3 минуты геймплея из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с трассировкой лучей и в 4K

Команда Remaster Studio показала публике 3-минутный геймплейный ролик из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Энтузиасты планируют как следует улучшить графику игры — добавить трассировку лучей, улучшить текстуры, повысить качество частиц и моделей, а также многое другое. 

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • StevenStifler 02 ноя 2019 00:12:09

    Обычный васянский мод с текстурками и вырвиглазной палитрой.

  • GlimpsesOfSchism 02 ноя 2019 00:52:08

    Ужос, тихий ужос, и главное зачем, ведь есть OGSR, Lost Alpha, там графон в разы приятней.

  • Vasaga 02 ноя 2019 04:41:50

    - Васян, у тебя даже в ролике мод тормозит!

    - Текстурки 8К

    - Васяяян

    - Трассировку лучей!!!

  • Zemlanin 02 ноя 2019 09:07:07

    Да что с вам не так-то?! Ну сделали ребята модификацию игры - не по нраву, пройди мимо. К чему эти язвительные комментарии? А главное, какую цель они несут? Для чего они здесь? Вскинули пальцы на клавиатуру, сложили из букв слова - осудили и ушли. Что? Ну что не так то с вами?

  • Made in Abyss 02 ноя 2019 10:27:01
    Zemlanin в 09:07 02 ноя 2019 сказал:

    Да что с вам не так-то?! Ну сделали ребята модификацию игры - не по нраву, пройди мимо. К чему эти язвительные комментарии? А главное, какую цель они несут? Для чего они здесь? Вскинули пальцы на клавиатуру, сложили из букв слова - осудили и ушли. Что? Ну что не так то с вами?

    Просто двигло сталкера сделано через одно место — какое там RTX

    и сталкер без ооп 2.1 это полуфабрикат

    Все вместе стабильным не будет а если учесть что зеленые экономят на размере памяти то не ждите нормальной работы от модов

  • KartmanRU 02 ноя 2019 10:52:29

    “Сделали модификацию” — это одно. А орать на весь интернет про “ремастер” — совсем другое. За такое и по лицу получить можно.

    Информации про версию двигла нет, но ДАЖЕ если они допилили движок или взяли X-Ray Oxygen, выглядит это все как васянское говно.

    “Enjoy pure vanilla Shadow of Chernobyl experience with striking visual updates” — и это от канала с громким названием “Remaster Studio”. Прямо вижу как школьники делают игру мечты из своего сука детства.

  • StevenStifler 02 ноя 2019 11:12:46
    KartmanRU в 10:52 02 ноя 2019 сказал:

    выглядит это все как васянское говно.

    Особенно шрифт в видосе мне понравился.

  • yurimail 02 ноя 2019 11:27:26
    KartmanRU в 10:52 02 ноя 2019 сказал:

    А орать на весь интернет про “ремастер” — совсем другое. За такое и по лицу получить можно.

    Ой, да ладно. Есть тысячи не выполненых обещаний и амбициозных проектов модеров по разным играм, и что то особо не слыхать про битые фейсы и ломаные руки. Кто как хочет, так и орёт в инете.

  • Vasaga 02 ноя 2019 11:36:58
    Zemlanin в 09:07 02 ноя 2019 сказал:

    Да что с вам не так-то?! Ну сделали ребята модификацию игры - не по нраву, пройди мимо. К чему эти язвительные комментарии? А главное, какую цель они несут? Для чего они здесь? Вскинули пальцы на клавиатуру, сложили из букв слова - осудили и ушли. Что? Ну что не так то с вами?

    Если ты выкладываешь что-то на всеобщее обозрение то будь готов к критики, особенно если это что-то так плохо выглядит.

  • Zemlanin 02 ноя 2019 12:04:43
    Vasaga в 11:36 02 ноя 2019 сказал:

    Если ты выкладываешь что-то на всеобщее обозрение то будь готов к критики, особенно если это что-то так плохо выглядит.

    Из всей стены постов, не одного поста с конструктивной критикой нет. По мне, вполне добротно выглядит. Я просто не понимаю, ну не нравится, хрен с ним. На фига тут писать: "Фу говно". И это весь смысл поста. Информационной нагрузки ноль. Желч и всё. В сети полно модов хороших и разных. Выбирай.

    KartmanRU в 10:52 02 ноя 2019 сказал:

    А орать на весь интернет

    В сети постоянно кто-то что-то орёт. Я к слову, не сном не духом про этот проект.

    KartmanRU в 10:52 02 ноя 2019 сказал:

    игру мечты из своего сука детства.

    Блин, да с детством то что не так? Ну из детства, пускай из детства. Какая нахрен разница, что сподвигло их в их начинаниях. Почему детство нужно употреблять: "Своего сука! детства?!" Откуда столько агрессии, зачем она, для чего и какую цель преследует? Провоцировать на ответную? Это самоутверждения такое? Незрелость? Что? Что?

  • LEX! 02 ноя 2019 13:21:44

    SweetFX dreams are made of this
    Who am I to disagree?
    I travel the world
    And the seven seas,
    Everybody's looking for something.

    ….

  • itsnarkoz 03 ноя 2019 03:49:35

    Шел 2020 год, а некрофилы все забавлялись с трупом сталкера.

  • Vasaga 03 ноя 2019 05:29:40
    Zemlanin в 12:04 02 ноя 2019 сказал:

    Из всей стены постов, не одного поста с конструктивной критикой нет. По мне, вполне добротно выглядит. Я просто не понимаю, ну не нравится, хрен с ним. На фига тут писать: "Фу говно". И это весь смысл поста. Информационной нагрузки ноль. Желч и всё. В сети полно модов хороших и разных. Выбирай.

    Игра тормозит даже у автора видео, тени лагают, освящение ужасно и не уместно, текстуркам тупо подняли резкость, но качества от этого не прибавилось,от некоторых эффектов начинают вытекать глаза. Игра с модом выглядит хуже ванилы. Если коротко, мод выглядит как говно, как бы грубо это не звучало.

  • yurimail 03 ноя 2019 09:46:12
    itsnarkoz в 03:49 03 ноя 2019 сказал:

    Шел 2020 год, а некрофилы все забавлялись с трупом сталкера.

    Шёл 2019 год, а мододелы всё выпускали и выпускали моды на DooM 1,2, Готику 1,2, Халф Лайф 1,2 и ещё на сотни других бородатых игр. А народ всё играл и забивал на всяких @KartmanRU, @itsnarkoz и подобных им подгоревшим.

  • StevenStifler 03 ноя 2019 11:23:49
    yurimail в 09:46 03 ноя 2019 сказал:

    А народ всё играл и забивал

    Ну говноедов всегда хватало.

  • AthenaMyGoddess 03 ноя 2019 11:58:03

    Чё пацаны, чики-брики и в дамки?

  • Freeman665 03 ноя 2019 16:40:21
    StevenStifler в 11:23 03 ноя 2019 сказал:

    Ну говноедов всегда хватало.

    это относится скорее к современным дотерам, любителям симулятора захвата аванпостов от юбисофт и поклонникам колды.

    Vasaga в 05:29 03 ноя 2019 сказал:

    Если коротко, мод выглядит как говно, как бы грубо это не звучало.

    новость-то до конца дочитали? У мода даже даты релиза нет, поэтому авторы еще добавят дохрена всего. Если не забьют, конечно.

  • StevenStifler 03 ноя 2019 17:51:34
    Freeman665 в 16:40 03 ноя 2019 сказал:

    новость-то до конца дочитали? У мода даже даты релиза нет, поэтому авторы еще добавят дохрена всего. Если не забьют, конечно.

    Авторы мода скорее всего школьники, так как понатырили контента из других модов (например модели NPC точно не они делали) прикрутили Sweet FX и гордо назвали это ремастером. Не много ли они на себя берут?

    Я играл в достаточное количество модов для Сталкера и все они полнейшее васянство. Разве что Lost Alpha более- менее.

  • Freeman665 03 ноя 2019 17:54:35
    StevenStifler в 17:51 03 ноя 2019 сказал:

    Авторы мода скорее всего школьники, так как понатырили контента из других модов (например модели NPC точно не они делали) прикрутили Sweet FX и гордо назвали это ремастером. Не много ли они на себя берут?

    не больше чем те, кто продает подобное за фуллпрайс.)

  • KartmanRU 04 ноя 2019 01:28:14
    yurimail в 09:46 03 ноя 2019 сказал:

    Шёл 2019 год, а мододелы всё выпускали и выпускали моды на DooM 1,2, Готику 1,2, Халф Лайф 1,2 и ещё на сотни других бородатых игр. А народ всё играл и забивал на всяких @KartmanRU, @itsnarkoz и подобных им подгоревшим.

    С чего вы взяли что я подгорел? Мне просто насрать на подобный некачественный контент, меня возмущает только то, что его пытаются преподнести как что-то доселе невиданное и необычное, в данном случае как “ремастер”, чем данный мод однозначно не является, судя даже по заявлению самих авторов мода.

    Если кто-то хочет играть в 100500 низкокачественных модов сталкера — да пожалуйста. Только не надо совать свое говно мне под нос, и тогда я тоже не буду совать свое говно под нос вам. Я думал что из моего поста это вполне ясно.

    И перестаньте заниматься демагогией и приписывать мне какие-то вещи, которые я не делаю.

  • yurimail 04 ноя 2019 10:36:46

    Вы скорей всего конечно же не в курсе, но таких как вы обиженок, которые сначала где то срут, а потом говорят что я ничего не делал, я повидал уже тысячи. И особых привилегий относительно вас, в виде разжёвывания объективности чего то там, тоже конечно же не будет. Просто чуточку расскажу как делаю я, когда мне что то не нравится. Если я не вижу, что мне “персонально суют своё говно”, а это происходит в 99,9999999% свободного сёрфинга по инету, то я (о боже, какая неожиданность!) молча прохожу мимо.

    Я понимаю что подобные действия очень “сложно” освоить и усвоить, но вы просто попытайтесь разок-другой, вдруг понравится.

  • StevenStifler 04 ноя 2019 14:05:19
    yurimail в 10:36 04 ноя 2019 сказал:

    Просто чуточку расскажу как делаю я, когда мне что то не нравится.

    Вы можете делать все что угодно, это ваше право. Форум создан для того, чтобы пользователи данного портала могли высказать свое мнение в отношении чего- либо, обсудить новости и просто пообщаться.

    Если бы авторы этого мода гордо бы не назвали свое поделие ремастером, то вопросов бы к ним не было. Никто бы не стал бурно реагировать на очередной школомод, но они слишком много на себя взяли и этим вызвали волну негатива.

  • yurimail 04 ноя 2019 15:06:34
    StevenStifler в 14:05 04 ноя 2019 сказал:

    Если бы авторы этого мода гордо бы не назвали свое поделие ремастером, то вопросов бы к ним не было.

    Странная таки бывает логика у некоторых людей, когда они читают что>>>

    james_sun в 22:10 01 ноя 2019 сказал:

    Дата выхода проекта пока неизвестна.

    Вот вы наверняка наделены всякими полномочиями называть поделием труд людей, который только в процессе, и которым люди делятся с другими для полноты картины? Наверняка заинтересованный в проекте народ будет рассказывать разрабам где что стоит изменить, а где можно оставить всё как есть. Но тогда и вы наверняка должны знать намного больше про это “поделие”, чем “серая” масса таких как я, которые не знаючи броду, тупо не лезут в воду. Может поделитесь тогда с нами своими знаниями по сабжу? Ведь интересно же знать, по каким “объективным” причинам вы этот проект уверенно относите к школомодам.

    Но если я ошибаюсь, тогда вы обычный балабол.

  • KartmanRU 05 ноя 2019 12:35:00
    yurimail в 10:36 04 ноя 2019 сказал:

    Просто чуточку расскажу как делаю я, когда мне что то не нравится. Если я не вижу, что мне “персонально суют своё говно”, то я (о боже, какая неожиданность!) молча прохожу мимо.

    Очень странно что в данном случае вы не воспользовались собственным кредо и не прошли мимо молча, а почему-то пытаетесь рассказать всем про то, как делаете вы.

  • yurimail 05 ноя 2019 12:53:16
    KartmanRU в 12:35 05 ноя 2019 сказал:

    Очень странно

    Ничего странного здесь нет. Если вы не получили от меня сообщения в ЛС, то это не значит, что я обращаюсь к кому то ещё, кроме вас. Очень странно приписывать диалог между кем то, разговору со всеми. Просто поделился с вами своим опытом, не более того.