Системные требования Star Wars Jedi: Fallen Order: рекомендуется иметь 32 гигабайта «оперативки» (опровергнуто)

Electronic Arts выложила и потом быстро убрала из Origin системные требования шутера Star Wars Jedi: Fallen Order или, если по-русски, «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден».

Забавно, что минимальные требования можно назвать сверхдемократичными. Да и рекомендуемые не пугают, за исключением 32 гигабайт оперативной памяти.

Минимальные требования:

  • OC: Windows 7/8.1/10 (64-битная)
  • Процессор: AMD FX-6100 или Intel Core i3-3220
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 55 ГБ

Рекомендуемые требования:

  • OC: Windows 7/8.1/10 (64-битная)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 1700 или Intel Core i7-6700K
  • Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 56 или GeForce GTX 1070
  • Оперативная память: 32 ГБ
  • Место на диске: 55 ГБ

182733-18.jpg

Добавлено 9.10 в 13:03: Electronic Arts изменила требования. Теперь рекомендуется иметь на борту 16 гигабайт памяти.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fedos1988 08 окт 2019 18:46:06

    Интересно для чего? Может опечатка :)

  • SkalderSan 08 окт 2019 19:02:50

    Минимальные более чем демократичные. Но 32 ГБ в рекомендуемых вводят в ступор. А есть уже видео сравнения графики на минимальных, средних и максимальных с анализом? (наверное нет)

  • Celeir 08 окт 2019 19:43:14

    Как-то на 32Гб она не выглядит

  • Evangelion_1 08 окт 2019 20:07:48

    ну блин, ребята, я уже 2 год сижу с 32Gb DDR4, а больше 12Gb еще ни разу занято не было, ну не обламывайте :girl_cray2:

  • allyes 08 окт 2019 21:10:13

    32 что бы всю игру сразу в оперативку проинсталить

  • Faverman 08 окт 2019 21:20:12

    Скорее всего в какими-то ультранастройками графики она заняла 16.1 гиг, но кто-то очень сильноумный ляпнул сразу 32, ведь память можно только удваивать, поставить, например, 24 гига это просто преступление против человечества.

  • Frost-Nick 08 окт 2019 21:28:22

    Да этот Frostbite даже на кофемашинах летает. Кстати. А расчлененку так и не завезли, все еще странные желтые полосы на врагах?

  • Faverman 08 окт 2019 22:38:53
    Frost-Nick в 21:28 08 окт 2019 сказал:

    расчлененку так и не завезли, все еще странные желтые полосы на врагах?

    Шутить изволите? Мышь такое никогда не разрешит.

  • MaxysT 08 окт 2019 22:48:57

    ЕА уже скорректировали: нужно 16 ГБ.

  • allyes 08 окт 2019 23:06:14
    Frost-Nick в 21:28 08 окт 2019 сказал:

    А расчлененку так и не завезли

    Это Звездные Войны, чувак. 3+

  • DarkHunterRu 09 окт 2019 05:48:57

    О! Оптимизация использования ресурсов на лицо или на лице, еверен, что в Киберпанке, где на экране будет 100500 человек этого не потребуется...ну да ладно.

  • haywire 09 окт 2019 06:44:59
    MaxysT в 22:48 08 окт 2019 сказал:

    ЕА уже скорректировали: нужно 16 ГБ.

    Где? На странице игры ничего не поменялось

    upd: теперь порядок.