Скоро в Days Gone появятся New Game+ и две новые сложности

Разработчики зомби-экшена Days Gone рассказали подробнее о грядущем обновлении, которое добавит в игру режим New Game+, а также две новые сложности.

212827-48672634548_a13b825072_k.jpg

Начиная с 13 сентября, все владельцы игры смогут пройти игру заново со всем найденным снаряжением в ходе кампании «Я не сдаюсь». Кроме того, у них будет возможность начать играть на двух новых сложностях — Hard II и Survival II (они будут разблокированы изначально, проходить игру для их открытия не нужно). 

Разумеется, обновление принесет с собой новые трофеи и новое оружие. 

А еще 11 сентября стартует предзаказ на саундтрек Days Gone на 180-граммовых цветных виниловых пластинках, куда войдут 25 треков.

48672974001_4930a90f6a_h.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 06 сен 2019 07:34:26

    А интересная игра тоже появится?

  • h1pp0 06 сен 2019 09:35:37

    я свою платину выстрадал, хватит! лучше в другие проекты поиграю чем в это.

  • Andrey1986_sid 06 сен 2019 10:01:24
    h1pp0 в 09:35 06 сен 2019 сказал:

    я свою платину выстрадал, хватит!

    Прямо выстрадали? Легчайшая платина не мешающая основному прохождению.

  • subsonic 06 сен 2019 11:58:40
    Зер в 07:34 06 сен 2019 сказал:

    А интересная игра тоже появится?

    А чем она вам не понравилась? Лично для меня игра 10 из 10. В ней по сути есть всё. Классный сюжет, задания, музыка, атмосфера, красивый мир, графика, живость персонажей. Единственное что мне не хватает — это статистика наигранного в ней времени, люблю я смотреть сколько часов своей жизни потратил на ту или иную игру.

  • h1pp0 06 сен 2019 15:35:57
    Andrey1986_sid в 10:01 06 сен 2019 сказал:

    Прямо выстрадали? Легчайшая платина не мешающая основному прохождению.

    выстрадать в не контексте сложности, а в контексте нудности, последний раз я так страдал когда проходил FarCry 5, очень скучно и нудно.

    subsonic в 11:58 06 сен 2019 сказал:

    люблю я смотреть сколько часов своей жизни потратил на ту или иную игру.

    не хватает в самом конце слова — сарказм.

    сюжет и миссии просто божественные! особенно те, где ты приезжаешь ради 2 слов… через всю карту! супер!

  • Dias321 06 сен 2019 17:01:06
    subsonic в 11:58 06 сен 2019 сказал:

    А чем она вам не понравилась? Лично для меня игра 10 из 10. В ней по сути есть всё. Классный сюжет, задания, музыка, атмосфера, красивый мир, графика, живость персонажей. Единственное что мне не хватает — это статистика наигранного в ней времени, люблю я смотреть сколько часов своей жизни потратил на ту или иную игру.

    :beach: классика

  • analiys 06 сен 2019 20:02:11

    прошел ее

    но 2 раз уже не стану проходить ,надо было сразу добавлять все:beach:

  • StevenStifler 06 сен 2019 21:03:12

    Мне как- то игра совсем не зашла.