Подробности второго сюжетного дополнения к The Division 2
Меньше недели осталось до выхода очередного сюжетного дополнения к The Division 2, получившего название «Пентагон: последний бастион».
Аддон добавит в игру две большие сюжетные миссии, которые развернутся в подземных помещениях Пентагона, где группировка «Черный бивень» построила лабораторию. Также в The Division 2 появится два побочных задания, одно из которых начнется в мексиканском посольстве.
Из других добавок: специализация «Механик», которая позволит вам носить с собой шестизарядную ракетницу, PvP-режим на восемь персон с новой картой The Wharf, новое оружие, экзотическое снаряжение и обновление системы здоровья.
Для обладателей сезонного пропуска «Пентагон: последний бастион» станет доступен 15 октября, для всех остальных — 22 октября.
Новости и статьи по тегам:
- 4 Project CARS 3 выйдет уже через пару месяцев
- 6 Aliens: Dark Descent выйдет в июне
- 5 Объявлена дата выхода тактического проекта Jagged Alliance: Rage!
- 5 Вышло первое дополнение для Marvel’s Spider-Man
- 3 Огромное количество роликов с геймплеем The Division 2: кампания и эндгейм
- Блог 3 Новый геймплейный трейлер Daymare: 1994 Sandcastle
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий