В Epic Store и других магазинах стартовал предзаказ Red Dead Redemption 2
Сегодня в целом ряде магазинов стартовал сбор предзаказов на Red Dead Redemption 2. В частности, в Epic Store и в Playo!
В Epic Store игра стоит от 2499 рублей за стандартное издание, так что куда выгоднее брать его напрямую в магазине Rockstar, где за ту же сумму можно взять специальное издание.
У Playo все не так однозначно. Стандартное издание можно взять всего за 2110 рублей, предварительно получив персональную скидку. Специальное и ультимативное издания стоят дороже.
Игра выходит 5 ноября в магазине Rockstar и Epic Games Store, до Steam она доберётся в декабре.
в 19:16 23 окт 2019
Новости и статьи по тегам:
- 14 Римейк Tony Hawk’s Pro Skater 1-2 выйдет 4 сентября, ПК-версия — эксклюзив Epic Store
- 5 Бесплатно и навсегда: Transistor в Epic Games Store
- 11 Чарт Steam: 16-летняя Dwarf Fortress стартовала со второй позиции
- 1 Бесплатно и навсегда: Geneforge 1: Mutagen, Hood: Outlaws & Legends и Iratus: Lord of the Dead в Epic Store
- 4 Бесплатно и навсегда: Warhammer 40,000 Gladius — Relics of War в Epic Games Store
- 2 Стартовал предзаказ на необычную и яркую адвенчуру Concrete Genie
В новости на сайте не хватает половины ссылок.
Чего?
@SerGEAnt Наверное он про второй магазин, где продаётся игра тынц Я понимаю, что он не кошерный и там жалкие 100% пойдёт разработчику, а не Великие 88%.
Иначе, зачем составлять такой заголовок...
Я про пропуски в предложениях.
непонятно, кому вообще придет в голову предзаказывать игру в убогом лаунчере эпиков, когда есть такой же убогий лаунчер рокстаров, но зато в нем ты напрямую поддерживаешь разработчиков.
Если есть фанатики стима, то должны быть и фанатики егс)
а он чем убог?
честно — не проверял, но отзывы о нем примерно такие. С другой стороны, ему и месяца нет, и игр полторы штуки, так что простительно. И рокстаров поддержать многие наверняка захотят. Более того, смотрел как-то один из стримов на 4game, так там некоторые из зрителей, имея копию на ps4, на полном серьезе собирались и вторую копию на пк купить.
Довод)
Да норм он..его главная проблема как я читал с модами,как то он там патчит так что приводит версии к дефолтным.
А так лончер как лончер ..даже с облачными сохранениями с релиза
какое фиаско для некоторых.))
не довод. Ты ж сам определил, что фанатики есть только у егс, а у стима — ортодоксы.
Не ,у егс сектанты (еретики), стим ортодоксы)
Вроде так,хотя уже смутно помню тот пост,но было забавно.
А если адблок выключить?
Так вот именно. Все своё, домашнее (с) Все на виду и никакой путаницы, в отличие от EGS с его портянками. Облачные есть, ачивы есть. Игры легко покупаются и запускаются. Выглядит тоже вполне приятно. Хз что ещё от лаунчера требовать.
История с GTA V повторяется) Rockstar — мастера продавать игры дважды.
что есть — то есть.
@SerGEAnt а неизвестно, сколько скидка в playo продержится или на постоянку такая цена за стандартное издание?
А вот этого делать не советую.
Он и так выключен, а вот встроенная в оперу блокировка оказалась включена — без нее все нормально показывает.