Критики называют «Темные судьбы» лучшим фильмом во франшизе «Терминатор» со времен «Судного дня»

В сети появились первые отзывы журналистов на фантастический боевик «Терминатор: Темные судьбы»

132439-linda-hamilton-in-terminator-DF.j

Критики во многом остались довольны фильмом, называя его лучшим сиквелом «Терминатора» со времен T2, а также сравнивая его с перезапуском «Звездного пути» и «Эпизода 7: Пробуждение Силы». Отдельно журналисты хвалят игру Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, а также боевые сцены.

Напомним, что выход картины на отечественные экраны состоится 31 октября. «Темные судьбы» игнорируют события всех фильмов во франшизе после второй части.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Spy_13 21 окт 2019 13:43:37

    Походу это те же критики что хватили 7 эпизод. Что убивает, нафиг, надежды на нормальное кино.

  • 0wn3df1x 21 окт 2019 13:52:42

    Пожалуй, лучше подожду отзывов критиков с ZOG.

  • Bkmz 21 окт 2019 13:55:56

    Учитывая что Т2 многократно превосходит все, что выходило после, похвала Сабжа еще ни о чем не говорит.

  • rainmind 21 окт 2019 14:22:32

    Что-то меня терзают смутные сомнения. После просмотра всех трейлеров, где прям вот чувствуется, что особенно старались выделить количество баб на квадратный метр в новом терминаторе как очередное “достижение”. Поэтому в непредвзятость этих “критиков” верится с трудом, а вот в “толерантность” наоборот верится как никогда.

    п.с.: и вот особенно четко вспоминается известный кадр из последних мстителей...

  • iRn 21 окт 2019 14:28:58

    Я конечно пруфы не предоставлю, но в моей памяти отпечаталось что критики хвалили каждую новую часть Терминатора после Т2 до выхода самих фильмов, а что мы в итоге получали все же знают...

  • systemus 21 окт 2019 14:31:23
    Bkmz в 13:55 21 окт 2019 сказал:

    Учитывая что Т2 многократно превосходит все, что выходило после, похвала Сабжа еще ни о чем не говорит.

    Они про каждый новый фильм франшизы примерно тоже самое говорили — лучшее мол, что после второй части выходило.

    Так что, это пиар обычный. Я бы особо не обольщался.

  • StiGMaT 21 окт 2019 14:35:45

    Называют лучшим, сравнивая с Пробуждением силы? Кхм… такая себе похвала :sarcastic:

  • iWaNN 21 окт 2019 14:36:35
    james_sun в 13:24 21 окт 2019 сказал:

    а также сравнивая его с перезапуском и «Эпизода 7: Пробуждение Силы»

    Вроде это не очень хорошее сравнение и показатель качества :D

  • rainmind 21 окт 2019 14:37:17

    @StiGMaT Ой, йооооо!!! А я обратил внимание только на звездный путь. Этих критиков можно официально сжечь. Они не нужны.

  • datra51 21 окт 2019 15:48:34

    Сказали бы лучше третьего или на уровне, еще поверил бы.

  • ttam 21 окт 2019 18:14:45

    Ааааа критики…. Ну как им не верить, когда это они не подводили?

  • fedos1988 21 окт 2019 19:37:36

    Это не те же критики, которые ЛГБэтвоман оценили выше Джокера? :) Хотя всё лучше получится, чем Генезис, наверное.

  • sergejtka4enko 22 окт 2019 08:00:28

    Ах-ха-ха… Юморнули) Единственному Терминатору, которому я рад за последнее время, это добавленный играбельный персонаж в Mortal Kombat 11. Вот тут уж он точно неподкачал.

  • vadimon1500 22 окт 2019 08:34:46

    не поверю, пока сам фильм не посмотрю.

  • DrGrem 22 окт 2019 09:09:12

    Похоже критики это как раз те люди, которые и будут смотреть фильм, остальным он нафиг не впёрся.

  • Epificius 28 окт 2019 09:26:34
    rainmind в 14:22 21 окт 2019 сказал:

    Что-то меня терзают смутные сомнения. После просмотра всех трейлеров, где прям вот чувствуется, что особенно старались выделить количество баб на квадратный метр в новом терминаторе как очередное “достижение”. Поэтому в непредвзятость этих “критиков” верится с трудом, а вот в “толерантность” наоборот верится как никогда.

    п.с.: и вот особенно четко вспоминается известный кадр из последних мстителей...

    Корпорации просчитывают прибыль от проектов, исходя из передовых веяний современности, в этом винить их не стоит. Если наличие женских персонажей в главных ролях повысит шансы моего фильма быть увиденным, то, возможно, стоит рассмотреть изменение сценария в угоду массовому зрителю.

    В первую очередь вспоминаю сериал “Терминатор: Хроники Сары Коннор”, который я смотрел лет 10 назад с удовольствием. Может, даже пересмотрю как-нибудь, хотя не уверен, что он выдержал проверку временем. Там тоже главными героями были Сара Коннор (Серсея до роли Серсеи) и Терминаторка в исполнении Ривер (был ещё ни-о-чёмский Джон Коннор), потому против лайнапа этого фильма ничего против не имею. Мои сомнения в первую очередь касаются этого латиноса Гэбриэла Луны. Видел его ранее в роли призрачного гонщика, и он там был совсем плоский, хотя, быть может, этому фильму как раз и нужен актёр с полутора эмоциями в арсенале.

    П.С. Мне понравился тот самый кадр из последних мстителей, когда все девушки собрались поиграть в амер.футбол перчаткой Таноса. Это было круто, и они вдесятером тащили перчатку 2 минуты (в два раза дольше, чем в этом забеге с перчаткой бегал один Т’Чалла). Что мне не понравилось, так это то, что американцы даже в эту войну умудрились запихать свой чёртов американский футбол.

  • rainmind 28 окт 2019 10:12:10
    Epificius в 09:26 28 окт 2019 сказал:

    Корпорации просчитывают прибыль от проектов, исходя из передовых веяний современности, в этом винить их не стоит. Если наличие женских персонажей в главных ролях повысит шансы моего фильма быть увиденным, то, возможно, стоит рассмотреть изменение сценария в угоду массовому зрителю.

    Да ну. Когда гонятся только за прибылью получается продукт, который может приносить прибыль, но по сути пустышка. Ничего хорошего в подобном продолжении действительно культовых фильмов я не вижу. Поэтому нет, лично я буду винить любого, кто причастен к созданию дерьма под лозунгом “Лиш бы продавалось”.

    Epificius в 09:26 28 окт 2019 сказал:

    Мне понравился тот самый кадр из последних мстителей, когда все девушки собрались поиграть в амер.футбол перчаткой Таноса.

    Н-дя-а...

  • MadMixa81 28 окт 2019 10:59:55

    Сомнительно. Кэмерон не принимал участия в сьемках потому сомнительно. фемки и критики рады.

  • Epificius 28 окт 2019 11:12:52
    rainmind в 10:12 28 окт 2019 сказал:

    Н-дя-а...

    Главное, это предложение заметил, а иронию в последующем — нет.

  • Celeir 28 окт 2019 11:20:25
    Epificius в 09:26 28 окт 2019 сказал:

    Если наличие женских персонажей в главных ролях повысит шансы моего фильма быть увиденным, то, возможно, стоит рассмотреть изменение сценария в угоду массовому зрителю

    Сам я их наличие/результаты не перепроверял, но в одном из роликов на тему упоминали Исследования: женщины получают больше удовольствия от компании женщин (или главных персонажей-женщин), а мужчинам абсолютно всё равно. Так что идея заполонить фильмы женскими персонажами более чем оправдана, просто не надо “забывать” их прорабатывать.