Авторы The Last of Us: Part II хотят сделать одного из самых сложных персонажей в игровой индустрии

Ведущий сценарист и геймдизайнер экшена The Last of Us: Part II Холли Гросс рассказала изданию PlayStation о том, что авторы проекта планируют сделать одного из самых сложных персонажей в игровой индустрии.

125935-ellie-from-the-last-of-us-part-ii

Цитата

 

Это самая долгая работа в моей жизни. Каждый день я имею возможность работать вместе с дизайнерами, аниматорами, звукорежиссерами и художниками персонажей, и мы все трудимся над тем, чтобы создать самого сложного и проработанного персонажа в видеоиграх.

Мы все выкладываемся по-максимуму, и когда я наблюдаю за работой этих блестящих людей, я думаю: «Как, черт возьми, работают ваши мозги»?

Волшебники. Они все волшебники.

 

Цитата

 

Очевидно, что Элли переживает глубокую травму, которая оказывает влияние на нее и на ее взгляды на мир. Это также влияет на ее поведение, за чем мы сможем наблюдать. Но при этом Элли ведома любовью. Именно любовь толкает ее на эту миссию за справедливость. Это любовь, которую она испытывает к Джоэлю и Дине, она поддерживает ее.

Мы пытаемся бросить ей вызов, чтобы узнать, кем она может стать, когда вырастет в такой агрессивной среде. Поэтому нам, к сожалению, приходиться мучить этого персонажа, ставить ее в трудные положения, все для того, чтобы проверить на прочность ее ценности и принципы. И именно поэтому, несмотря на нашу любовь к Элли, мы рады видеть процесс ее взросления, и мы не собираемся ее баловать. 

 

По словам разработчиков, Part II будет примерно на 50% больше первой части.

Ранее демиурги рассказывали о сексуальной ориентации героини.

03.10.2019 80 Один из авторов The Last of Us: Part 2 рассказал о сексуальной ориентации главной героини

james_sun в 12:59 24 окт 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 24 окт 2019 13:23:45
    Цитата

    мы все трудимся над тем, чтобы создать самого сложного и проработанного персонажа в видеоиграх

    Извините, но это место уже занято.
    V7p-5kWzwf8.jpg

    sIZtFOAUIqM.jpg

  • haywire 24 окт 2019 13:45:41

    Спасибо, что не сделали её гендерфлюидом

  • Made in Abyss 24 окт 2019 13:55:36

    Мы пытаемся бросить ей вызов, чтобы узнать, кем она может стать, когда вырастет в такой агрессивной среде. Поэтому нам, к сожалению, приходиться мучить этого персонажа, ставить ее в трудные положения, все для того, чтобы проверить на прочность ее ценности и принципы. И именно поэтому, несмотря на нашу любовь к Элли, мы рады видеть процесс ее взросления, и мы не собираемся ее баловать.

    Все просто — вырастет сменит пол :laugh:

  • Dias321 24 окт 2019 15:12:38

    что-то напоминает мне перезапуск ларисы которая первые 10 минут игры была ранимая, а потом как сцепи сорвалась 3 части подряд

  • BananOffon 24 окт 2019 16:14:01
    james_sun в 12:59 24 окт 2019 сказал:

    По словам разработчиков, Part II будет примерно на 50% больше первой части.

    Первая за 10 проходилась, а эта за 15 будет?

  • Evgeniy Safronov 24 окт 2019 16:27:35

    Ну понятно. Угловатая такая, противоречивая вся.

  • rainmind 24 окт 2019 20:12:53

    Как тонко они заметили, что теперь к меньшинствам отношение очень серьезное и внимательное...

  • AthenaMyGoddess 24 окт 2019 22:06:25

    т.е. они хотят создать типичного современного подростка?

  • Made in Abyss 24 окт 2019 22:09:05
    AthenaMyGoddess в 22:06 24 окт 2019 сказал:

    т.е. они хотят создать типичного современного подростка?

    Толерантная биомасса —%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0

  • the punisher 24 окт 2019 23:30:44
    rainmind в 20:12 24 окт 2019 сказал:

    Как тонко они заметили, что теперь к меньшинствам отношение очень серьезное и внимательное...

    видимо тренд: угодить абсолютно всем!)

    AthenaMyGoddess в 22:06 24 окт 2019 сказал:

    т.е. они хотят создать типичного современного подростка?

    современные подростки нынче совершенно разные, как и некоторое время назад.

    Made in Abyss в 22:09 24 окт 2019 сказал:

    Толерантная биомасса —%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0

    крайне глубокое заблуждение;)

  • shingo3 25 окт 2019 09:57:11

    Игра выйдет и там видно будет. Первая мне зашла, но Элли раздражала, Джоел меня прикалывал больше.

  • Made in Abyss 25 окт 2019 12:21:54
    the punisher в 23:30 24 окт 2019 сказал:

    видимо тренд: угодить абсолютно всем!)

    современные подростки нынче совершенно разные, как и некоторое время назад.

    крайне глубокое заблуждение;)

    Ну да мы ведь отстаем в культурном развитии от запада — там любят извращения и продвигают их в массы

    а мы пьем и ездим в школы на медведях — варвары