Аккаунт стримера забанили в Epic Store за слишком быстрые покупки

Вскоре после старта первой распродажи в Epic Store в сети появилось странное известие о том, что в данном магазине пользователей могут забанить за... слишком частые покупки.

По крайней мере, на это пожаловался стример Патрик Бойвин:

So I can confirm that me buying a whopping 5 games (ranging from 5 bucks to 50) on the Epic Store flagged my account for possibly fraudalent. Maybe if you guys had a fucking shopping cart jesus christ.

876 people are talking about this

Короче, могу подтвердить, что после покупки пяти игр (стоимостью от 5 баксов до 50) Epic Store пометила мою учетную запись как подозрительную. Господи, так если б у вас была е**ная корзина там…

АХАХА, БОЖЕ ТЫ МОЙ, ЭТОТ Е**НУТЫЙ МАГАЗИН ПРОСТО УЖАСЕН. 

Ник Честер из Epic PR подтвердил что данный случай стал «результатом действий наших агрессивных правил против мошенничества», и что «если игроки сталкиваются с подобной проблемой, им следует обратиться в службу поддержки игроков, чтобы мы могли провести расследование».

«Какой странный магазин», — замечает издание Kotaku.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Siberian GRemlin 21 май 2019 20:31:10
  • SLim7032 21 май 2019 20:52:04

    Просто лол конечно, но я купил 5 игр сразу и меня вроде не забанили пока что, повезло наверное :D

  • ImNotTreasure 21 май 2019 21:14:40
    james_sun в 20:27 21 май 2019 сказал:

    АХАХА, БОЖЕ ТЫ МОЙ, ЭТОТ Е**НУТЫЙ МАГАЗИН ПРОСТО УЖАСЕН.

    Так там же вроде и покупать то ничего не обязательно. Достаточно 3-5 мин в этом ларьке, что бы понять делать там нечего. Вот во что Стим людей превратил =( Лиш бы впрок напокупать, что бы просто было...

  • Made in Abyss 21 май 2019 21:15:23
    SLim7032 в 20:52 21 май 2019 сказал:

    Просто лол конечно, но я купил 5 игр сразу и меня вроде не забанили пока что, повезло наверное :D

    300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

  • Freeman665 21 май 2019 21:26:47

    Распродажа без возможности частых покупок? Парадокс и нонсенс ©.

  • AthenaMyGoddess 21 май 2019 22:35:31
    james_sun в 20:27 21 май 2019 сказал:

    Господи, так если б у вас была е**ная корзина там…

    Галеркин не может уже им эту корзину добавить на сайт?

  • To@D 21 май 2019 22:56:36

    Покупать просто нужно не расторопно, с расстановочкой.

  • lost-odin 22 май 2019 06:17:20

    Cправедливо. На 12 процентов.

  • DarkHunterRu 22 май 2019 07:35:33
    AthenaMyGoddess в 22:35 21 май 2019 сказал:

    Галеркин не может уже им эту корзину добавить на сайт?

    Похоже в политику компании вписано — изменение в магазин может вносить только Свинни, который в свою очередь плохо знаком с веб технологиями и еле-еле осилил поиск за пол года. Иначе, с таким “капиталом”, объяснить такое раздолбайство (простите за мой французский), я не могу. Один человек за пол года смог бы допилить и функционал и контент до приемлемого уровня. А судя по тому, что мы видим, над сайтом не работает даже один человек. Кто-то, время от времени что-то делает там, не более того.

  • -Whisper- 22 май 2019 07:48:14

    Пожалуй, вот такие “внезапные” баны и есть основная причина, почему я не стал заводить новый аккаунт. Понабрать игр, а потом потерять доступ к аккаунту с ними, нет, спасибо, второй раз я на это вестись не планирую.

  • edifiei 22 май 2019 09:27:34
    DarkHunterRu в 07:35 22 май 2019 сказал:

    Один человек за пол года смог бы допилить и функционал и контент до приемлемого уровня. А судя по тому, что мы видим, над сайтом не работает даже один человек. Кто-то, время от времени что-то делает там, не более того.

    Ну знаете у человека вообще то основанная работа есть(на кпп , машины встречает) . Как минутка свободная, так сразу сайтом занимается:D

  • SkalderSan 22 май 2019 09:37:33

    Идеальный магазин, говорили они, он подымает игровую индустрию с колен, говорили они, достойный конкурент [впишите любое название любой платформы] говорили они, развивается, делает мир лучше, говорили они. Ага, щаааз. :bad:

  • Cilez 22 май 2019 17:37:36

    Шёл шестой месяц. Покупатели наконец заметили отсутствие корзины.