Дебютный трейлер action/RPG Werewolf: The Apocalypse — Earthblood

Paradox Interactive и Bigben Games опубликовали первый трейлер Werewolf: The Apocalypse — Earthblood — перспективной RPG во вселенной World of Darkness.

Ролик посвящен трем сущностям главного героя: волку, оборотню и человеку.

Игра уже довольно давно находится в разработке у студии Cyanide. Когда-то ее должна была издавать Focus Home, но опять не сложилось.

15.02.2018 5 В ролевой игре Werewolf: The Apocalypse будет присутствовать открытый мир

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 19 окт 2019 15:07:22

    В Vampire: The Masquerade тоже ролик красивый. А в итоге всё так как то.

  • rainmind 19 окт 2019 15:26:27

    Какой же беспонтовый сумбурный ролик...

  • lost-odin 19 окт 2019 15:40:51

    Ну, судя по ролику что-то вроде “вы валили деревья и губили природу, теперь я буду валить вас”. Остросоциальненько, чё.

  • systemus 19 окт 2019 16:26:21

    Смотрю, вселенную реанимировать пытаются, всеми силами.

    И бабок поднять. Я их не виню, если честно. Очень хорошая вселенная, но явно большего заслуживает, чем вонючий Маскарад и игра про оборотня.:)

  • subsonic 19 окт 2019 16:41:09

    Ну и деремище. Ужас.

  • frostmir 19 окт 2019 16:57:27

    Если будет мясное кромсание всех и вся под прекрасные музыкальные композиции (как в трейлере) с красивым добиванием и потными боссами то здорово.

  • ttam 19 окт 2019 17:29:55
    lost-odin в 15:40 19 окт 2019 сказал:

    Ну, судя по ролику что-то вроде “вы валили деревья и губили природу, теперь я буду валить вас”. Остросоциальненько, чё.

    да нет. При чём тут социальный конфликт?

  • Ленивый 19 окт 2019 17:49:21
    SerGEAnt в 14:53 19 окт 2019 сказал:

    Игра уже довольно давно находится в разработке

    И по этому они выпустили видос не о чём… экологию воткнули… очн. жизнено, аж прям поиграть потянуло. Волчаре поставят между ушей татуху Greenpeace, выдадут лопату и отправят свалки разгребать.

  • Re'AL1st 19 окт 2019 18:00:04
    Ленивый в 17:49 19 окт 2019 сказал:

    экологию воткнули… очн. жизнено, аж прям поиграть потянуло. Волчаре поставят между ушей татуху Greenpeace, выдадут лопату и отправят свалки разгребать.

    Wp0g1MI.jpg

  • Ленивый 19 окт 2019 18:28:55
  • Alrs 19 окт 2019 20:13:27

    Даже про фракции не рассказали по примеру коллег. Ну как так-то?

  • club54 19 окт 2019 21:00:48

    по геймплею что она из себя представляет? типа как Vampire: The Masquerade ?

  • noinot 21 окт 2019 15:43:13

    @lost-odin @Re'AL1st гару всегда были эко-террористами. Не в повестке дело, а в основах сеттинга wod.