Официальный геймплейный трейлер польской изометрической ролевой игры The Thaumaturge

На канале IGN появился первый геймплейный трейлер анонсированной недавно польской сюжетной RPG The Thaumaturge.

Цитата

 

The Thaumaturge — изометрическая ролевая игра с глубоким сюжетом, уникальной тактической системой боя, развитием персонажа, детективными элементами и непростыми моральными дилеммами в мире загадочных потусторонних сил и таинственных существ, салюторов.

Варшава, 1905 год. Город живет под гнетом Российской империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний.

 

Дата выхода пока не известна.

27.02.2023 15 Анонсирована мистическая ролевая игра с упором на сильный сюжет The Thaumaturge

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • szanuda 03 мар 2023 17:24:44

    Ну польский взгляд на историю и взаимоотношения с Россией, эт к гадалке не ходи….. Хотя как по мне куда “круче” видение СССР глазами российских разрабов, да и истории ваще…. оне её знают из тик-тока.

    Однако должен заметить что их предыдущая игра Seven: The Days Long Gone , по механикам стелса равных не имеет и близко. Игра хорошо сбалансированна…. есть стелс есть боёвка…. и игру не пройти на чем нибудь одном. Благо билды (конфигурацию чипов) можно менять на ходу за секунды. Провалилась она из-за сильной забагованности на релизе, а вот патчилм её оч долго. Ну и “система прокачки” чипами, для которых в свою очередь нужен Нектар найти который не просто. А многие ли сегодня будут ломать голову в отсутствии гайдов?

  • Bullydog 03 мар 2023 21:32:44

    Поддерживаю, Seven: The Days Long Gone шикарна механиками, непустым миром, да и в том числе и стилистически. Саундтрек тоже небанален.

  • Оставить комментарий