В PC-версии Red Dead Redemption 2 может появиться трассировка лучей (опровергнуто)

NVIDIA обнародовала три новых скриншота из PC-версии вестерна Red Dead Redemption 2, на котором обнаружился логотип RTX.

Just arrived! New Red Dead Redemption 2 PC screenshots in glorious 4K.

Make sure you're Game Ready with the GeForce RTX 20 Series.

446 people are talking about this

Журналисты предполагают, что это может быть намек на то, что игра станет поддерживать фирменную технологию трассировки лучей, хотя официального анонса на этот счет пока не было. Кроме того, NVIDIA могла просто налепить логотип RTX с целью продвижения собственных видеокарт 2000-ой серии. 

Релиз PC-версии RDR 2 состоится 5 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 31 окт 2019 14:22:03

    Зачем?

  • rainmind 31 окт 2019 15:24:02
    shingo3 в 14:22 31 окт 2019 сказал:

    Зачем?

    _76d8ec2f26deb16ecd6b59a23aba82a6.jpg?noht=1

  • allyes 31 окт 2019 15:38:04
    rainmind в 15:24 31 окт 2019 сказал:

    картинка типа с rtx

    С каких пор для такого визуала нужны технологии rtx?

  • rainmind 31 окт 2019 15:41:02
    allyes в 15:38 31 окт 2019 сказал:

    С каких пор для такого визуала нужны технологии rtx?

    Это кадр из промо к консольным версиям РДР2. Т.е. то, какое безобразие и говнище творится местами сейчас. RTX тут естественно нет. Просто привел пример, что есть места, которые остро нуждаются в доработке.

  • iRn 31 окт 2019 15:41:09
    allyes в 15:38 31 окт 2019 сказал:

    С каких пор для такого визуала нужны технологии rtx?

    С тех пор как Хуанг решил увеличить прибыль нвидиа.

  • Re'AL1st 31 окт 2019 16:54:48

    Пусть лучше будет, чем не будет. Тем более местные Ванги обещали божественную оптимизацию как в ГТА5 на момент выхода, так что игра даже с лучами будет летать на любом ведре.

  • shingo3 31 окт 2019 19:11:50
    rainmind в 15:24 31 окт 2019 сказал:

    _76d8ec2f26deb16ecd6b59a23aba82a6.jpg?noht=1

    Ну и что тут такого?

  • ttam 31 окт 2019 20:04:06
    shingo3 в 19:11 31 окт 2019 сказал:

    Ну и что тут такого?

    Ну во-первых это красиво)

    А вообще ртх это технология наиболее ценная именно для песочниц и вообще больших игровых миров с циклом светового дня. .правда как оно прогнёт в таком масштабе желез вопрос конечно интересный.

  • Dias321 31 окт 2019 20:07:42

    это красиво когда сделано не костылями, а сразу с ртх

  • shingo3 01 ноя 2019 08:06:47
    ttam в 20:04 31 окт 2019 сказал:

    Ну во-первых это красиво)

    А вообще ртх это технология наиболее ценная именно для песочниц и вообще больших игровых миров с циклом светового дня. .правда как оно прогнёт в таком масштабе желез вопрос конечно интересный.

    Оптимизация,вот что интересует людей в первую очередь, и как правильно заметил,как оно нагнет железо, большинство плевать на эти свистелки перделки,и попросту отключают такие жрущие эффекты.

  • Mr_VIT 01 ноя 2019 20:13:57

    читаем следующий твит

    Just arrived! New Red Dead Redemption 2 PC screenshots in glorious 4K.

    Make sure you're Game Ready with the GeForce RTX 20 Series.

    Just a heads up to avoid confusion - the GeForce RTX logo here references our GeForce RTX 20 series products. Red Dead Redemption 2 does not have ray tracing.

    33 people are talking about this