Комиксы по мотивам Blade Runner и Baldur’s Gate выйдут на русском языке
Импринт fanzon объявил, что выпустит на русском комиксы по мотивам фильма Blade Runner и игры Baldur’s Gate.
Серия комиксов Blade Runner 2019 создана по мотивам фильма Ридли Скотта «Бегущий по лезвию». Действие развивается в 2019 году в Лос-Анджелесе — параллельно с событиями оригинальной картины. Главной героиней выступает бегущая по лезвию, по имени Эш. Она берется за расследование похищения жены и ребёнка миллиардера, совершенного предположительно репликантами. Автором серии выступил Майкл Грин, сценарист, работавший над такими фильмами, как «Бегущий по лезвию 2049» и «Логан», а также сериалом «Американские боги».
Серия Legends of Baldur’s Gate предлагает читателям вернуться в один из самых знаменитых городов «Забытых королевств». Несколько поколений минуло с событий игр Baldur’s Gate, и над Побережьем мечей нависает новая угроза. Противостоять ей предстоит пестрой команде молодых героев, к которым присоединится легендарный добродушный рейнджер Минск вместе со своим верным космическим хомяком Бу.
Выход комиксов на русском запланирован на 2020 год.
Новости и статьи по тегам:
- Блог 4 Игрофильм Red Alert Remastered — кампания союзников в озвучке Mechanics VoiceOver
- 5 В ролевой игре Black Geyser: Couriers of Darkness появился официальный перевод на русский язык
- 15 Озвучка A Plague Tale: Requiem от GamesVoice выйдет 21 июля
- Блог 9 Дата релиза пятой главы Ace Attorney 3
- 5 Демонстрация работы локализации Halo: Combat Evolved Anniversary от FreedomHellVOICE и FireDub
- 55 Скорее всего, ремейк Final Fantasy VII останется без перевода на русский язык
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Книжные читеры завелись!!!!!!!!!!! глаза разбегаются от новостей комиксов, артбуков, прям праздник какой то)))) придется от обедов отказаться ради книг
Признайтесь, мы все “дебилы”
160 Министр культуры РФ: «Читать комиксы взрослому человеку — это как признаться, что „я дебил“»