Первый трейлер финального сезона «Сверхъестественного»

CW опубликовала трейлер финального сезона знаменитого сериала «Сверхъестественное».

Первый эпизод выйдет 10 октября, а окончательно шоу распрощается со зрителями в марте 2020 года.

Сериал был запущен в 2005 году продюсером Эриком Крипке, с учетом 15-го сезона он будет насчитывать 327 эпизодов.

SerGEAnt в 13:56 14 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slonvprotivogaze 14 сен 2019 14:13:11

    У на с дом 2, у них супернатуралы...не знаю даже что лучше)

  • demortius 14 сен 2019 14:19:27

    Я каким-то чудом до 11 сезона досмотрел, жуть просто.

  • SerGEAnt 14 сен 2019 14:24:57

    Сдался сезоне на 6-7-8, когда там в конце на Землю демоны прорвались. Что-то совсем бред пошел.

  • 0wn3df1x 14 сен 2019 14:46:59

    Смотрел все 14 сезонов. Концовка 14-го — сценарный адок и твист, конечно. Наконец-то всё это кончится.

  • ttam 14 сен 2019 15:23:45

    Ого. Я кажется первые два сезона смотрел.

    И это было реально давно.

  • FooS 14 сен 2019 16:04:23

    Уже 2-3 раза они его пытались закончить.

  • ZwerPSF 14 сен 2019 16:35:57

    Сериал начинал смотреть на 5-ом курсе универа в 2005-ом =) Все сезоны смотрел в итоге… Аж не верится, что столько лет...

  • shingo3 14 сен 2019 20:00:26
    ZwerPSF в 16:35 14 сен 2019 сказал:

    Сериал начинал смотреть на 5-ом курсе универа в 2005-ом =) Все сезоны смотрел в итоге… Аж не верится, что столько лет...

    Да реально это пол жизни с ними, даже пацаны что снимаются тут, пришли молодыми, щас уже каждый с семьей и детьми. Смотрел 6 сезонов, и потом муть пошла. Первые 3 шикарные, ведь за основу были взяты городские легенды, предания разных городов, мест и людей.

  • mc-smail 14 сен 2019 20:01:41

    До смотрел до 9-го сезона, то ли до 10-го не помню уже. Я считаю сериал можно было после 6-го заканчивать.

  • Rinats 14 сен 2019 20:05:07
    Slonvprotivogaze в 14:13 14 сен 2019 сказал:

    У на с дом 2, у них супернатуралы...не знаю даже что лучше)

    Супернатуралы лучше

    SerGEAnt в 14:24 14 сен 2019 сказал:

    Сдался сезоне на 6-7-8, когда там в конце на Землю демоны прорвались. Что-то совсем бред пошел.

    Ну да 9-13 в основном бред, хотя с Люцифером сюжетная линия классная . 14 кстати очень хороший вышел

    FooS в 16:04 14 сен 2019 сказал:

    Уже 2-3 раза они его пытались закончить.

    Его вродь пытался закончить только Крипке, потом передумали

    mc-smail в 20:01 14 сен 2019 сказал:

    До смотрел до 9-го сезона, то ли до 10-го не помню уже. Я считаю сериал можно было после 6-го заканчивать.

    После 5 же, почему 6? . В 6 там клиффхенгер

  • mc-smail 14 сен 2019 20:06:46
    Rinats в 20:05 14 сен 2019 сказал:

    После 5 же, почему 6? . В 6 там клиффхенгер

    а в 5-ой Люцифера отправили обратно в ад? Я уже не помню:)

  • Rinats 14 сен 2019 20:07:41
    mc-smail в 20:06 14 сен 2019 сказал:

    а в 5-ой Люцифера отправили обратно в ад? Я уже не помню:)

    да и Сема (Сэм Винчестер) там остался охранять его, а Дин начал норм жизнь

  • mc-smail 14 сен 2019 20:09:30
    Rinats в 20:07 14 сен 2019 сказал:

    да и Сема (Сэм Винчестер) там остался охранять его, а Дин начал норм жизнь

    Тогда, да согласен, надо было после 5-го заканчивать. Нормальная концовка, а дальше пошла уже муть, повторы, много соплей, просто доили сериал дальше, пока его смотрят.

  • Rinats 14 сен 2019 20:11:01
    mc-smail в 20:09 14 сен 2019 сказал:

    Тогда, да согласен, надо было после 5-го заканчивать. Нормальная концовка, а дальше пошла уже муть, повторы, много соплей, просто доили сериал дальше, пока его смотрят.

    Так его не слишком то и много людей смотрели (1.5-2.5 млн на серию), тут скорее желание актеров

  • Nerewarin 14 сен 2019 21:33:06

    Бросал смотреть его несколько раз, но каждый раз возвращался, пока остальные сериалы уходили на перерыв. Ни о чем не жалею, но рад что это наконец таки закончится))

  • Arkanar 15 сен 2019 08:45:40

    Смотрел все сезоны. Был, конечно, дикий трэш пару сезонов, особенно, про пони и радугу из под хвоста. Сейчас неплохо, но тоже уже затянуто. Согласен с предыдущим комментатором: ни о чем не жалею, но да, пора заканчивать.

    Жалко Кроули вывели, его сарказм был на высоте.

    Вангую, Каса поставят и.о.з.о, вместо Чака :laugh:

  • ZwerPSF 15 сен 2019 09:46:24

    А вообще первый сезон почему заинтересовал — он был снят как-то прикольно по цветокоррекции — гамма у него была такая модная коричневая с темными тонами… ну вот выделялся он — они вроде так подчеркивали мистицизм. На каком-то сезоне это уже ушло.

  • Phoeni-X 16 сен 2019 10:38:02

    Блин да хватит уже насиловать труп.

  • DEMONZIS 07 янв 2020 14:56:10

    Не смотрел ни одной серии ни этого сериала, ни из “Игры престолов”, но хорошо, что он заканчивается, ибо это и есть классное ощущение, смотреть уже законченный продукт, когда-нибудь дойду и до него, “Остаться в живых” ждал 6 лет пока закончат прежде, чем смотреть...):beach:

  • allyes 07 янв 2020 15:00:33
    DEMONZIS в 14:56 07 янв 2020 сказал:

    ибо это и есть классное ощущение, смотреть уже законченный продукт

    Ага, тоже так делаю, не люблю ждать) Но от сериалов уже отошёл ибо “несть им числа”.

  • DEMONZIS 07 янв 2020 15:16:25
    allyes в 15:00 07 янв 2020 сказал:

    Ага, тоже так делаю, не люблю ждать) Но от сериалов уже отошёл ибо “несть им числа”.

    Да, Я тоже отошел. Времени нет на сериалы, никак не могу посмотреть “Клан Сопрано”, хотя он кончился еще в 2007...(