и хорошая игра но жанр мне этот не очень нравится. Я имел виду другую игру, там бродиш по миру в изометрии, а когда бой начинается то вид как в визарди или майт энд мейджик.

  • svarogue 28 май 2018 14:13:32
    Spy_13 в 16:26 27 май 2018 сказал:

    Пое жеж чистый дьяблоид. Он ну никак не походит на бардс тейл да и на дивинити. Скорее на ниже перечисленное.

    это разные пое))) автор сообщения имел в виду Pillars of Eternity, а вы видимо подумали о Path of Exile(я тоже иногда путаюсь, пытаясь понять о какой из игр идет речь^_^)

  • lordik555 28 май 2018 14:51:09
    svarogue в 14:13 28 май 2018 сказал:

    это разные пое))) автор сообщения имел в виду Pillars of Eternity, а вы видимо подумали о Path of Exile(я тоже иногда путаюсь, пытаясь понять о какой из игр идет речь^_^)

    А ну если так, то конечно Path of Exile чистейшей воды Diablo’ид :)

  • MadMixa81 28 май 2018 17:48:36
    Gamadrila в 21:58 27 май 2018 сказал:

    Legend of Grimrock может и хорошая игра но жанр мне этот не очень нравится. Я имел виду другую игру, там бродиш по миру в изометрии, а когда бой начинается то вид как в визарди или майт энд мейджик.

    Albion?

  • Gamadrila 31 май 2018 18:45:35

    нет, ммо пройти нельзя. Я название минут 40 в инете искал —Lords of Xulima