5 секунд геймплея из Terminator: Resistance

Оригинал

https://twitter.com/Reef_Games/status/1176843988407660550 

19.09.2019 17 Дешево и сердито: через два месяца выйдет шутер Terminator: Resistance

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 26 сен 2019 11:14:17

    Очень похоже, что взяты наработки с FPS Terminator.

    https://www.moddb.com/games/fps-terminator

  • lordik555 26 сен 2019 11:18:20

    Хм, выглядит довольно опрятно.

  • Beton 26 сен 2019 11:23:44

    А это нормально, что подобный робот разваливается за секунды от обычной Uzi?

  • iWaNN 26 сен 2019 11:28:57
    Beton в 11:23 26 сен 2019 сказал:

    А это нормально, что подобный робот разваливается за секунды от обычной Uzi?

    Может какая-нибудь развед-фигня из фольги? :D

    Честно говоря сам не ожидал, что так захочется погонять шутан по терминатору. Но прям реально хочется, даже не смотря на то, что он, потенциально, может быть очень простенький.

  • allyes 26 сен 2019 13:51:38
    Beton в 11:23 26 сен 2019 сказал:

    разваливается за секунды от обычной Uzi?

    Ну так “Made in PRC”

  • shingo3 26 сен 2019 13:57:44

    Не плохо, давненько не играл терминатора, последняя игра была нормально с ps2.

  • Alrs 26 сен 2019 14:03:28
    Beton в 11:23 26 сен 2019 сказал:

    А это нормально, что подобный робот разваливается за секунды от обычной Uzi?

    Это, видимо, гражданская модель, а нам предлагается играть за карателя.

  • Ленивый 26 сен 2019 14:12:49

    @Alrs Скайнет выпускает ещё и гражданские модели?o_OНе, просто в пулях нано боты с вирусом, сам Джон Конор заряжал. Фигня, судя по прошлым скринам там есть ещё ножик на батарейках.

  • Alrs 26 сен 2019 14:32:26
    Ленивый в 14:12 26 сен 2019 сказал:

    Скайнет выпускает ещё и гражданские модели?

    Рабочих и крестьян, ога.

  • fedos1988 26 сен 2019 14:34:48

    Вроде не рельса. Посмотрим что получится.

  • Beton 26 сен 2019 15:36:15

    Над оптимизацией, как я смотрю, они вообще решили не заморачиваться

    Скрытый текст

    tM98Xmg.png


  • Roadman 26 сен 2019 18:53:50
    Beton в 11:23 26 сен 2019 сказал:

    А это нормально, что подобный робот разваливается за секунды от обычной Uzi?

    Очевидно, что его перед этим уже достаточно свинцом поливали. В ролике он уже горел, перед тем, когда в него начали стрелять.

  • Beton 26 сен 2019 23:02:35
    Roadman в 18:53 26 сен 2019 сказал:

    Очевидно, что его перед этим уже достаточно свинцом поливали. В ролике он уже горел, перед тем, когда в него начали стрелять.

    Это что-то меняет? Помнится в том же Терминаторе 2 по Шварцу целый отряд спецназа стрелял. Так его персонаж так не реагировал + был менее крупным. А тут какая-то Uzi обычная сносит такую махину.

  • SINgle 27 сен 2019 05:47:34
    Beton в 23:02 26 сен 2019 сказал:

    Это что-то меняет? Помнится в том же Терминаторе 2 по Шварцу целый отряд спецназа стрелял. Так его персонаж так не реагировал + был менее крупным. А тут какая-то Uzi обычная сносит такую махину.

    если вам сделать реалистично. вы первый взвоете от того что играть скучно, игра непроходима. давно б привыкли что в каждой игре существуют игровые условности, достали уже нытики.

  • Roadman 27 сен 2019 12:02:09
    Beton в 23:02 26 сен 2019 сказал:

    Это что-то меняет? Помнится в том же Терминаторе 2 по Шварцу целый отряд спецназа стрелял. Так его персонаж так не реагировал + был менее крупным. А тут какая-то Uzi обычная сносит такую махину.

    Ну-ну, ты не сравнивай Арни с какой-то жестянкой! Арни гладкий :) и пули от него рикошетили. И топливный элемент у него запрятан туда, куда не светит Солнце.