Релизный трейлер экшена The Sinking City

Студия Frogwares Game обнародовала релизный трейлер лавкрафтовского экшена The Sinking City.

Влезть в шкуру частного детектива Чарльза Рида и отправиться в проклятый город Окмонт можно будет уже 27 июня на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Бэйдлинг 25 июн 2019 15:24:29

    Видимо в этом ролике мы наблюдаем что в итоге произойдёт с Европейской Украиной Парашенко… Эх замучили мужичка древние боги...

  • subsonic 25 июн 2019 15:49:14
    james_sun в 15:07 25 июн 2019 сказал:

    Студия Frogwares Game обнародовала релизный трейлер лавкрафтовского экшена The Sinking City.

    Влезть в шкуру частного детектива Чарльза Рида и отправиться в проклятый город Окмонт можно будет уже 27 июня на основных платформах.

    Дата выхода 27 июня? В стиме стоит дата выхода 2020 год...

  • Defitol 25 июн 2019 15:52:55
    subsonic в 15:49 25 июн 2019 сказал:

    Дата выхода 27 июня? В стиме стоит дата выхода 2020 год...

    EGS же и консоли.

  • subsonic 25 июн 2019 15:54:55
    Defitol в 15:52 25 июн 2019 сказал:

    EGS же и консоли.

    мда… с торрента скачаю.

  • GONtRA 25 июн 2019 16:02:15

    Что-то уже начинает напрягать эта истерика по-поводу EGS ((((

  • leprICON 25 июн 2019 16:29:52

    Я думаю, со временем это все спадет на нет. Сейчас то уже подавляющее большинство не может адекватно сказать, почему EGS - это зло))

  • DarkHunterRu 25 июн 2019 16:40:02

    @leprICON Все просто, не было бы ЕГС и все их эксклюзивы я бы покупал там, где мне удобно. Этот магазин никак не облегчает мне жизнь — даже наоборот. Не привносит ничего нового — просто хочет ухватить свой кусок пирога. При этом их политика делает разработчиков еще более ленивыми. Зачем стараться делать игру, если тебе за нее уже заплатили и насколько хорошо она продасться уже и думать не надо, а значит и стараться? Сколько ожидаемых игр стали эксклюзивами ЕГС и вышли откровенно плохими? Насколько в этом виновата ЕГС сказать сложно, но тенденция на лицо.

    Впрочем, это уже говорилось много раз, но все еще находятся люди, которые думают, что нам “типа хейтерам", нечего сказать по существу.

  • Re'AL1st 25 июн 2019 16:57:05

    Как-то дёшево выглядит, даже на захват движений денег не хватило.

  • LordAntony 25 июн 2019 17:15:07
    Re'AL1st в 16:57 25 июн 2019 сказал:

    Как-то дёшево выглядит, даже на захват движений денег не хватило.

    @DarkHunterRu выше уже объяснил всё. ;)

  • leprICON 25 июн 2019 20:05:36
    DarkHunterRu в 16:40 25 июн 2019 сказал:

    Впрочем, это уже говорилось много раз, но все еще находятся люди, которые думают, что нам “типа хейтерам", нечего сказать по существу.

    Ну это уже что то от себя додуманное.. Я свое мнение написал по поводу дальнейшего неприятия EGS подавляющим большинством. Ну а если интересно моё мнение, то мне наплевать где покупать: стим, гог, эпик, плэйстэйшнстор. Для меня основной критерий — цена.

    Ну а насчет подавляющего большинства.. По другому я и понять не мог, если в другой теме спросил: “А что собственно не так с EGS?”, а в ответ мне минусов наставили без объяснения))

    DarkHunterRu в 16:40 25 июн 2019 сказал:

    Этот магазин никак не облегчает мне жизнь — даже наоборот. Не привносит ничего нового — просто хочет ухватить свой кусок пирога.

    А ну да.. Я, видимо что то не понял.. А с чего, например я, кому то должен облегчать, кого я даже не знаю, жизнь? Есть возможность — я заработаю)) В данной ситуации, впринципе, облегчить жизнь кому то — не зарабатывать самому? Такая логика?

  • DarkHunterRu 25 июн 2019 20:49:12
    leprICON в 20:05 25 июн 2019 сказал:

    А с чего, например я, кому то должен облегчать, кого я даже не знаю, жизнь? Есть возможность — я заработаю)) В данной ситуации, впринципе, облегчить жизнь кому то — не зарабатывать самому? Такая логика?

    Во-первых, Тим пытается нам доказать, что он делает нам благо великое. Во-вторых, ГОГ, как пример того, как надо вести бизнес. Магазин, который занял свою нишу без всех этих эксклюзивов. Ну а если, продавец (ЕГС), ко мне спиной, то пусть зарабатывает не на мне. Вот такая логика.

  • subsonic 26 июн 2019 06:02:29

    Качаю данную игру с торрента. Гляну что и как там… А то зажмотили игру в стиме, а так бы купил. Что мне теперь по несколько библиотек с играми заводить что ли, вот делать то больше нечего.