Его реакция бесценна

Stupid Author в 10:49 01 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom_rulit 01 ноя 2019 11:57:00

    Что там? Вижу пустой чёрный прямоугольник. Даже блокировщики рекламы отключены. Всё равно ничего кроме пустоты.

  • lordik555 01 ноя 2019 12:16:56
    Doom_rulit в 11:57 01 ноя 2019 сказал:

    Что там? Вижу пустой чёрный прямоугольник. Даже блокировщики рекламы отключены. Всё равно ничего кроме пустоты.

    Видимо провайдер блочит. У меня дома также отображается, а на работе все отлично.

    По идее, там ролик из CoD: MW.

  • Gokudo-kun 01 ноя 2019 12:19:56

    Скорее всего из-за устаревшей технологии Flash. Firefox и Chrome уже официально отказались от поддержки и полностью перешли на HTML5. В Opera пока показывает.

  • SerGEAnt 01 ноя 2019 12:32:57
    Gokudo-kun в 12:19 01 ноя 2019 сказал:

    Скорее всего из-за устаревшей технологии Flash. Firefox и Chrome уже официально отказались от поддержки и полностью перешли на HTML5. В Opera пока показывает.

    Нет там никакого флэша, там самый обычный ролик из VK.

  • Pit 01 ноя 2019 12:40:37
    Doom_rulit в 11:57 01 ноя 2019 сказал:

    Что там?

    Чёрный квадрат Малевича.

  • Gokudo-kun 01 ноя 2019 12:45:07
    SerGEAnt в 12:32 01 ноя 2019 сказал:

    Нет там никакого флэша, там самый обычный ролик из VK.

    Ну фиг его знает, эти квадраты у меня уже недели две, пользуюсь в основном Firefox. Думал. что у меня одного такой косяк.

  • SerGEAnt 01 ноя 2019 12:49:32
    Gokudo-kun в 12:45 01 ноя 2019 сказал:

    Ну фиг его знает, эти квадраты у меня уже недели две, пользуюсь в основном Firefox. Думал. что у меня одного такой косяк.

    Специально везде проверил: работает в Chrome, FF, Edge и Opera. Разлогинился из VK на всякий случай — то же самое.

  • Ленивый 01 ноя 2019 12:53:03

    Хз, в опера у меня чёрный прямоугольник и моя реакция на него бесценна.

  • Star_Wiking 01 ноя 2019 13:12:08

    Это КолОфНадути … что мы и видим. Либо мины поумнели … либо “покурить” отходил.

  • Doom_rulit 02 ноя 2019 13:22:35
    lordik555 в 12:16 01 ноя 2019 сказал:

    Видимо провайдер блочит. У меня дома также отображается, а на работе все отлично.

    Проверил через vpn нескольких стран. Как был черный прямоугольник, так и остался. Вывод — провайдер ничего не блочит.

  • OlympicBear 02 ноя 2019 13:47:44
    Pit в 12:40 01 ноя 2019 сказал:

    Чёрный квадрат Малевича

    Чёрный прямоугольник Малёвича :big_boss:

  • lordik555 03 ноя 2019 09:54:58
    Doom_rulit в 13:22 02 ноя 2019 сказал:

    Проверил через vpn нескольких стран. Как был черный прямоугольник, так и остался. Вывод — провайдер ничего не блочит.

    Дома в браузере Firefox Browser 70.1 без VPN — черный квадрат.

    Во втором браузере Opera 63.0 без VPN — ролик с vk.

    В общем, что-то странное и непонятное.

    UPD: (Актуально для браузера Firefox Browser 70.1!) разобрался, в чем тут дело: в последних обновлениях бразуера Firefox, Mozilla активно развивает блокировку трекеров социальных сетей и он, как это ни странно, начинает блочить вставки с ok.ru, vk.com и других социальных сетей.

    Для того, чтобы отключить, необходимо (находясь на нужном вам сайте) нажать слева вверху на значок (Щит) и отключить “Улучшенную защиту от слежения” (См. скриншот). В других браузерах вроде бы это не наблюдается.

    tracker_software_on_browser.jpg

  • yurimail 03 ноя 2019 10:09:30

    Хех, пишу из Украины, на видео вижу какой то онлайн шутан, в котором чувак пытается в каком то доме подорвать установленную C-4 на полу из своего оружия. Пытался даже гранатой подорвать, но взрывчатка как лежала на полу, так и оставалась лежать. Чувак решил что всё нормально, и пробежался по этой мине, походу решив что другого пути у него нет. Чувак ессно подорвался на этой “мине”, ну а дальше похоже у него начала ехать крыша, судя по его реакции.