Скоро в Days Gone появятся New Game+ и две новые сложности
Разработчики зомби-экшена Days Gone рассказали подробнее о грядущем обновлении, которое добавит в игру режим New Game+, а также две новые сложности.

Начиная с 13 сентября, все владельцы игры смогут пройти игру заново со всем найденным снаряжением в ходе кампании «Я не сдаюсь». Кроме того, у них будет возможность начать играть на двух новых сложностях — Hard II и Survival II (они будут разблокированы изначально, проходить игру для их открытия не нужно).
Разумеется, обновление принесет с собой новые трофеи и новое оружие.
А еще 11 сентября стартует предзаказ на саундтрек Days Gone на 180-граммовых цветных виниловых пластинках, куда войдут 25 треков.

в 21:29 05 сен 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 Свежий трейлер фантастического экшена Returnal рассказывает о врагах главной героини
- 10 Анонсировано дополненное издание японской ролевой игры Shin Megami Tensei V
- 7 Видеосравнение графики Detroit: Become Human из трейлера E3 2016 и демоверсии
- 5 Ubisoft рассказала о январских обновлениях Assassin’s Creed: Odyssey
- 1 Трейлер обновления для Monster Hunter World: Iceborne с двумя новыми монстрами
- 2 Для олдскульного экшена Battalion 1944 вышло большое обновление с исправлением геймплейных механик и улучшениями графики

А интересная игра тоже появится?
я свою платину выстрадал, хватит! лучше в другие проекты поиграю чем в это.
Прямо выстрадали? Легчайшая платина не мешающая основному прохождению.
А чем она вам не понравилась? Лично для меня игра 10 из 10. В ней по сути есть всё. Классный сюжет, задания, музыка, атмосфера, красивый мир, графика, живость персонажей. Единственное что мне не хватает — это статистика наигранного в ней времени, люблю я смотреть сколько часов своей жизни потратил на ту или иную игру.
выстрадать в не контексте сложности, а в контексте нудности, последний раз я так страдал когда проходил FarCry 5, очень скучно и нудно.
не хватает в самом конце слова — сарказм.
сюжет и миссии просто божественные! особенно те, где ты приезжаешь ради 2 слов… через всю карту! супер!
прошел ее
но 2 раз уже не стану проходить ,надо было сразу добавлять все
Мне как- то игра совсем не зашла.