Геймплейный трейлер адвенчуры The Mildew Children от отечественного разработчика
Разработчик Евгений Чугунов и издательство Valkyrie Initiative выпустили геймплейный ролик адвенчуры The Mildew Children («Дети Плесени»).
Цитата
Дети Плесени — смесь двухмерного приключения и визуальной новеллы. Это вступительная часть мрачная истории о деревне, населенной только детьми, которые следуют диким первобытным традициям. Юная ведьма по имени Кирфел вместе со своими сестрами должна провести кошмарный ритуал, ради спасения деревни. Гибель ведьмы во время ритуала — обычное дело, ведь не каждой дано совладать с Владычицей-Смертью. Но Кирфел достаточно сильна для того чтобы бросить ей вызов. По крайней мере так ей казалось.
Сюжет игры вдохновлен первобытным фольклором и верованиями народов мира, сочетает в себе элементы сказки и хоррора. Сопровождайте Кирфел и её товарищей по несчастью в их безотрадном роковом приключении. Исследуйте деревню, общайтесь со странными жителями, колдуйте, и боритесь с преследующим героиню недугом — сделайте всё, чтобы великий Ритуал свершился!
Игра должна выйти в четвертом квартале текущего года. В Steam уже есть первая бесплатная глава.
Новости и статьи по тегам:
- 23 Новый сюжетный трейлер дополнения RoboCop: Rogue City — Unfinished Business
- 5 Ubisoft добавила API Vulkan в Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege
- 70 Иранцы разрабатывают шутер, в котором будут вместе с Россией воевать против стран НАТО
- 2 Трейлер и видео о создании адвенчуры Beyond a Steel Sky
- 6 Состоялся релиз дополнения World of Warcraft: Shadowlands
- 1 CD Projekt RED представила новое дополнение для «Гвинта» под названием «Новиград»
чем то напомнило the vagrant, только тут всё блёклое какое то
Нету, нету кнопки добавить, только в желаемое.
Есть в том плане, что добавлена в библиотеку Steam. Но пока недоступна для игры.
А довольно любопытная вещь. Нравится такое. вроде бы и не новелла, где только чтение. Тут и окружение побогаче будет.
Послежу за проектом.
Ну а чего не “Дети кукурузы” то?
@Vochatrak-az-ezm Не знал, что слово “дети” запатентовано
За кукурузу пришлось бы отстегнуть дедушке Кингу.
А сюжет где дети живут в каком то селе, без взрослых вообще ни на что не похоже да?
Конечно похоже, на Питер Пена, Повелителя Мух и Рыцарей сорока островов
Что не мешает ни одной из этих книг быть хорошими, несмотря на детей, которые без родителей живут 
Мне кажется надо оценивать конкретный результат, а так придумать то, что будет вообще ни на что не похоже довольно таки сложно.
Всего лишь чередная скучная игра для мобильных устройств.
Ну в Питере Пене не было секты. Тут уж очень флер Кинга веет.